Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SchastlivajaAnutka, у моей подружки тоже один рукожоп не услышал сердечко, на чистку положил в больницу... а она за неск часов до операции взяла монатки и убежала из больницы)) теперь ее дочке 3,5 года))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков понедельника с неделькой!

Девочки, а кто сколько спит? Я вчера легла в 19 часов и проснулась в 6-30. Почти 12 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, у моей подружки тоже один рукожоп не услышал сердечко, на чистку положил в больницу... а она за неск часов до операции взяла монатки и убежала из больницы)) теперь ее дочке 3,5 года))

У племянницы моего мужа в пятницу умер плод на последней неделе беременности...всю неделю она врачам говорила,что ребенок плохо двигается и вообще что-то не то...а они не реагировали особо и доп.исследования не назначили и в Перинатальный центр не направили, вобщем сердечко мальчика остановилось и теперь ей пытаются вызвать роды...не кесорево,а именно вкололи лекарство для преждевременных родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akish

 

 

ужас какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без неегатива пожалуйстааааа....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))) Пузиков с недельками))))

Я сегодня проснулась вроде без мазни - ура)))) Походу вся гематома вышла)))) Надо сегодня записаться на узи на среду/четверг - посмотреть все ли ушло))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, отличные новости)

 

У нас обязательно все будет хорошо и мы родим наших малышастиков в срок)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем доброго дня,принимайте в свои ряды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, добро пожаловать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! У меня вопрос: у кого как ведет себя грудь? Моя кроме как побаливаеет и налитых сосков, в размере не увеличилась( это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто нибудь лечит молочницу? и чем? На осмотре гиня предположила что начинается молочница,и это без результатов мазка,назначила пимафуцин,но на время приема отменить утрожестан вагинально,то есть на 3 дня,разве так можно сначало отменить потом снова начать прием?

Молочница меня не беспокоит,вот думаю ничего не лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, Добро пожаловать :flower:

 

Девочки, доброе утро всем! У меня вопрос: у кого как ведет себя грудь? Моя кроме как побаливаеет и налитых сосков, в размере не увеличилась( это плохо?

У меня тоже самое, может она и увеличилась, но совсем чуточку. Я не переживаю))

 

Девочки подскажите кто нибудь лечит молочницу? и чем? На осмотре гиня предположила что начинается молочница,и это без результатов мазка,назначила пимафуцин,но на время приема отменить утрожестан вагинально,то есть на 3 дня,разве так можно сначало отменить потом снова начать прием?

Молочница меня не беспокоит,вот думаю ничего не лечить

Прогестерон нельзя вот так просто отменять, тем более на 3 дня.

да и без мазка назначать лекарства это не очень хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, отменять прогестерон не стоит. Узнай о флуконазол,он и дешевле и мне помогал

 

А нет, при Б флукон.не желательно, тогда купите один блистер таблеток прогестерона, но не отменяйте.

 

Nataliah, у меня мнеькажется не растет но налита

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Вот такие у нас врачи "странные" ,мне уже страшно становится как она будет отменять мне прогестерон.

//yacy// А если меня ничего не беспокоит ,всеравно лучше для профилактики повставлять?

 

Я позвонила сестре в Краснодар (онато же беременна) , там врачи поумнее наших и она говорит что у нас здесь до 12 недель молочницу не лечат ,только после 12 недель.

 

❤ Персик ❤, Добро пожаловать :flower:

 

 

 

Прогестерон нельзя вот так просто отменять, тем более на 3 дня.

да и без мазка назначать лекарства это не очень хорошо.

Вот и меня смутило что без мазка просто на осмотре ей показалось ,что начинается молочница.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, ну без анализа не желательно, главное молочницу не запустить...я с первой Б намучалась капец....сейчас нет Ттт

 

А сколько вам неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, ну без анализа не желательно, главное молочницу не запустить...я с первой Б намучалась капец....сейчас нет Ттт

 

А сколько вам неделек?

Нам завтра 10 неделек.Я просто думаю может она из за утрика там подумала что молочница начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, так она тебе наверное сказала не отменить, а изменить способ приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, так она тебе наверное сказала не отменить, а изменить способ приема...

Нет нет она сказала отменить на время приема утрожестана,я еще переспросила ее она сказала ничего страшного ни будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукожопы рукожопные... никому дети кроме мамы и папы не нужны..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, ну, у всех по разному не рискуй....я вот второй день без прогика, сегодня привезут, страшно. Но пока ттт. Больше такие перерывы делать не намерена....купи дюф и попей, если молочницу подтвердят, а пока может и не меняй ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик можно пить внутрь эти дни...

а грудь у меня немного припухла и соски опухли.. а так чтоб на размер-два-не увеличилась.. да это и не самое главное... я не активист ГВ.. как получится- так получится.. а то начиталась тут в вопросах про ГВ после 3-х лет.. чуть со смеху не упала.. ну вот даже не представляю такое... просто у меня племянник уже в 2 года все говорил предложениями, лицо серьезное... а тут бы ему титьку в рот)) хаха

 

и стихи еще в садике читал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, ну, у всех по разному не рискуй....я вот второй день без прогика, сегодня привезут, страшно. Но пока ттт. Больше такие перерывы делать не намерена....купи дюф и попей, если молочницу подтвердят, а пока может и не меняй ничего....

Я на дюфе и на утрожестане ,3 таблетки дюфа плюс утрожестан на ночь 200мг. Вот и страшно как она будет отменять это все .

Да мне то же страшно делать перерывы ,а ты лучше сегодня возобнови прием (можно на ты? ).

Я наверное пока ничего лечить не буду,пока мазки не придут

 

Рукожопы рукожопные... никому дети кроме мамы и папы не нужны..

Врачей лучше перепроверять,я сама когда лежела на сохранении в 5 недель беременности ,чего я только не наслушалась ,ревела весь день пока не сходила платно на узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, сегодня обязательно, просто не было,ждала пока пришлют, чуток не расчитала...

 

Мне нравилось кормить грудью сына, но не представляю как бы я ему давала грудь в 3 года...он в саду с 1,6...молоко можно и с бутылки, зачем грудь то...в общем я то же против сиси во рту у тех кому больше 1,6

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки :)

 

ПУЗИКИ-Понедельника! :orden:

Julia2408, Lusea, YmaO, Акиша, /*/Алиса/*/, irkin88, Марта2, ПушистаяЗлюка, Липисинка, sawwwenika, obokova

1211136_original.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...