Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

А я вообще сейчас вечером ложусь на подушку и как будто свет бац выключили в голове, а утром бац и включили... вообще снов не помню!

 

Везет тебе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Salamandra_a, ну фиг знает) Знаешь как тоже мультиков хочется посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl, не, не хочу...Г сказала анализы скрин не раньше 12 й недели, на прием 20 марта, на след.неделе сдам. На узи иду нормально у нас с 11и1 уже можно, а у нас сб на 9 й нед.было 195, надо промониторить как мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все время снится, что мальчик будет. И мужу тоже )) Вот сегодня тоже мальчик приснился. Через несколько недель проверим, сбываются ли сны с четверга на пятницу ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, да вот если бы мультики!!!!

 

А то вчерашний сон точно помню - снилось, что бабушка мне что-то сказала, а я так разозлилась и начала на нее орать! Такая ненависть к ней была (((( Проснулась с отвратительным настроением и вообще с гадкими чувствами (((

Вот тебе и мультики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кому с какого срока советовали поливитамины начинать пить? Мне вчера врач сказала, что можно начинать уже. (7 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я фолацин 1 таб в день.

 

Девочки, мне сегодня в ЖК выдали бесплатно упаковку (100 таб.) Витрум пренатал форте. Сами они ничего не говорили, дали только после того как я сама спросила, так что спрашивайте.

 

И еще я спросила про молоко и соки - сказали, что т.к. я прописана в Москве, а стала на учет в Мытищах, то мне не положено (( надо этот вопрос еще уточнить

 

prudence, я только вчера закупилась витаминками впрок, их допью и начну поливитамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в первую Б дали все блага только когда я сама спросила))))) а молоко с какого срока дают?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот 11-12 недель, сказали, что молоко буду получать с апреля, а потом посмотрели на прописку и показали фигу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на скрин пойду молока попрошу))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence, привет! А ты где и у кого на учёте стоишь? Я пью Фемибион 1, по поводу дополнительных витаминок мне врач сказала что ничего пока мне не надо!

 

Salamandra_a, не переживай только! Это всё наши разыгравшиеся гормончики шалят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence, привет! А ты где и у кого на учёте стоишь? Я пью Фемибион 1, по поводу дополнительных витаминок мне врач сказала что ничего пока мне не надо!

 

Salamandra_a, не переживай только! Это всё наши разыгравшиеся гормончики шалят!!!

 

Я пока на учет не вставала, хочу платно беременность вести. Правда, не знаю как быть с больничным по родам. В моей клинике не выдают. Гинеколог говорит, что надо параллельно вставать на учет в ЖК. Тогда придется и у них появляться, а мне совсем не хочется с ЖК связываться ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Меня что бы осовободили от ночных, надо будет сказать что я Б. А коллективчик у нас еще тот, столько плохих и завистливых людей. Так что думала поработать пока как раньше. Но справку врач мне дала, освобождние от ночных смен. Давление сейчас мерила, после того как поспала, оно в норме))))Ну ладно дома недельку отдохну)

Сегодня так распереживалась(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! //yacy//, удачи тебе на УЗИ.

я вчера ходила к семейному врачу, она мне делала выписку с амбулаторной карты ждя ЖК, что и когда со мной стрясывалось за всю жизнь и какие прививки есть. и сказала в конце, если что приходи, дам больничный. так радостно на душе было, даже мнение про наших врачей немного улучшилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фея, у тебя тоже ретрохориалтную гематому увидели что ли? В какой стадии? Что назначили?

А у меня скрининг только 30 марта, через 17 дней.

 

//yacy//, у тебя сегодня скрининг? А мне Г сказал записываться только с 27 марта на скрининг, т.е. когда у меня ровно 12 недель будет. А я получается на 12 недель и 3 дня записалась. Вот думаю не поздновато, в то все в 11 неделек с копеечками делают... Поэтому и ждать на неделю больше, эх.

Изменено пользователем Libby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По рос., вроде 17:15 мое узи...

Ян, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, мне в понедельник поставили отслойку, сказали будет потом гематома на этом месте-а какого размера я даже не знаю, узи мне не отдали.... знаю, может выходить, только как? Вот вчера ночью вышло два маленьких сгустка кровяных, сейчас темное на бумаге остается чуток.... И больше ничего не беспокоит.... пью транексам до воскресенья, дюф 3 таблетки в день, ношпа, магнелись 6 таблеток, витамин е стала пить и папаверин в уколах и лежать по максимуму... я, правда сегодня выползла на час на улицу-у нас солнышко и тепло-до аптеки и обратно, бабушка с дочей гуляла

 

Тошнит меня страшно - ничего есть не могу, потом все обратно просится и муторно так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уасу, ждем новостей от тебя!!!

Девочки, мне тоже фолацин по 1 таблетке в день прописали.

А у меня вчера была последняя отмена утрика. Остался только дюф. И че? Опять тянуть, тонусить живот начало. Че-то прозрачное из меня капает... Волнительно. Вставила утрик опять. Ко врачу только в понедельник попаду. Хрень какая-то.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янааа,ау..как узи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence,  а по прописке ты к какому району относишься, кто твой врач?

 

Да, пропала наша Яня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отписалась ужо в темке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки все мы рукодельницы. Давайте учиться друг у дружки интересному :)

Девочки у кого есть интересные выкройки и схемы для нас и малышей, делитесь ими в темке о рукоделии ;)

Изменено пользователем Юляшечк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулиииии,доброе утро...у нас солнышко светит)))сейчас пойдем во двор жарить шашлыки)))классно..кто чем занимается сегодня?

 

У меня пуз прям большой такой...а по весу похудела...до Б была 53 всегда,а теперь 52,4...откуда тогда пуз,если вес убавился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я на 2 кг похудела, а пуз вылез))

У нас сегодня дома посиделки у мужа ДР, хотели в лес, но дождь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки Субботы! :)

Шkod@, Генриетта, TasikaA, //yacy//, Alaniga, o.noff2013, allo13

kogda-kupit-rebenku-pervuyu-igrushku.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...