Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Kolu4kaKristina, ой, сны это вообще ППЦ!!!!!! Я постоянно с кем-то ругаюсь во сне, ору, кричу!!! Ужас ((((

 

obokova, да я знаю, но как угадать есть там сосудик или нету (((

 

//yacy//, мне и врач сказала и в инструкции написано что колоть только под 90 градусов. Надо оттягивать потолще складку и в складку колоть.

У меня жирка там достаточно, так что мне не надо скалдку собирать. А у кого животик стройный, то обязательно складку побольше набрать надо, оттянуть и в нее укольчик ставить.

Мне так говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики всем!!!

Tati_Ivanova, м@русильд@, YaHochuSinochka_2015, Будет Тарасик, Лялишна, Мама Юля-74 с недельками вас девочки!!!!

А я сегодня только мочу сдала и записалась в очередь на гормоны сдавать... Это я так понимаю и есть скрининговые анализы?

IRI33, не переживай! Я погуглила это просто форма выпуска такая у этого производителя по 28 и 30 капсул. На сайт правда самого производителя зайти не удалось почему-то, но у нас в официальных аптечных сайтах висит в 2 видах, так что всё ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, видимо всем говорят по разному, когда лежала в больнице врач сказала колоть под углом, под кожу, а вот мед.сестры каждая колола по своему, когда под 90 было больновато и видимо в мышцу т.к. кровь текла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, кто на утрожестане. Купила две упаковки, но в разных аптеках, а сегодня заметила, что коробки с виду одинаковые, а вот кол-во капсул в них разное, на одной написано 30 капсул, на другой 28 кап. Вот теперь переживаю, а вдруг подделка. Сколько их в оригинале должно быть в дозировке 100?

В моей 28 было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Девочки а зачем вы себе уколы ставите в живот? это для чего?...что-то я отсталая какая-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, это по показаниям врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, видимо всем говорят по разному, когда лежала в больнице врач сказала колоть под углом, под кожу, а вот мед.сестры каждая колола по своему, когда под 90 было больновато и видимо в мышцу т.к. кровь текла

 

Да, видишь - индивидуально всем.

 

Все привет! Девочки а зачем вы себе уколы ставите в живот? это для чего?...что-то я отсталая какая-то))))

 

Радуйся, что не знаешь такого :D у меня по мед показаниям из-за высокой свертываемости крови.

 

 

Девчат, сдала анализ коагулограммы, вместе с ней сделали общий анализ крови. повышен СОЭ... вместе с ним повысился и фибриноген из КГ... ((( лаборант сказала, что повышение соэ часто в следствии воспаления!!!! Но я хорошо себя чувствую! В инете прочитала, что во время Б. может спокойно повышаться соэ и это ничего не значит!

Хочу завтра внепланово зайти к доктору выяснить что с этим делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, действительно при Б все показатели чуть другие, главное не критичные что бы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, грудь меньше болит((( но набухшая такая...

и бананы тоже ежедневно поглощаю)) они прям с первых недель мои друзья)))

а голова у меня кружится постоянно и место, где О буда то колет, то чешется.. что там с ЖТ происходит интересно?? кто нибудь в курсе, что с ним в 11 недель?

 

Salamandra_a, у меня при Б замедлился фибринолиз по крови и Д-димер немного подрос.. но врач посмотрела и сказала, что не паниковать - при Б кровь гуще становится, при Б нормы другие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, это у нормальных людей не страшно, а у меня своя кровь густая. Первые две ЗБ из-за нее и были, теперь колю разжижающий препарат и пью курантил тоже для крови... Поэтому и боюсь всяких таких показателей... (((

 

Salamandra_a, действительно при Б все показатели чуть другие, главное не критичные что бы были

 

главное узнать что критично, а что нет. соэ в норме до 15. а у меня 29!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я налегала на бананы, когда сыном Б ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все бананы едят :D и я :D

сейчас люблю яблоки кисленькие, киви и бананы. мандарины еще топчу в две щеки.

от киви аж слюни текут :D

вчера мандарины захотелось в мед макать и есть (вместо шоколада решила сладненького сьесть). муж зашел и смотрит открывши рот :girl_wacko: предложила - отказался :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бананы не лю...надоели все зимние фрукты...жду летаааа

 

Мой показатель крови в норме для нормальных людей...эх...если бы мне этого было достаточно....

 

Кто бы мне мозг выключил до завтра, до 16:00???)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас появилась любимая темка!

"Кого мы ждем. Кто в пузике живет? :))"

отображается также в новостях группы на главной страничке

как узишка показывает отписываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, мне нужно выключить мозг до 16.03 до 9.00)))

 

Держись))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня дважды после банана вытошнило и я его больше не ем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе в течение дня токс меньше, вечером сильнее, спасаюсь тем, что схожу попугаю унитаз, хоть ничего не выходит, но мутить перестаёт на время. Так и переживаю вечера с передышками.

Сейчас наелась борща. Жду реакцию ребенка))

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, не плакать и не переживать,я думаю, что у нас все хорошо

дай ,Бог!

Девочки,это тольно "наши "женщины,такие умнички. даже к беременности подходят со знанием. И про овуляцию знаем и про гормоны, и про кровь и когда на узи нам говорят что-то. А за границей ,если спрашиваешь,какой у меня эндометрий или какого размера желтое тело,они на тебя смотрят как на инопланетянина. Мол откуда ты знаешь. Поэтому здесь результаты анализов и узи не говорят. Только хорошо либо плохо. И если плохо,что нужно сделать,чтобы было хорошо. как же мне здесь не хватает "нашего"подхода.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я поплакаться, пожаловаться ( поддержите.

 

сегодня говорю мужу - "смотри животик внизу немного больше стал, видишь?". Говорит - "неа". Я говорю - "ну разве ты не видишь плотнее и больше, я меряла, низ живота увеличился". мой - "ничего не видно, животика нет, ты у меня стройняшка". вот :(

 

Девочки почему мужья не замечают? У кого так?

 

Я понимаю что мало чтото изменилось но плоского живота то нет, все время как накушавшийся и внизу чтото плотное. Я же меряла на 3-4 см низ живота увеличился.

 

может я слишком впечатлительная и зря это?

 

Мой муж такой позитивный и самый лучший мужчина на земле для меня. Но сегодня я растроялась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ну Юляш, не расстраивайся!!! Мужья они такие - они всегда поддержат и помогут, обнимут, поцелуют, и мы для них самые-самые, но вот 3 см на пузе не видят! :sorry:

Не обижайся на мужа :) ты теперь не обращай попробуй внимания его на свой пузик, а когда он сам заметит и скажет - о, появился! Ты так невозмутимо спроси - че, правда??!!! Да нет, тебе кажется! Я такая же спройняшка как и прежде :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, не расстраивайся) это ерунда) ещё месяц подожди и все увидят животик.

Я вот наоборот не хочу, что бы вылез быстро. Главное же, что бы все хорошо было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Salamandra_a, вот так и сделаю ! :cool: когда заметит удивлюсь

 

а вообще капец 4 см это целый размер! вот грудь увеличилась на 5 см так говорит что буфера конкретные! и смотрит на них как кот на сало или сметану :D

 

Juliavolodina, спасибо. я думала мужчины внимательнее. а они не помнят что на завтрак едят. а я еще хочу чтоб низ животика заметил. наивная!

ладно фигня все это .

 

да я тоже хочу чтоб медленее показывался животик, т.к. кроме мужа никто не знает. а родителям раньше 16-18 нед планировали молчать. я попросила и мой ЗА!

Изменено пользователем Юляшечк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я так мечтала о беременности и так ей радуюсь, что по мне, так если бы прям вот сейчас был бы уже большой округлившийся живот - была бы только рада :D :D :D

 

Решила наконец сегодня покраситься! Покрасилась, вышла из ванной, через 5 минут решила что-то там сделать... Вот кто просил заходить??!! Весь ужин в туалете ((( теперь дурняк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сравнила свой нынешний пуз с пузиком 1 беременности. так и че? Ужас. Мой нынешний выглядит как тогдашний 17-недельный :malicious: Вот где растеряться-то :Crazy:Живот снова круглый, кстати, как с доченькой. Ахххх... И надеюсь и боюсь)) Настраиваюсь на все варианты))

//yacy//, obokova, выполняю просьбу - ваш мозг отключен :Crazy:Плановое включение сразу после узи :girl_bye:

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все время холодно, уже достаточно продолжительное время. Дай думаю температуру померию, а у меня 35.6 это норма или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...