Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

всем здравствуйте! сегодня ттт получше самочувствие, надеюсь, так и будет дальше ) сдала с утра три пробирки крови, банку с мочой приготовила и забыла дома :D , ну и ладно. на учет надо идти вставать...все уже встали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❤ Персик ❤,  пока я лечила молочницу пимафуцином, утрик принимала не как свечи, а как таблетки на ночь. А утром как свечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня было 8 недель и я смотрела на линеечки девочек у которых 10 мне казалось огооооо как у них уже много, да им можно не переживать)))) и вот 10))))) ничего не изменилось)))) тараканы не затихают...

 

думаю доплер что ли купить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gravitaziya, Я еще не на учете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же диагноз молочница подтвержден, то одним из эффективных лекарственных средств для борьбы с ней является раствор хлоргексидина.

Спринцевание и обработка этим раствором применяется для лечения различных инфекций, воспалений, грибковых заболеваний. Это антисептик, он обладает бактерицидным и дезинфицирующим действием.

Хлоргекисидин является сопутствующим основному лечению средством, его применяют в комплексе с лекарственными препаратами, которые воздействуют на грибок, он применяется местно – с его помощью обрабатываются половые органы и пути. Благодаря содержанию в растворе биглюконата, действие раствора сохраняется в течение длительного периода.

Препарат очень хорошо переносится, появление каких-либо побочных эффектов маловероятно, поэтому его разрешено применять и во время беременности. Единственное противопоказание, которое есть у данного лекарственного средства – это непереносимость некоторых веществ, входящих в него и аллергические реакции на его компоненты. Других противопоказаний не выявлено.

Хлоргексидин применяется в виде раствора, но выпускается он также и в форме свечей, которые предназначены для беременных, так как во время вынашивания ребенка проведение спринцеваний противопоказано.

 

Мне хлоргексидин помогает! Врач прописала пимафуцин.

Изменено пользователем akisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha, спринцеваться ни в коем случае нельзя, это уже если край....а так только свечи и таблетки...

 

Мне максимум, что с первой Б делали, так это на Г кресле вливали раствор и я так лежала и еще тампоны ставили. У меня ужасная она была, хоть я и честюля. Но как сказала Г возможно из за моего гастрита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha, спринцеваться ни в коем случае нельзя, это уже если край....а так только свечи и таблетки...

я не спринцую,а ополаскиваю органы им после душа и всё окей,зуд снимает Изменено пользователем akisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже встала,теперь врачей проходить и врач настояла на экг еще.

Согласна с Уасу что лучше таблетки,спринцеваться опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим раствором делала дизинфекцию рубца, им можно разве что подмываться, туда не желатьльно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим раствором делала дизинфекцию рубца, им можно разве что подмываться, туда не желатьльно...

свечи пимафуцина вставляю на ночь,потом иду в туалет,а они еще плохо растворились,короче свечи это очень неудобно! Таблетки лучше,но их нельзя вроде.У меня в мазке их нашли в небольшом количестве...а при мне девчонка звонила Г.,та ей говорит у тебя их много,так что мол лечись пимафуцином,если не поможет будем думать как лечить! Изменено пользователем akisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спринцую,а ополаскиваю органы им после душа и всё окей,зуд снимает

Ну просто в статье написано и спринцевание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельчастых с недельками!

Вот и нас сегодня 11, тошнит как и тошнило, понимаю, что ненавижу, кофе, запах уже заваренного и растворимого, ужас!! не пейте рядом со мной никто, а на работе двое сидит и по очереди пьют.((

ПУЗ вылазит потрошку, на вых сестра сказала, что я как будто сильно обьелась, хотя по весу даже немножко потеряла.

на учете пока не стою.

грудь в бюстики не влазит.

вообщем все нормально, растем!

 

ааа, про молочницу забыла, мне врач еще на 7 неделе сказала что есть, но лечить пока не будем, вот 19 иду в больницу, и может что то скажут по этому поводу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельчастых с недельками!

Вот и нас сегодня 11, тошнит как и тошнило, понимаю, что ненавижу, кофе, запах уже заваренного и растворимого, ужас!! не пейте рядом со мной никто, а на работе двое сидит и по очереди пьют.((

ПУЗ вылазит потрошку, на вых сестра сказала, что я как будто сильно обьелась, хотя по весу даже немножко потеряла.

на учете пока не стою.

грудь в бюстики не влазит.

вообщем все нормально, растем!

 

у меня вес снижается,живот заметен стал,на работе уже вопросы задают...токсикоза нет,но есть ничего не хочется...все через силу ем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи пимафуцина вставляю на ночь,потом иду в туалет,а они еще плохо растворились,короче свечи это очень неудобно! Таблетки лучше,но их нельзя вроде.У меня в мазке их нашли в небольшом количестве...а при мне девчонка звонила Г.,та ей говорит у тебя их много,так что мол лечись,если не поможет будем думать как лечить!

Я всякие свечи пробовала, но на то воемя еще не было пимаф.были полижинакс и тержинан. Вот их и пихала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gravitaziya, я тоже еще не вставала. Завтра записана на прием в ЖК, посмотрим поставят или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha, я вчера с радостью только окрошку кушала, а так все без интузиазма. шашлыка хо уже больше месяца, пока возможности нет поехать, то муж болел, то хозяй. хлопоты.

Вот на ПАСХУ, точно будут, Пусть как хотят мои родственники, но мне приготовят, и еще решила в этом году куличи не печь, таскать тяжеленный противень не охота.это такой таракашка у меня в голове поселился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельчастых с недельками!

Вот и нас сегодня 11, тошнит как и тошнило, понимаю, что ненавижу, кофе, запах уже заваренного и растворимого, ужас!! не пейте рядом со мной никто, а на работе двое сидит и по очереди пьют.((

ПУЗ вылазит потрошку, на вых сестра сказала, что я как будто сильно обьелась, хотя по весу даже немножко потеряла.

на учете пока не стою.

грудь в бюстики не влазит.

вообщем все нормально, растем!

 

ааа, про молочницу забыла, мне врач еще на 7 неделе сказала что есть, но лечить пока не будем, вот 19 иду в больницу, и может что то скажут по этому поводу

 

Давай свой пуз в отдельную темку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, у меня фотки все с 8+1 и так каждую неделю. вот завтра еще одна появиться и кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за куличи не знаю еще....мне выпечка хоть и воняет, но на вкус вкусно....магазинских не хочу, а мои самые вкусные...эх

 

//yacy//, у меня фотки все с 8+1 и так каждую неделю. вот завтра еще одна появиться и кину.

Кидай, наши пузоряды прибавляются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, у нас моя мама я и раньше всегда сами пекли, в этом году мама оттудаваться будет сама.

если кто, девочки хочет попробовать испесь, могу рецептик кинуть, никогда не подводил, ему уже наверно лет 30-40, достался от одной бабульки, проверенный бабулькой, мной и мамой!вкусняшки получаются, ща может фотки на тел найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же каждый год куличи пеку , то же хороший рецептик . Домашнее оно все равно вкуснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делитесь рецептиками куличей, девочки!

Я тоже пеку, и творог делаю, сама варю из ряженки и молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha, я вчера с радостью только окрошку кушала, а так все без интузиазма. шашлыка хо уже больше месяца, пока возможности нет поехать, то муж болел, то хозяй. хлопоты.

Вот на ПАСХУ, точно будут, Пусть как хотят мои родственники, но мне приготовят, и еще решила в этом году куличи не печь, таскать тяжеленный противень не охота.это такой таракашка у меня в голове поселился.

Оооо,точно хочу окрошку!!! :) Я в субботу наварила целую кастрюлю мясной солянки...муж обалдел от радости,я че-то как-то не особо и поела в итоге Изменено пользователем akisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, у нас есть в городе 2 магазин, что я знаю с оооочень хорошей выпечкой, так вот чтоб в одном из них купить кулич перез праздником, такой км людей надо выстоять, кошмар.

пошла я на просторы инета, хочу брюки перешить с обычных на Берем, вот ищу, может у кого есть уже наметки, кидайте к темку про РУКОДЕЛИЕ.

 

Делитесь рецептиками куличей, девочки!

Я тоже пеку, и творог делаю, сама варю из ряженки и молока

Рецептик дома, постараюсь не забыть найти и скинуть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotovim-doma.ru/view.php?r=40-recept-kulich-paskhalnyi

Девочки я вот по этому рецепту делаю,отлично получается. Вот только украшаю конечно по другому и в тесто добавляю только изюм,а там кому как нравится )))

 

❤ Персик ❤, у нас есть в городе 2 магазин, что я знаю с оооочень хорошей выпечкой, так вот чтоб в одном из них купить кулич перез праздником, такой км людей надо выстоять, кошмар.

пошла я на просторы инета, хочу брюки перешить с обычных на Берем, вот ищу, может у кого есть уже наметки, кидайте к темку про РУКОДЕЛИЕ.

 

Рецептик дома, постараюсь не забыть найти и скинуть

А у нас в городе не вкусные куличи продают.

Ой девочки у меня слюнки уже потекли.

Изменено пользователем ❤ Персик ❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...