Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Пузиков субботы - с недельками :)

Везет тем у кого солнышко - у нас дождь второй день. Грустно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пузиков с недельками!!! У нас тоже сооолнышкооо... муж работает, пойду прогуляться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите, те кто мучается токсикозом, вы мясо едите в течение дня?

я не могу себя заставить, мне кажется с каждой следующей беременностью мой токсикоз все ядрёней, очень переживаю, что не могу нормально питаться и белка организм не получает. Единственный вид в котором я могу съесть мясо это бургеры, в Макдоналдсе за милую душу кушаю, мистика... но не будешь же только этой вредной пищей питаться с кучей усилителей вкуса. Зачастили еще с мужем с заказом пиццы, т.к. на кухню выходить вообще не могу. Дети сидят на каше и макаронах или том, что привезет моя мама. От запаха каши тоже тошнит, т.е. я даже кашу не могу есть, хотя было бы полезно, но увы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите, те кто мучается токсикозом, вы мясо едите в течение дня?

я не могу себя заставить, мне кажется с каждой следующей беременностью мой токсикоз все ядрёней, очень переживаю, что не могу нормально питаться и белка организм не получает. Единственный вид в котором я могу съесть мясо это бургеры, в Макдоналдсе за милую душу кушаю, мистика... но не будешь же только этой вредной пищей питаться с кучей усилителей вкуса. Зачастили еще с мужем с заказом пиццы, т.к. на кухню выходить вообще не могу. Дети сидят на каше и макаронах или том, что привезет моя мама. От запаха каши тоже тошнит, т.е. я даже кашу не могу есть, хотя было бы полезно, но увы(

Попробуйте детские пюре с мясными и рыбными вкусами, они более нейтральные и идут нормально. Мне лучше всего кролик и индейка пошли, но без овощей. А в бургерах мяса нет вообще (бумага с усилителями вкуса), аккуратней с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики - карапузики субботы, с недельками вас!!!

Шkod@, Генриетта, TasikaA, //yacy//, Alaniga, o.noff2013, allo13

 

Девочки, всем привет!

 

У меня сегодня затишье! Ни тошноты, ни рвоты, ни усталости, ни сонливости! К чему бы это? )))

post-58324-0-94308600-1426337235_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня дыньку ела. Так вчера захотелось. Купили небольшую.. Вкусно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, не сильно водянистая была?

 

Я вчера рубанулась по огурцам! Прям до слюней захотелось - огурец напополам, надрезать мякоть и посолить... Три штуки сразу слопала ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тянет живот и сильно мажет кровью- жду скорую. Подержите кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, держу кулачки @@@@ Пусть малышик крепко держится за маму!!!

Из-за чего так резко? Кровь алая или темная?

 

Мама Анастасиюшка, спасибо за совет! я что-то даже и не подумала о пюрешках, надо попробовать, а то совсем ноги протяну..

Изменено пользователем Анюта_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, держим-держим крепко!!!!!!! ((((

Пусть это будет просто выход гематомы и все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, не сильно водянистая была?

 

Я вчера рубанулась по огурцам! Прям до слюней захотелось - огурец напополам, надрезать мякоть и посолить... Три штуки сразу слопала ))))))))))

Нет, очень даже ничего) Огурцы постоянно кушаю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88,  я тоже могу только гадость есть, гамбургеры, пицца, шаурма(( сегодня ела целый день картошку мятую с молоком, салат из св.огурцов с зеленью и оливковым маслом, кефир, с утра творог. Пока вроде не тошнит. Так очень изредка. Завтра ещё денек также, для подтверждения результата))

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Везет вам, у кого токс закончился.... а меня все так же мутит 24 часа в сутки... бесит аж до слез((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, о, Боже... Держись. Все будет хорошо. Кулачки. :girl_bye:

А я наоборот - неполезное вообще видеть не могу. Хотя по жизни грешу порой фастфудом. А тут прям отрезало. С мясом у меня тоже хреново. Ем только тушеную курочку... В мясном магазине вообще токсикозит, мутит...

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, держу кулачки!!! Все будет хорошо!!!

 

Привет всем) Пузиков субботы-с недельками)

 

А я вообще стала мало есть - тошнит страшно после еды... надо заставлять себя хоть по чуть чуть кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего не скажу. Забрали меня на скорой - врач вроде сказала что матка подросла и вполне ничего. А вот узи... господи девочки... это такой кошмар.только представьте - сидит дядечка и сам себе бурчит - гематома... параметры ... а нужны нам эти параметры7 не буду их писать. короче смотрели по животу поставили срок шесть недель пять дней. при том что завтра девять :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

НО - ОН СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ ГИНЕКОЛОГ АППАРАТ ПЛОХОЙ СМОТРЕЛИ СВЕРХУ И ВНИМАНИЕ

Я СПРОСИЛА БЬЕТСЯ ЛИ СЕРДЦЕ А ОН СКАЗАЛ ЧТО РАНЬШЕ 20 НЕДЕЛИ ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ.

КОРОЧЕ Я В УЖАСЕ. ПОКА СОХРАНЯЮТ НО КРОВИТЬ СИЛЬНЕЕ СТАЛО И АЛЫМ. НО БЕЗ ЗГУСТКОВ ТЬФУ ТЬФУ. ЗАВТРА ВЫЗВАЛИ ПО БЛАТУ МНЕ УЗИ - свекровь постаралась. сказали что если сердце бьется - будем сохранять. а если подтвердится диагноз этого дибила узиста - будет чистка. страшно девочки...

 

Он мне насчитал свд 32 - и поставил шесть недель пять дней. а я вот что нашла в нете - В 8 недель плодное яйцо вырастает до 27-34 мм, в 9 недель – до 35-43 мм.

может надежда есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, вот рукожоп, а не узист.... держим за тебя кулачки! Что назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, держись!!!! Ой как страшно, солнышко. Пусть кроха не подведет маму! Удачи завтра на узи, ждем хороших новостей! Кулачки тебе

 

Девочки, мега важно попасть к адекватному врачу. Я в первую Б дважды за день ни таких"специалистов" нарвалась, что ревела белугой, муж рядом сидел растерянно не знал кому и за что денег дать, чтоб помогли. В итоге случайно попала к третьему врачу, она спокойным тоном - девочка езжай домой, поешь вкусного и ложись сериалы смотреть, это тебе задание на ближайшие две недели, придешь расскажешь.

А у подруги после стресса во время Б ливануло, не то что мазало. Ее на скорой в больничку, на узи СБ нет, на чистку. А у нее истерика случилась, с врачами дерется не дам чистить убейте не дам. Кое как успокоили оставили до утра. Утром другая смена, другой узист, сердце бьется!!! Сын ее в этом году в школу идет! Убить безруких живодёров, не умеешь не берись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, вот рукожоп, а не узист.... держим за тебя кулачки! Что назначили?

укололи транексам.дали три таблетки дюфастона.

а врач-гинеколог тут отличная... так что питаю надежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня целый день без токсикоза, сожрала все что гвоздями не прибито было. Лежу думаю плакать или радоваться? Если не накроет заново побегут узи делать. Еще сегодня заболела, насморк от мелкого подцепила. Сейчас буду читать чем лечить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, хорошие назначения, действенные. Транексам приклеивает отслойки очень хорошо. Спазмолитики назначили - ношпу или папаверин?

 

materialgirl, хороший врач - это редкость у нас сейчас....

 

materialgirl, мирамистином можно пшыкать, аквамарисом промывать...

 

Я на следующей неделе тоже хочу на узи сходить, посмотреть как там дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, постарайся успокоится!!! Завтра даст Бог посмотрят тебя на хорошем узи, расскажут как сердечко бьется и все будет у вас хорошо!!! Я в это очень верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего не скажу. Забрали меня на скорой - врач вроде сказала что матка подросла и вполне ничего. А вот узи... господи девочки... это такой кошмар.только представьте - сидит дядечка и сам себе бурчит - гематома... параметры ... а нужны нам эти параметры7 не буду их писать. короче смотрели по животу поставили срок шесть недель пять дней. при том что завтра девять :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

НО - ОН СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ ГИНЕКОЛОГ АППАРАТ ПЛОХОЙ СМОТРЕЛИ СВЕРХУ И ВНИМАНИЕ

Я СПРОСИЛА БЬЕТСЯ ЛИ СЕРДЦЕ А ОН СКАЗАЛ ЧТО РАНЬШЕ 20 НЕДЕЛИ ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ.

КОРОЧЕ Я В УЖАСЕ. ПОКА СОХРАНЯЮТ НО КРОВИТЬ СИЛЬНЕЕ СТАЛО И АЛЫМ. НО БЕЗ ЗГУСТКОВ ТЬФУ ТЬФУ. ЗАВТРА ВЫЗВАЛИ ПО БЛАТУ МНЕ УЗИ - свекровь постаралась. сказали что если сердце бьется - будем сохранять. а если подтвердится диагноз этого дибила узиста - будет чистка. страшно девочки...

 

Он мне насчитал свд 32 - и поставил шесть недель пять дней. а я вот что нашла в нете - В 8 недель плодное яйцо вырастает до 27-34 мм, в 9 недель – до 35-43 мм.

может надежда есть...

Ужас какой! Гнать в шею таких спецов!

Все будет хорошо! У Вас же была уже однажды отслойка, сейчас может опять. Вы или нервничаете часто либо может малышку свою на ручки берете, а Вам нельзя сейчас! Дай Бог , чтобы с малышом все хорошо было!

 

Блин ,он не гинеколог! Но он УЗИст, он должен знать что к чему !!! Сказать такую чушь ,что сердцебиение раньше 20 недель нельзя определить, это вообще кошмарный кошмар. Даже не берите в голову то , что он Вам там говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  Держись. Сил тебе и спокоствия.

А какой КТР у малыша там написано?по КТР обычно смотрят недели. Может от назвал недели эмбриональные. А если плодное яйцо то у меня было 39.9 врач сказала 8.2, по моим расчетам 8.6 на тот момент. Но все это фигня. Главное, что бы было СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, держись, дорогая. Будем надеяться, что сохранят. Вон у Светика тоже кровотечение было и приличное, но сохранили. Дай Бог!!! А узист, конечно, ужас. Господи, ну зачем таких до беременных допускают??? Ты пока вообще не бери в голову все, что он тебе намерил и наговорил. А то, что тебе в больнице дюфастон дают - большой респект....у наших порой снега зимой не допросишься....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...