Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, у меня в инструкции к утрику написано, что в дозировке 100 упаковка содержит 2 блистера по 15 шт(получается, 30 капсул должно быть).

 

IRI33, хм... у меня 30 шт в упаковке.. и всегда по 30 покупала.. первый раз про 28 слышу

блин.. не пойму... а вот здесь написано что 28 шт

Ссылки скрыты.

 

Девчонки-пузяшечки, поздравляю себя и пузиков четверга с неделькой))) :tectik: :tectik: :heart:

А на изображенной пачке-30 капсул, и в описании тоже 30 написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот фото:

 

Коробки похожи и инструкции к ним одинаковые.

post-156466-0-87801100-1426138537_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни у кого в голове не стреляет при перемене положения тела или при ходьбе (иногда).. ? что -то третий день такая ерунда, не знаю, на что думать. дюфастон пью, хотя по-моему назначили мне его без должного обследдования и на всякий случай, да еще по 40 мг 2 раза в день. может из-за него? ухо еще болит, что-то внутри выскочило, может от уха... мысли всякие уже в голове нехорошие..

дюф теперь не отменить же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю утрик 200 там 14 штук, в той же инет аптеке 100 написано 28 штук...

 

Всем доброе утро! Кто подрос -с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, не плакать и не переживать,я думаю, что у нас все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,я в салоне не лазером делала, а горячим воском или просто полосочками такими (забыла как называется). Там не в составе дело, а в том, что это, все-таки, больно. Лазером тоже делают, но это другая процедура.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, привет! все нормально! жду и волнуюсь 12 неделек чтоб на узи малыша увидеть :girl_in_dreams:

Генриетта, и чего его делать тогда? :think1:

Elo4ka, а Ты утром овсянку кушай :popcornsmile: . я приучила себя. уже как 3 года точно каждое утро с овсянки начинаю. вначале не очень, а сейчас жду утра чтоб вкусненькой овсянки поесть :D Я ее или с изюмом , или с др сухофруктами + мед; или с варенькой. очень вкусно :girl_dance:

от овсянки мне кажется токса нет точно, был период у меня когда есть не хотелось или подташнивало, а вот овсянку или манную кашу нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Пузиков четверга - с недельками))))

А я есть совсем не могу:( вообще не хочется... вчера вечером тарелочку супа съела - так затошнило моментом, еле отлежалась.....

 

gravitaziya, дюф не отменить, скорее всего это остеохондроз дает такие щелчки

 

IRI33, две разных формы выпуска - по 30 и по 28 таблеток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! А я сегодня встала на учет! :D Выдали кучу направлений на анализы и к врачам разным. Вот как на работе скрыть беременность, если теперь столько нужно сделать, столько раз отпроситься? Очень хочу до скрининга чтоб никто не знал, а он еще через две недели. Все неделек с недельками!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gravitaziya, сдай прогик, если повышен то дозу нужно будет уменьшать постепенно, т.к. может быть интоксикация.

 

Я сегодня сдала последний анализ, которые выписывали на приеме в жк. Я модлодец. Теперь только скрин))) и завтра на узиииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  согласна с тобой, каша с утра оооочень хорошо и полезно!)

я ем овсянку почти каждое утро примерно полгода, как в тренажерку ходить начала))) точнее, не чисто овсянку, а смесь злаков(долгого приготовления) и в последнее время туда же начала гречневые хлопья добавлять. Вкусно, ага ))

 

А от токса мне бананы помогают, муж смеётся, говорит, что так моя обезьянья сущность проявляется(я в год обезьяны родилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я каждый вечер колю клексан в живот и вот 2 дня уже это для меня пытка - кожа стала толстой, не проткнуть! Связано ли это как-то с беременностью или я придираюсь?

 

Кто тоже колется, у вас как?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня хмуро и пасмурно даже из кровати не охота вылазить.

 

Девочки, я каждый вечер колю клексан в живот и вот 2 дня уже это для меня пытка - кожа стала толстой, не проткнуть! Связано ли это как-то с беременностью или я придираюсь?

 

Кто тоже колется, у вас как?)))

 

я не заметила разницы. Зато на столько привыкла у колам, что выработала для себя немного другую схему. Я раньше иглу вводила с размаху. Целилась примерно и старалась попасть. Но часто попадала не так как мне надо было. Теперь я делаю так: Натираю большой участок спиртом, открываю шприц и иголкой трогаю кожу. Есть места, где кожа не чувствует иглы! И как только попала в такой участок просто дотыкаю иглу! Вообще не больно!!!! Она просто проходит практически не заметно для меня, безболезнено и лекарство входит безболезнено. И потом синячка нет!!! Вот!

Это я правда дня 4-5 только сообразила :) Но мне нравится!

 

Девочки четверга, поздравляю с недельками вас!!!

 

Tati_Ivanova, м@русильд@, YaHochuSinochka_2015, Будет Тарасик, Лялишна, Мама Юля-74

post-58324-0-14892000-1426148647_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, У меня такая же схема))). На один укол у меня минут 5-7 уходит, зато не больно. Ни синяков, ни шишек ни разу не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!))

 

Salamandra_a, у нас тоже пасмурно сегодня((( я даж из пижамы еще не вылезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, не, у меня уже два синяка было, сейчас почти прошли и одну шишку забацала себе ((((((( неделю уже прочувствуется через кожу. Вроде бы меньше становиться, но все равно есть.

 

У меня еще проступают такие красные точечки иногда после укола. Вроде не синяк, а как спичечная головка размером и красненькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ты на узи в 11+4 пойдешь? А почему не в 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, я утром в 7 часов сгоняла кровь на коагулограмму сдала, пришла домой, позавтракала и спать завалилась )))) Вот недавно только проснулась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, мне завтра предстоит поход в больничку, мочу по нечепаренко сдавать... тож с утра( а мне утром так плохо, прям часа 2-3 отхожу, как пойду не понятно, хорошо еще хоть, что не натощак)

 

Девочки, а все спят нормально? Я уже устала от ночного кинотеатра.... всю ночь сны... причем еще в красках и я просыпаюсь раза 3-4 за ночь, сплю мало. Такая хроническая усталость накопилась, синяки под глазами( и так уже 2 недели, думала, что когда-нибудь я все же от изнеможения грохнусь и просплю до обеда... а нет... нифига( устала уже( от этого и сил наверно нет никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Это ты в сосудики попадаешь.

У меня есть участок вообще не болючий, я туда и колола каждый раз...А один раз иглу вытаскиваю, а за ней прямо кровища вытекает, прямо струйкой и много. Я потом вычитала, что такое может быть если место переколото. Вот теперь оно у мня пока отдыхает временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как вы себе уколы ставите.... боже, поражаюсь таким людям. Я бы в обморок упала))) ни за что бы не поставила себе((...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina,  на узи-скрин можно идти с 11 и 2, и мне нужно пораньше т.к. на 8 и 4 сб у малыша было 195 уд.м, переживаем с Г, то ли мой адриналин, то ли чего то не хватает малышу. А вот скрин - анализы сдавать не раньше 12 недели, лучше на 13.

 

Девчонки, а что вы колите, что у вас кровь, если подкожно то крови не должно быть, я колю под градусом 45, под кожу

 

Говорят если не правильно колоть, то показатели могут быть не те что ожидаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, тогда удачи завтра) расскажешь потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, В инструкции написано колоть под углом 90 град, я так и колю. А кровь у меня была это потому что в переколотое место кольнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, ясно, я колю под другим углом, т.к. если 90 то я попаду в мышцу....

 

Уже почти 80 уколов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...