Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки я записалась на узи 1 скрининга в среду на след неделе . нам будет 12+3 недельки :applause: :applause:

 

а когда делается следующий 2 скрининг ? когда следующее узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 скрининг 20-24 недели вроде) долго еще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 скрининг 20-24 недели вроде) долго еще(

 

вот и я в инфе запуталась.

 

где пишут что 2 скрининг 14-20 недель, оптимально 16-18

 

а где пишут после 20.

 

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, не на 16 неделе рановато, я думаю в 20 самое оно, а то третий скрин будет в 33 недели... слишком уж большой перерыв

 

да и с 20 недели уже пол ребенка смогут сказать и большенький уже будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покрасилась и сделала эпиляцию)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я в инфе запуталась.

 

где пишут что 2 скрининг 14-20 недель, оптимально 16-18

 

а где пишут после 20.

 

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(((

я второй скрининг делала в 21 неделю и 6 дней...пол скажут обязательно...мне даже писюн сыночка сфоткали :) типа 100% мальчик Изменено пользователем akisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б мне на первом скрине пол 100 % сказали. Это как повезет, с техникой, с врачом ну и малыш как ляжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достоверно известно, что до 9 недели беременности половые органы мальчиков и девочек ничем не различаются. Далее, приблизительно на 13 неделе, благодаря дигидротестерону, который вырабатывается половыми железами мальчика, его интимные органы начинают расти, пенис немного вытягивается. С большей же долей вероятности пол будущего ребенка можно определить на сроке более 14-15 недель, с условием того, что процедуру будет проводить опытный доктор на хорошей аппаратуре, а сам малыш примет удобное для «осмотра» положение. Врач измеряет угол, под которым находится половой бугорок: у мальчиков этот угол больше 30 градусов. Но на таких ранних сроках случаются ошибки, которым может поспособствовать большое количество амниотической жидкости и жировые отложения на брюшной стенке матери. Обычно пол ребенка женщины узнают на втором плановом УЗИ — в 20-22 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! Я уже по вам соскучилась. Как быстро время летит, вы уже по скринингам пошли, вот здорово!!!

Всем новеньким - добро пожаловать!

 

А я что то совсем разболелась. Но сегодня иду на первую встречу к семейному доктору, за одно и на болячку пожалуюсь. Без понятия, что мне будут делать, а так хотелось бы хотябы сердечко послушать. Я же еще ни на одном узи не была.

Изменено пользователем Waiting_for_a_miracle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, удачи тебе на приеме и скорейшего свидания с малышом))

 

Девочки, в общем я купила крем для депиляции, удаляет так себе, может надо было дольше подержать, глубже хорошо удалила, а вот на лобке бока не очень. Виит не покупала он мне печет, купила вот этот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покрасилась и сделала эпиляцию)

Ооо вы смелая,я все не решаюсь покрасить волосы . Обычной краской красились?

 

Waiting_for_a_miracle, удачи тебе на приеме и скорейшего свидания с малышом))

 

Девочки, в общем я купила крем для депиляции, удаляет так себе, может надо было дольше подержать, глубже хорошо удалила, а вот на лобке бока не очень. Виит не покупала он мне печет, купила вот этот

Ссылки скрыты.

Мне для депиляции больше Вит нравится уже давно им пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, давай на ТЫ)

Я красилась оттеночным бальзамом, а вит не взяла т.к. он мне печет. Брала воск мне понравилось, но планирую на восковую ближе к лету...а может и бысрее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, давай на ТЫ)

Я красилась оттеночным бальзамом, а вит не взяла т.к. он мне печет. Брала воск мне понравилось, но планирую на восковую ближе к лету...а может и бысрее...

Ок договорились на ты.

Я вот воск не пробовала,у меня сестра пользуется ей очень нравится .

А я боюсь воском .

Я подумала ты красила волосы обычной краской :)

Девочки а как относитесь к покраске волос во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, с первой Б красилась, может просто плохо взяться .....ну и желательно все таки не часто. Волосы быстрее портятся.

Воском дома делала норм, но бикини полное не сделать...поэтому хожу в салон. Тебе сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, каким оттеночным красилась? Как взялось?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, с первой Б красилась, может просто плохо взяться .....ну и желательно все таки не часто. Волосы быстрее портятся.

Воском дома делала норм, но бикини полное не сделать...поэтому хожу в салон. Тебе сколько лет?

Я из за запаха переживаю ,чтобы малышаню не травить,мне придется хотя бы раз в 3 месяца красить волосы из за седины (((

Мне 31 недавно исполнилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Взялось нормально, просто оттенок я этого и хотела, обновить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покрасилась в четверг на прошлой неделе. Долго думала, но очень отрасли волосы, а у меня много седины ((( красилась обычной краской, а открытой дверью в ванной. Пришлось правда пожертвовать остатками обеда... ))) но ничего. Взялась краска хорошо, без пятен. Выжидала время в другой комнате, а когда шла смывать, то уже в ванной выветрилось все.

Думаю, что все обошлось.

 

 

 

Я из за запаха переживаю ,чтобы малышаню не травить,мне придется хотя бы раз в 3 месяца красить волосы из за седины (((

Мне 31 недавно исполнилось :)

 

Мне чаще. Очень быстро волосы отрастают...

Можно спросить откуда именно ты? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покрасилась в четверг на прошлой неделе. Долго думала, но очень отрасли волосы, а у меня много седины ((( красилась обычной краской, а открытой дверью в ванной. Пришлось правда пожертвовать остатками обеда... ))) но ничего. Взялась краска хорошо, без пятен. Выжидала время в другой комнате, а когда шла смывать, то уже в ванной выветрилось все.

Думаю, что все обошлось.

 

 

 

 

Мне чаще. Очень быстро волосы отрастают...

Можно спросить откуда именно ты? :)

Я читала что можно безъаммиачной красить волосы,но меня она не берет .

Я из Армавира ,это Краснодарский край

 

Я читала что можно безъаммиачной красить волосы,но меня она не берет .

Я из Армавира ,это Краснодарский край

Ооо я смотрю ты то же с Кубани ,откуда именно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочка, кто колит подкожно, я нашла такую инфу...наверное я все таки правильно колю

www.youtube.com/watch?v=w5o-VsqDgjE

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤,  я из Новопокровской, это 50км от Тихорецка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, я из Новопокровской, это 50км от Тихорецка :)

Аааа ,значит соседи практически )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочка, кто колит подкожно, я нашла такую инфу...наверное я все таки правильно колю

www.youtube.com/watch?v=w5o-VsqDgjE

 

 

У меня очень медленный инет, не могу посмотреть ((( Яна, скорее всего могу предположить, что под углом колется для того чтобы не попасть в мышцу. Но у меня много жирка на пузе, так что попадание в мышцу невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, возможно...мне просто не давал покоя этот вопрос) колоть в живот уже не могу очень больно и твердое...эх. Сегодня в плечо попробовала то же не айс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  странно!!! У меня отлично ставятся уколы. Практически нет синяков. Один только старый, никак не уйдет до конца.

Я колю просто втыканием иглы, а не с размаха. Так удачные выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...