Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Привет Девочки !!!! Понедельниковских пузиков с недельками!!!

Мне сегодня так плохо слов нету( Всё время позывы к рвоте, с утра! И вчера вечером тоже! Не могу больше, пойду на больничный!!! Мы тоже на шашлыки планируем. Не могу сказать что мне прямо очень хочется... но можно.

У меня тоже молочница... жду похода ко врачу чтобы лечить. Пока сижу в ванночках ромашковых и подмываюсь содным раствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне пимафуцин вообще не помогает. Но у меня сейчас нет молочницы, а лейкоциты в мазке. Врач сказала после 12 недель ставить свечи Румизол, вот жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы и области. Где вы будете делать скрининг и у кого? Всю голову сломала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliah, ЦИР - Тё С.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliah, И я в ЦИРе делала. Узист Блохина, всё рассказывала, показывала, мне понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotovim-doma.ru/view.php?r=40-recept-kulich-paskhalnyi Девочки я вот по этому рецепту делаю,отлично получается. Вот только украшаю конечно по другому и в тесто добавляю только изюм,а там кому как нравится )))

большое спасибо за рецептик :flower: Попробую и так сделать. А сколько куличиков у тебя получается из этого количества теста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, рецепт обязательно понравится:)

Если куличи делать небольшими то много получается,а средние штук 5 у меня получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  спасибо! Он делает узи, а анализ крови там же сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь токсикоз прошел окончательно?

 

Скрининг в артмеде на красной Пресне, как и в первый раз

 

Еще вопрос- на животе кто нибудь спит?

 

как отвечаете на прямой вопрос о Б если не хотите чтобы знал кто то. Меня сегодня мамочка на площадке в лоб спросила, я так растерялась, что пришлось сознаться(((. Сейчас жалею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl, на животе уже спать не могу, мешает.

Прямой вопрос пока никто не задавал, но, думаю, скоро зададут. И здесь, смотря, кто спрашивать будет. Некоторым давно хочу открыться, да муж запрещает, другим пока не придумала, что отвечать, ибо врать считаю неправильным, все равно скоро совсем видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl,  пока не окончательно , но мне кажется стало лучше. Не сильно, не постоянно, но пока даже рвотные позывы есть, почему то на свежем воздухе чаще.

На животе вообще не сплю. Я даже до беременность не спала, сильно лицо опухало.

Кто близкие спрашивают отвечаю правду. А остальные не спрашивают, так как живём уже 15 лет вместе,а детей нет. Уже все наверное и не думают об этом.

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы и области. Где вы будете делать скрининг и у кого? Всю голову сломала!

ЦИР - Тё С.А.

 

Марта2, спасибо! Он делает узи, а анализ крови там же сдавали?

Анализ там же, сразу после узи. Но у Тё скорее всего уже всё занято, могу посоветовать Справцеву, она тоже из ЦИРа, замечательная врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408,  спасибо! Попробую записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На животе сплю))) Иногда мешает, но всё равно пока спится мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за куличи не знаю еще....мне выпечка хоть и воняет, но на вкус вкусно....магазинских не хочу, а мои самые вкусные...эх

 

 

Кидай, наши пузоряды прибавляются)

//yacy//, у нас моя мама я и раньше всегда сами пекли, в этом году мама оттудаваться будет сама.

если кто, девочки хочет попробовать испесь, могу рецептик кинуть, никогда не подводил, ему уже наверно лет 30-40, достался от одной бабульки, проверенный бабулькой, мной и мамой!вкусняшки получаются, ща может фотки на тел найду.

поделитесь рецептиком,пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, я кину завтра после скрина рецептик, в темку с рецептами.

 

Как бы и не тяжело, но тяжело их готовить...не знаю прям. В те года я постилась, уже 6 лет их пеку, а в этот раз нет конечно ... боюсь, что не получаться ....всегда выпадало, что М не было, когда пекла, говорят нельзя...а в Б не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот тугодум наверно...иду на скрининг в 11+6,могу ли я завтра сдать анализ на ррар (будет 11+5)..или только после 12 его сдают???

Девочки,у кого уже есть дети,Яна....подскажитееее..утром идти,а я не знаю можно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, ща своей Г позвоню, та же фигня...

 

И я не помню, как с первым ...15 лет прошло..гы)

 

мама ЮЛЯ-74, позвонила, узнала, можно) Завтра иду то же сдавать..удачи нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, а что она сказала-со скольки недель РРАР сдается??

 

//yacy//, потгм результат этот гине нести или узисту?я запуталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, гине неси..мне на прием 20 марта. Все сделала, все сдала еще завтра скрин, думаю до пятницы будет готов.

Сказала, что на моем сроке уже можно..хз. По узи вроде норм..дай Бог и по крови все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кого нибудь отправляют сдавать гемостазиограмму в 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого вы делать будете скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, скрининг делали тебе вагинально или по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась пора первого скрининга)

Девочки удачи всем и поменьше нервов!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЦИР - Тё С.А.

 

 

Анализ там же, сразу после узи. Но у Тё скорее всего уже всё занято, могу посоветовать Справцеву, она тоже из ЦИРа, замечательная врач.

Те забит до конца апреля

 

//yacy//

Посмотрела твое УЗИ ,у меня срок такой же,а мне сказали рано,не дорос еще-41мм(((

А у тебя смотрю все померили...ну что за узистка

Девочки ,ЦИР на Дубровке Нагиева-не ходите( ничего не сказала -мал ей видите ли(((

 

 

Некультурная)не поздоровалась!

Всем добрый вечер! Меня зовут Оля. Рада буду составить компанию на ближайшие полгода:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...