Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

SchastlivajaAnutka,  бедная девочка, натерпелась! Это где ж такой узист, в больнице в гинекологии?? В 20 недель сердце можно обычным стетоскопом через живот уже услышать! Блин как будто санитар из психбольницы за узи сел, честное слово! И размер ПЯ на 8-9 недель вполне тянет!

Я тоже уехала в больницу в 7 недель ровно с мазней. К вечеру началось кровотечение. Транексам пила только в таблетках, по 500 мг 3 раза в день. Красная кровь была 2 вечера подряд, страшно было - не описать, выходные, в больнице пусто, дежурные врачи особо не заморачиваются. У меня был постельный режим, но без фанатизма - я вставала в туалет, поесть, выходила к родственникам, поднималась на этаж выше за лекарствами. В итоге на узи сказали, что оба дитенка живые, сердечки бьются, но между ними очень большая гематома (7 см длиной). Пролежала я неделю, 5 дней пропила транексам, потом меня выписали домой. Дома первые дни тоже старалась больше лежать, потом гулять начала выходить. Гематома выходит утром и вечером коричнево-черной мазней, врач предупредила, что это нормально и бояться этого не надо, и что выходить она будет очень долго.

Так что я этим хотела сказать - верь в свою деточку, разговаривай с ней, не позволяй горе-врачам мотать себе нервы, и постарайся найти лучшего узиста, гинеколога, который все расскажет как есть, и от которого ты точно услышишь вполне себе хорошие вести!

Отслойки случаются нередко, и не каждая даже о них подозревает. Я очень много читала в интернете про отслойки и гематомы, и в подавляющем большинстве случаев итог беременности - нормальные роды здоровым ребенком! Удачи тебе, и береги себя и детку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SchastlivajaAnutka, не переживай и так понятно, что узист рукожопый. И скорее всего он считал почти 7 эмбриональных недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Хорошего всем воскресенья!!!

SchastlivajaAnutka, @@@@ держим за тебя!!! Пусть все будетрастето!!! Малышик пусть держится за мамочку и растёт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки -ВОСКРЕСЕНЬЯ !!!! :heart:

Юляшечк@, Juliavolodina, олечка//, SchastlivajaAnutka, Naivnaya

0010175865C-849x565.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой когда беременная ходила, тоже отслойка и гематома была. Сделали узи недель в семь, сказали , что надо в больницу,не кровило и не мазало у меня. Приехала в больницу тут же на сохранение с результатами узи, мне говорят, что мы должны свое узи сделать. Так я только-только делала,нет и все. Сделали ничего не сказали. Приходит врач на обход, ужас просто. Я спрашиваю, что там у меня. Ну говорит, а что ты хочешь, ты сама видишь с чем ты приехала, вообще не на что не расчитывай!Вот твое пя. Оно должно быть прекепленно, а оно все в отслойках, на ниточках держится. что ты вообще хочешь, тут шансов нет.Еще таким тоном это все было сказанно ужасным. Прорыдала я все ночь, потом взяла себя в руки. Выносила, родила.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы совсем пропали. Доделали наконец свой ремонт в спальне. Сейчас немного передохнем и будем детскую делать, нужно к рождению успеть. Но что-то так не хочется, опять эта грязь, пыль - бее)

У меня уже пузик появился, а так больше никаких признаков Б. Я раньше даже не верила в такое, а теперь у самой так. На генузи нам 24-го только, еще столько ждать.

Пойду почитаю что у вас новенького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза нет второй день((( правда грудь продолжает болеть. Девочки, пора панику наводить?

 

Еще вопрос к тем, у кого маленькие дети есть- на руки берете? Мой просится, но я обнимаю тискаю сидя или лежа, он очень ласковый. Пару раз не выдержала сама взяла на руки потискала, я просто такое моральное и физическое удовольствие получаю от обжималок, что сама себя ругаю, но на руки беру изредка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, ура)))) Отличные новости! Теперь отдыхай больше и лечись!

 

Всем привет))) Пузиков воскресенья-с нелельками))))

 

 

Я кайфую весь день, лежу, муж с дочей гулял, в магаз сходил, убирается сейчас)))) Гладить будет потом форму себе))) Я только пюре сварила и отбиыные в духовке сделала и поела наконец-то мяса))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, Поздравляю вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  Здорово!!! Отличные новости.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

SchastlivajaAnutka, Отличные новости! Теперь верь в себя и малыша, все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, ой, ну как здорово читать хорошие новости!!!!! Анют поздравляю!!!!! Вы с малышом просто молодцы!!!!!!!

Лежите, отдыхайте, успокаивайтесь и не нервничайте!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, отличные новости! Поздравляю от всей души! Растите и дальше и будьте здоровенькими!

 

Еще вопрос к тем, у кого маленькие дети есть- на руки берете?

моей дочке 1,2 года, я очень часто беру, то в стул подстадить, то в ванну подмыть, в автокресло сажаю/вынимаю. В банк/поликлинику на руках несу. Она еще сама не ходит. Но ттт у меня ничего не болит и не тянет

 

Меня на мясо просто капец как тянет. И на рыбу.. во всех видах - соленая, копченая, жареная. И на мед :D

А в первую Б меня на жареную картошку тянуло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  ой ттт на вас! Слава богу что все хорошо! Вот как земля таких горе врачей носит? Может жалобу на него накатать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, ой ттт на вас! Слава богу что все хорошо! Вот как земля таких горе врачей носит? Может жалобу на него накатать?

А смысл7 Узист сразу сказал что он не гинеколог и аппарат дерьмовый. И они всех отправляют на платные узи. А мне вроде как хорошо хотели сделать - побыстрее на узи отправила. А по факту - лучше бы не отправляли. Я бы лучше подождала понедельника с мыслями что матка сроку соответствует по ощущениям гинеколога. А не полдня с мыслями что малыш на две недели по узи отстает... по мне так такого врача с таким аппаратам категорически запрещено подпускать к беременным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто дюф принимает, голова у вас от него не болит? уже дней пять, наверное, может, побольше, что-то с головой происходит. полежу, встану, такая резкая боль в правой части головы... несколько секунд, потом проходит. даже не знаю, что это, пугает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gravitaziya, у меня голова ужасно болела с 6 по 8-9 неделю...принимаю утрожестан..я думаю как раз от гормонов..400мг в день ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gravitaziya, я как только о Б. узнала сразу назначили дюф дважды в день пить и утрик вагинально. Но голова не болела за это время НИ РАЗУ! Врядли это от дюфа. Запросто зато на погоду может например болеть!

Давление надо померить. Выпей парацитомола таблеточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я по 400 пью его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 раза болела, но не думаю, то от прогика...пью 200. Сдайте прогестерон может зашкаливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, если зашкаливает, то что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б. (принимала дюф) были несколько раз головные боли примерно в 6-9 нед. Сейчас я без прогест.поддержки, а голова болит жутко!!! Так что это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - всем привет и спасибо за поддержку. Начну с того ЧТО У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО.

 

Вот и отличненько! Удачи Вам ! Все будет замечательно!Главное настрой и вера в лучшее!

А смысл7 Узист сразу сказал что он не гинеколог и аппарат дерьмовый.

Какого хрена он вообще тогда там сидит, и зачем вообще взялся смотреть. Ох уж эти "чудо-спецы", столько нервов даром из-за них. Ну слава Богу , что все хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отличненько! Удачи Вам ! Все будет замечательно!Главное настрой и вера в лучшее!

Какого хрена он вообще тогда там сидит, и зачем вообще взялся смотреть. Ох уж эти "чудо-спецы", столько нервов даром из-за них. Ну слава Богу , что все хорошо!!!

Главное - что все хорошо. Так что теперь активно сохраняемся :)

ps хотя конечно жалко других девочек. вот представьте если девочка на слово верит узистам... от нервов таких и выкидыш может случиться. это я под сомнения его слова поставила - так как оценила некомпетентность. в общем - жаль что в наших больницах такие врачи работают :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...