Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

o.noff2013, у меня с дочкой внизу была. поднялась постепенно. если об этом речь конечно.

 

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! Яна, все будет ок! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

o.noff2013,  у меня в прошлую беременность краевое было, все поднялось после 30 недели, так что сейчас точно слишком рано переживать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gravitaziya, да об этом. А какие нибудь меры предпринимали? На каком сроке поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии))) мы со скрининга пришли))) Все у нас хорошо)) мы по передней стенке справа прикрепились))

С мужем ходили)) муж смотрел на экран с выпучеными глазами и постоянно все расспрашивал у врача))

А это что? А это? А это сердце? А это пальцы? А это что вы мерите? А почему голова большая?

Смехота))) а я молча смотрела- боялась шевелиться, чтоб замерить все удалось))

Короче, нам сегодня 11+6, а по Узи 12+1

КТР 56,5

Лялька пол не показала- лежала не удобно, барахтала ногами и руками)))

такие пальцы классные, малюююсенькие))

как думаете - по СБ можно догадаться кто будет? у нас 164 удара

 

:P:Crazy::girl_bye::heart:

 

нам еще диск записали))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o.noff2013, нет, ничего не делала. про срок не помню совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с узи 1 скриннинга. У нас тоже все хорошо. ТТТ. Даже тонуса не нашли. были у Тё в ЦИРЕ. Ну че, мальчик у нас.... вот привыкаю к этой мысли :)мама ЮЛЯ-74, у нас ЧСС 169. Малыш такой прикольный)) КРУТИЛСЯ, ВЕРТЕЛСЯ НА УЗИ)) РУЧКОЙ НАМ ПОМАХАЛ

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и пошли все на скрининг))) Доползли!!! Молодцы! Всех поздравляю))) Аж настроение поднялось вас читать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Какие у всех скрининги хорошие!!!!! Поздравляю всех!! Читаю вас и пока даже нет волнения про свой ))) мне еще неделю ждать )))

У вас все хорошо и уверена что и у нас будет все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченочки, как здоровооо!!!! Так трепетно читать про ваши скрининги!!!

Генриетта, с мальчишкой вас! Теперь будет полный комплект)))))))

 

А нас вчера поставили на учет. Я слегка поражена своим походом, местным подходом и знакомством с доктором. Ходили вместе с будущим папой, он, мне кажется волновался больше меня :) . Здесь все происходит сначала через "семейного доктора". Я знала, что моему доктору за 60 лет, и ожидала увидеть такую взрослую матрону, которая будет смотреть на меня сквозь массивную оправу в очках, и лечить дедушкиными способами. Я ОЧЕНЬ удивилась, когда поняла что "девочка-ассистент"(как мне показалось) и есть мой доктор!!! Я бы никогда в жизни не дала ей больше 40 лет. Бодрая, активная, всегда улыбающаяся и современная тетка.

Это ее личный кабинет, вместе с лабораторией и оборудованием.

Меня сразу попросили сдать анализ мочи ( в туалетной комнтае есть инструкция по сбору материала, стаканчики, мыло, одноразовые полотенечки). Буквально за 2 минуты был готов результат. Не знаю, что и как она там делала, но входя в кабинет для разговора со мной она уже знала результаты. Мне измерили давление, рост, вес, взяли кровь из вены, заполнили какие то бумаги (спрашивали все от наследственных болезней до продолжительности рабочей недели в часах).

Приписали к госпиталю в котором будут делать скрининг, и где я потом буду рожать, сказала что мои результаты анализов отправит туда. Все!

Все эти манипуляции заняли 15 минут. На все мои вопросы из серии "можно ли заниматься спортом, сексом, лететь в отпуск через 2 недели, как повлияет моя болезнь на развитие малыша" на меня смотрели как на запуганного инопланетянина, советовала расслабиться и делать все что хочется в пределах разумного. Даже пожурила меня, что я сейчас никаким спортом не занимаюсь, что обязательно нужно чтото добавить, хотябы длительные прогулки.

Поспрашивала готовы ли мы стать родителями, есть ли ктото из родственников, чтобы помочь в случае чего, нравится ли нам квартира, в которой живем и подходит ли она для поселения туда еще одного человечика, выбрали ли мы любимый парк в котором будем гулять и тд. Сказала не переживать, наслаждаться беременностью, к ней на осмотр приходит в 25 недель. До этого будет скрининг и осмотр акушеркой в госпитале. ВСЕ!!!

Они тут и правда, какие то мега позитивные, расслабленные и ни о чем не волнующиеся.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я к вам, вернее мы с моим масиком)

У меня первая долгожданная беременность после ЭКО. Все очень волнительно и ново. Переживаю буквально за каждую мелочь.

Вот на следующей неделе планирую становиться на учет.

Желаю всем здоровых деток!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, ну и отлично, что позитивные)) классно))

а на улице веснааааа

у нас +9 :sorry:

 

а мы на учет в пятницу.. почему то в 8 недель меня не поставили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, супер! Всех с удачными скринами!

 

у меня плацента низко была с сыном, потом поднялась, ничего не делали. У подруги аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21, У нас то же поле ЭКО, мы двойняшек ждем, нам 9 неделек)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, Генриетта, девочки, с чудесными скринингами!!!

 

Генриетта, с сыночком! Как клево :heart:

 

Waiting_for_a_miracle, вот это подход к беременности! Супер! Надо твой пост распечатать и повесить в нашей жк :D А то эти бесконечные врачи, анализы :girl_mad: Я 2 недели изо дня в день как на работу моталась по окулистам, лорам и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с отличными узишками)))

Сходила к Г. Все нормально, пап конечно повышен, но все остальные показатели в норме, значит риски маленькие. Моча пришла и общая и на стирильность, бактерий нет. Вес в пол.-59 кг, в одежде это минус 1 от учета. По дом.весам -58 кг., но это полураздетая.

Короче мы не паримся и растем дальше. Теперь надо к кардиологу сьездить, мно на сегодня 1,16...чуть выше стало, а это хорошо.

Еще начинаем отменять прог, пока через день 200. Урааааа...может кровь жиже станет. По М сегодня 12 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, а мне прописывали для расжижения тромбо асс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21, У нас то же поле ЭКО, мы двойняшек ждем, нам 9 неделек)

легкой беременности вам с вашими двойняшками)

я если честно многоплодной беременности боюсь, поэтому переносили мне одну крошку, за вторым пойдем чуть позже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21, а я хотела)) муж правда в шоке, он за одного был. но в любом случае они были заморожены на одной палочке, да и мужа бы я потом на второго ребенка точно не уговорила, а так сразу отстреляюсь :)

И вам самой легкой при легкой, что бы все прошло как по маслу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анисовка23, не поможет мне это лекарство, у меня все показатели крови для нормальных людей в норме, мне нужно сверх нормы, а это большие дозы ядовитых лекарств, пока держу как есть, с 14 недели буду вводить другие препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  ну вот, а ты так переживала)

С отличным скринингом тех, кто пошёл.

Я пока 20 только ко врачу пойду . наверное уже направление даст на скрининг на апрель.

Новенький девочкам -привет.

Анисовка23 лёгкой вам двойной беременности).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ну в любом случае, главное что бы другие препараты вам пошли! легкой беременности Вам и здоровья малышу)

 

Juliavolodina, спасибо)) так приятно!

 

И вам конечно же легкой беременности и удачных родов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько у нас двойняшковых беременяшек?ну ка отпишитесь)))

моя ляля передает всем вашим малышам приветик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анисовка23,  у меня тоже двойняшки после ЭКО )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в ближайшем будущем на скрининг идет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...