Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки))))

Новеньким-добро пожаловать!

Я только пару дней радовалась, что ем и не тошнит почти, так меня после обеда накрыло - мама не горюй... Аж голова кружится, мутит до безумия....

 

Я скрининг буду делать в роддоме г. Видное - нас всех туда отправляют:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Drina,  привет-привет, добро пожаловать, располагайся!))

А к Тё действительно очень сложно попасть, наверное уже можно на второй скрин к нему записываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  привет-привет, добро пожаловать, располагайся!))

А к Тё действительно очень сложно попасть, наверное уже можно на второй скрин к нему записываться)))

Это точно,как раз попадешь:)

Мне как-то арт-мед больше по душе и пмц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, здорово)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Новеньким привет и добро пожаловать на весь срок, так сказать :D :D :D

 

Много вы за сегодня наболтали!!!!!

 

Девчонки-недельки с недельками ))))

ulia2408, Lusea, YmaO, Акиша, /*/Алиса/*/, irkin88, Марта2, ПушистаяЗлюка, Липисинка, sawwwenika, obokova

post-58324-0-80017500-1426531981_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делюсь очень личным :confusion: :confusion:

порадуйтесь со мной :confusion: :confusion:

Муж сегодня первый раз захотел погладить животик, после того, как я решилась показать видео-гид 11-12 недели беременности. Сидел серьезно и внимательно смотрел, думала что ему не интересно, руки в подмышки спрятал еще. а потом посмотрела на его глаза и все поняла: его это очень впечатлило :) Как хорошо что я раньше не просила погладить пузик специально, дождалась :)

Юляш, это просто чудесно :):flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, спасибо. сама так растрогалась :confusion:

а папа наш все же серьезный, эмоции не показывает. мужчина что поделаешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Юль, это просто здорово!!!

Я тоже очень люблю когда муж (пока изредка, но уже начинает) обнимает животик, целует его, слушает его и что-то ему рассказывает! У меня слезы на глазах от счастья наворачиваются!

Кстати, стал делать это недели две назад. Как-то просил меня - когда пройдет наш "опасный период" (у меня же 2 раза ЗБ была и на 9-10 неделе чистка. Я ответила, что уже прошел, т.к. на 7,5 неделе и малыша видно было и сердечко тоже и на 9й тоже подтвердили :) И он, видно, расслабился ))) Теперь меня называет "мои зайцы" ))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как трогательно вы про мужей и пузики пишите)))) здорово!!!

 

А я все ем и ем... Никаких признаков токсикоза((. Держусь не паникую, стараюсь не думать. Грудь потрогаю - болит, и как то утешаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl, так это ж хорошо что токса нет :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl, у меня токс практически ушел совсем. тошнит через день и чаще по утрам. Грудь утром вообще никакая! но к вечеру наливается и более чувствительной становится, особенно соски.

 

 

Еще похвастаюсь )))

я недели три назад нашла у мамы соковыжималку в сарайчике. Мулинексовскую. Папа ей покупал лет 10 ее назад, а она ей почти и не пользовалась. Но я нашла ее только с насадкой для цитрусовых, а вчера поискала и нашла вторую насадку для выжимания всех остальных овощей и фруктов.

Сегодня закупилась овощами и фруктами, вымыла ее хорошенько и сделала себе сок яблоко+апельсин+морковка ))) Таааак вкууусно!!!

Теперь сижу читаю рецепты чего с чем еще можно смешать и чтобы мне в пользу пошло 7.gif Буду витаминизироваться )))

 

materialgirl, так это ж хорошо что токса нет :);)

Юль, оно-то хорошо, но я как паникер, по мне - лучше бы был )))))))))) А то такое чувство, что что-то не так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, ну у меня допустим токса не было, а было снижение аппетита с 6 по 9 неделю. сейчас нормально.

токс не показатель, просто у Тебя организм по другому беременность воспринимает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, верю, но "тараканов" из головы сложно переубедить :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, верю, но "тараканов" из головы сложно переубедить :sorry: :sorry: :sorry:

гггггггг) у самой маленькое стадо в голове :Crazy: наверно до 1 скрина так и будет, я ведь еще узи не делала.

Мне кажется что кто из девочек делал узи до 12 неделек более спокоен и меньше всякой дури в голове от полной неизвестности "что там?" да и более реально понимает что в животике новая жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оно-то хорошо, но я как паникер, по мне - лучше бы был )))))))))) А то такое чувство, что что-то не так )))

Меняю свой токс на твой нетокс :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гггггггг) у самой маленькое стадо в голове :Crazy: наверно до 1 скрина так и будет, я ведь еще узи не делала.

Мне кажется что кто из девочек делал узи до 12 неделек более спокоен и меньше всякой дури в голове от полной неизвестности "что там?" да и более реально понимает что в животике новая жизнь

Я делала уже 2 раза УЗИ из-за мазни, но тараканов меньше не стало)))))) Жду уже так скрининга, стараюсь думать только о хорошем))) Но таракашки на чеку, только расслаблюсь - бегут толпой:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ха! Я дважды делала узи! На 7,5 нед и в 9 нед!!!

 

"дурь" не убавилась :D :D :D

 

Меняю свой токс на твой нетокс :D

 

:D :D :D мы подумаем

 

Я делала уже 2 раза УЗИ из-за мазни, но тараканов меньше не стало)))))) Жду уже так скрининга, стараюсь думать только о хорошем))) Но таракашки на чеку, только расслаблюсь - бегут толпой :)

 

ОООо!!! точно! толпой они вообще любят бегать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Я_весна, девочки а чтож тогда о мне говорить без единого узи?! мои пасутся и пасутся на нервах. :Crazy:

я на следующей неделе во вторник-среду иду. завтра записываться буду. там запись за неделю :)

 

вот мои бараны

SheepHerd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть девушки, которые спокойно всю беременность ходят? Не накручивают, не надумывают, а спокойно живут и радуются весь срок. Наверняка же есть))))

Я вот с мамой разговаривала и мне так дико было - УЗИ нет, на ХГЧ и прогестерон не побегаешь, да и не знала моя мама, как и большинство что это такое вообще.

 

Юляшечк@, , ну уже немного совсем осталось)))) надо усмирять зверинец ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, , ну уже немного совсем осталось)))) надо усмирять зверинец ))

 

спасибо за поднятие настроения :applause:

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Интересно, есть девушки, которые спокойно всю беременность ходят? Не накручивают, не надумывают, а спокойно живут и радуются весь срок. Наверняка же есть))))

Я вот с мамой разговаривала и мне так дико было - УЗИ нет, на ХГЧ и прогестерон не побегаешь, да и не знала моя мама, как и большинство что это такое вообще.

 

помню давно еще разговаривала с мамой и бабушкой по поводу беременности и сама тогда еще поразилось. они сказали что спустя месяц-два пошли к гине и та типа сказала что беременность есть и все. так и ходили всю беременность. узи нет. в жк посмотрят и все :girl_wacko: и по животу на большом сроке гадали :girl_wacko:

и спокойно без нервов. сама не понимаю как это!!

 

Я_весна, да и моя мама узнала что такое понятие овуляции не так давно. бабушка вообще не знала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_весна, я в первую беременность ходила спокойно всю беременность и не накручивала себя ничем, может просто маленькая была (21 год), кирпичи на даче даже таскала и дом красила, вот дурила :D

Во вторую уже побдительнее была, ну а в эту по каждому шороху переживаю (то грудь мягче стала, то токс поздно начался и т.д.)

 

Девочки, а никому раньше 10 недель не назначали скрининг? А то я сегодня на учет встала, как полагается узи, кровь, мазки, а уже 2 апреля назначила она мне повторный прием на скрининг, а будет всего 9 недель 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, так раньше чем 11недель скрининг не делается же... Может она повторное просто узи назначила? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если б его вообще не было. А то ведь был тока то и сплыл... Пойду тараканов гонять по размякшим извилинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама тоже говорит: вот ты и паникерша, чуть помазало на УЗИ побежала,ведь не кровь пошла! Что-то твердое нащупаю в животе и тоже переживаю, вдруг тонус. Говорит так нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...