Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

//yacy//, может еще зависит от препарата? Мы с Salamandra_a, колем клексан, в инструкции написано про 90 градусов, а ты фраксипарин, может его под 45?)))

 

А вообще я заметила, что если я иглу немного наклоняю, то не так больно как под углом 90 градусов...всё равно колю как в инструкции, я не медик, боюсь шаг влево, шаг вправо сделать

 

Я колю в бока, там складка тоньше и не так больно как возле пупка и места больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❤ Персик ❤, лечат не анализы, а симптомы. Поэтому если бы были симптомы, то может быть и был бы смысл в свечах. У меня анализ показал, но симптомов не было, только спустя 2 недели появились симптомы и я воспользовалась свечами. А вообще мне еще рекомендовали на 0,5 л. теплой воды 1 ст.л. соды, подмываться дважды в день.

Юляшечк@, 2-ой скрининг на сроке 20-24 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возле пупка, но иглой "нащупываю" место где не больно. Есть где даже дотронуться больно, а есть где не больно. Туда и ввожу иглу до самого конца и ввожу препарат очень медленно. И потом же нельзя даже слегка придавливать место укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум! Я ушла сегодня на больничный, лежу дома. Беспокоит тонус. То проходит, то опять, лежать на боку некомфортно но. Какие то странные ощущения в животе, то кольнет , то потянет. Но сильных болей нет. Накрутила уже всего думаю на узи завтра сходить или просто на прием к Г. Есть ли смысл к Г, что увидит она без узи? А узи будет уже 3им! Часто нельзя, от него у меня тонус((( 2 недели до скрининга ждать!!((( подскажите, как быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, куда смотреть???? меня уже всю трясет..у меня все плохо??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, чет столько всего... я ничего понять не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, не с чем сравнить пока . по b-хгч все в норме до 2 МОМ должно быть. По остальному незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не могу..куда смотреть на медиану или на что??? я в шоке от таких результатов, не понятно ничего...риски не делали...Г не назначала почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, куда смотреть???? меня уже всю трясет..у меня все плохо??

Ссылки скрыты.

Очень мелко ничего не видно ,не паникуй раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, набери в поиске на бебиплане Первый скрининг и в библиотеке поищи. Там не много, но главные цифры есть.

 

Вроде ррар тоже в норме у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а так?

Мне показалось в нормы вписываешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, какие то у вас нормы странные...у нас срок с тобой одиннаковый

У меня ррар 2,36..медиана 3,2

хгч 61...медиана 70.9

а у вас что то не то написалли

Все норм у тебя мне кажется

 

//yacy//, у меня аж живот от переживаний затянуло(((

 

//yacy//, почиатала я сейчас-хорошо,что ррар у тебя высокий-это нормально..а вот если ррар низкий-то вероятны болезни

Так что расслабься))

И нормы у вас странные.ьпосмотри в интернете-везде другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, а корни у тебя прокрасились этим оттеночным шампунем??

Увы, про анализы ниче не могу сказать - сама ничего в них не понимаю. Но думаю, нормально все. Когда тебе Г будет расшифровывать?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, у меня получился натур цвет..у меня был свой цвет волос, немного обновила .

На прием побегу завтра, хоть мне и на 20...но я все сдала, я не выдержу...поревела уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ну ты даешь...еще толком ничего неизвестно, а ты рыдать... Ну с чего ты решила, что плохие результаты? Хорошо, что идешь завтра, а то накрутишь себя до 20. Неизвестность хуже всего...

Спецом для тебя полезла разбираться в нете. Итак, по хгч ты в нормы вписываешься, я так поняла. А папп у тебя повышен для 12 недели. Но при этом пишут, что если остальные показатели крови и узи в норме, то волноваться не стоит. Вот тут смотрела

Ссылки скрыты.

Выше нос!!!

И потом - есть еще неинвазивный тест, на крайняк.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, ты чего?! Выше нос, хорош там реветь! Завтра все тебе растолкуют. Береги себя и малыша! У меня второй скрин с сыном в пограничную зону попал, тоже с дуру поревела, потом консультация генетика и отпустило, мы то смотрим как дилетанты, там своих тонкостей много. Отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень нужен совет. Уже несколько дней болит голова, не знаю куда деться от этой боли. Давление у меня всегда низкое, кофе иногда помогает. У кого болела? Как спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вчера почитала, чуть успокоилась, еще и перед сдачей анализа немного с сыном повздорила, а это то же влияет...с узи ведь вроде норм все. Пойду сегодня к Г, ближе к обеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21, у меня регулярно болит голова. Каждые 3 недели стабильно. Мигрени. Пока мучаюсь, но терплю. Вроде, можно Парацетамол, а, вроде, и нежелательно...вот тоже буду консультироваться с врачом. Чуть-чуть легче от горячего душа и холодного полотенца на голову.

//yacy//, хорошо, что ты успокоилась. Напиши потом че врач скажет.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  всё хорошо должно быть, держим за тебя @@@@@@!

 

Всем привет. У нас, похоже, весна пришла, второй день солнышко. Хорошо так)))

 

Удачного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сын с малышом через пуп разговаривал, так смешно...сын уже как я ростом, дядька такой усатый с пупом разговаривает)))

 

Позвонила к Г предупредила, что я псих и приду сегодня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИКИ - СРЕДЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :applause: :applause:

//yacy//, iri33, manaika, //HappyA//, доминика78, ЛеснаяФея

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Вчера было 1 скрин узи, волновалась дико, т.к это было вообще первое узи. Но все у нас хорошо, в темке отписалась. Единственное, что меня немного огорчило, написали краевое расположение плаценты. Мне конечно сказали она может еще поднятся, но все равно как то тревожно. У кого нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, шпасибо, но по О я в субботу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...