Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Как приятно читать, сколько новеньких с двойняшками и не только, лёгкой Б девочки, второй триместр будет лучше первого ;-) там уже будем наслаждаться пиночками и шевелюшками.

Солнечного всем дня, радующих скриннингов, анализов и прооосто хорошего настроения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Примете меня к себе?

Поставили меня на учет, ПДР ставят 01.10.2015г. так что теперь я к вам :reverans:.

Сразу представлюсь, зовут меня Татьяна,я из Воронежа. Беременность не первая, но, я надеюсь, первая удачная :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила, что в последнее время стала немного рассеянная. У кого-нибудь было такое?

 

Два дня назад взяла и выкинула в мусор почти целую пачку Эндометрина. Зачем? Не знаю, просто взяла все, что было на камоде и выбросила, а это 600 грн....Главное точно помню тот момент, еще четко сфокусировала взгляд на коробке... Хорошо, что муж в тот день поленился вынести пакет с мусором, так на следующий пришлось ему искать там мои таблеточки))) Ничего мне не сказал, но смотрит как-то сочувствующи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенький девочкам- добро пожаловать!

Меня сегодня тошнит меньше, вообще на этой неделе лучше, разница есть, что 2 недели назад, что сейчас)

Может потому что в отпуске, отдыхаю больше и гуляю каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не помогает меня тошнит так же....

Всем новеньким, добро пожаловать, пузикам четверга с недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За мои 12 недель тошнотики до меня так и не добрались))) что в общем-то очень радует, так только мутило пару раз но не сильно ттт)))

 

Девочки, вот скажите мне у кого-нибудь были несовпадения акушерского срока и срока по ктр? 16 марта была на узи поставили 10-11 недель (ктр 38мм), а если считать по последним монстрам (24.12.2014г.) у меня должно было быть 11недель и 5 дней. Я то думала, что уже на скрининг пора, а мне его аж на 30 марта назначили(( Но у меня с самого начала отставание это было, в 6 недель даже замершую под вопросом поставили :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, если так с самого начала то не думаю, что что то страшное, просто может овуляция раньше или у ьебя эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот по узи срок больше, чем по монстрам... на 3 дня примерно. Опережаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышик растет простоему пока угроза мешает...все станет на места, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет поздней овуляции не особо верю, т.к. 22 января тест уже был полосатым.... Я конечно пытаюсь мыслить позитивно, но что-то все равно беспокоит(((( Вот если ПА были с 07.01 по 10.01 а потом только 16.01 и 17.01 то это ведь никак не может быть от последних ПА с учетом полосатого теста 22.01?

 

Если бы мы опережали на 3 дня, я бы очень рада была)))) но мой ленивчик что-то наоборот не спешит никуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, не переживай раньше времени! Сходишь 30 на скрин, я думаю, малыш уже догонит все, что необходимо! Ты главное держись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю от последнего до теста па, а это 10.01. Срок по узи у меня в этот раз совпал со сроком по овуляции а не по М....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только вчера я отписалась про двойняшек, а сегодня была на приеме, делали узи, один замер несколько дней назад, говорят на вид есть признаки генетических аномалий у него. Так вот Бог распорядился... И отслойка скорее всего была не просто так, а именно с целью избавиться от нездорового эмбриона..

Назначили лечение, чтобы живой малыш не пострадал. Он такой хорошенький на узи, человечек, ручки-ножки, весь дрыгается, танцор прямо ))). Такие вот у меня новости! Дожить бы теперь до скрининга без плохих новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, в любом случае при моем огромном количестве сделанных узи динамика роста малыша прослеживается, сердце у него бьется а то для меня уже огромный плюс.

Кстати, с ХГЧ у меня вообще никакого порядка не было. И ВБ предполагали, и замершую (причем по узи тоже пставили замершую). А мы вот вопреки всему растем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, давай ничего плохого даже не думай. У меня по М был срок 9.1. Пошли на УЗИ сказали 8.2 максимум КТР 16.2 был. Т.е. отстование на 5 дней точно, почти неделя.

 

KatrinSM, сочувствую,держись. Но сильно не думай про это. Так бывает я знаю часто. С одной стороны хорошо что на раннем сроке, чем потом. Меньше вреда для второго. У моей знакомой было так. Родила здоровую девочку. 6 лет уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, У меня идет небольшое отставание (4-5 дней), но и узист и гинеколог говорят, что это нормально. И скорее всего из-за поздней овуляции. Сейчас посчитала, вроде совпадает. Первое УЗИ я делала в 5 недель, на УЗИ ставили 4+5. И тоже сказали, что все нормально. Только скрининг теперь перенесли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM держись!

Зато у тебя остался здоровенький малышик. Самый золотой и самый дорогой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, не переживай! Природа всё-таки умная... Главное, что есть здоровый малыш :love:

 

Akuta, оставание не всегда говорит именно что что-то не так с ре, просто он может быть маленьким сам по себе. Не переживай! Родишь не в 40 неделек, а в 41 например, как подрастете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, у меня у подружки так было, родила чудесную девочку, вот только скрининги были плохие, второй плод тоже в результатах "учавствовал"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, эх..как печально((( Но главное, что второй малышик здоров, пусть растет крепким и здоровеньким на все воля Божья)))удачи вам, постарайся не нервничать. Когда на скрин пойдешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин см, как жалко(((. Ну есть один малыш здоровенький в пузике, это уже хорошо. Извини, если вопрос бестактный, можешь не отвечать, а замерший малыш так и будет в животике? Или как это происходит. Просто не встречала таких случаев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, У меня идет небольшое отставание (4-5 дней), но и узист и гинеколог говорят, что это нормально. И скорее всего из-за поздней овуляции. Сейчас посчитала, вроде совпадает. Первое УЗИ я делала в 5 недель, на УЗИ ставили 4+5. И тоже сказали, что все нормально. Только скрининг теперь перенесли :)

Хехе, я недавно тоже переживала по этому поводу - когда делала узи в 10+4 КТР был 29 мм, что соответствовало 9+5. А на скрининге в 12 недель ровно нам поставили 12+1, КТР был уже 55 мм.

Малышики на ранних сроках растут скачкообразно, не переживай, догонит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin SM сочувствую(( Главное, чтобы второй малышик здоровенький был. Вот только не понимаю, как по результатам УЗИ могут уже говорить о генетических отклонениях?

 

Для меня самое страшное, что скрининг будет делать та узистка, которая мне замершую поставила..... вот не лежит у меня сердце к встрече с энтой дамой)) ну да ничего я маленького уговариваю чтобы на узи ей такую фигу показал))) будет знать как пугать нас))))

 

obokova, это он у Вас так за 9 дней вырос? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, Да, 9-10 дней получается. Я еще вчера была на бесплатном скрининге, еще подрос на 6 мм, теперь 61 мм. Так что не стоит переживать по поводу КТР на ранних сроках. Растут с той скоростью, как им нужно. Ну я себя так успокаивала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, класс :). Тоже буду так себя настраивать))))

 

Спасибо большое Всем за поддержку!)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...