Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Akuta, Правильно) может он сконцентрировался на развитии мозга, например...а ростом потом займется)))

Представляете как я нервничала перед скринингом! А маленький мой совершенно спокойно лежал, я еще думала, что спит, но потом его расшевелили. Я думала, что раз мне не спокойно, то и ему тоже...А они растут себе, у них большое дело на 9 месяцев! :smilie_girl_321:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KatrinSM, держись!! Главное сохранить второго малышка. Желаю, чтобы все сложилось хорошо для 2 малыша.

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta,  по узи могут предположить генетические отклонения. У первого здорового малыша желточный мешок 6 мм, это нормальный размер, а у второго 16 мм, и это очень много. Врач сказала, что увеличенный ЖМ часто является маркером хромосомной аномалии, вот так вот... Теперь конечно никто не узнает истины, можно только предполагать.

 

 

Марта2,  ага, про скрининги я уже подумала! С двойней в принципе показатели крови шкалят, у нас вроде до сих пор нормы для двоен не выведены!

Анисовка, слышишь? Не вздумай нервничать после скрининга, если вдруг по крови какие-то риски поставят - при двойне опираться надо именно на УЗи! А на кровь с двойнями посылают пока только для статистики! А кто не знает об этом потом слезы льет зря!

 

//yacy//,  еще не записалась, но на период 3-10 апреля ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, сочувствую, держись дорогая.Но видимо это закон выживания -кто сильнее, поэтому так произошло(( главное теперь сосредоточится на второй бусинке и выносить! Все хорошо будет, настраивайся на самое лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl,  замерший эмбриончик у кого-то выходит мазней, у кого-то остается и как бы усыхает.. Я читала что раньше, когда не было узи, акушеры при родах, проводя обследование последа, очень часто находили на нем следы второго, очень маленького плодика.. Бывает замирает один из двойни и позже, во втором триместре, тогда он мумифицируется, и остается как маленькая сухая картонка.. А в третьем триместре если такое случается, то стараются по возможности раньше прокесарить, потому что при большом мертвом плоде есть большая опасность для первого.

Ну ладно, хватит о плохом! К нам все это не относится, у нас все будет хорошо у всех!!!!! Наши малыши самые лучшие и самые здоровые!

 

Девочки, всем спасибо огромное за поддержку, лайки у меня кончились.. Как хорошо, что у нас есть такой домик, мы тут никому плакать и расстраиваться не дадим!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, конечно все будет хорошо!

Всем привет, я сегодня с малышом знакомилась! махал там во всю, и ручками и ножками, Узистка сказала очень активный.и папа наш наконец то повер, твердо решил что там мальчик почему то.результаты в соотв. теме. еще нас поставили на учет наконец то, я сдала еще кучу крови и еще 2 таких же кучи впереди, одна по горманам щитовидки, вторая по торчам, еще сделаем узи сердца и щитовидки мне и будем готовы к след приему 1 апреля. знаете чему удивилась, моталась я по больнице за подписями и направлениями, в итоге сижу у своей Г, что будет меня вести, спрашиваю, что все, и смотреть меня не будете, а они вместе с акушеркой, зачем туда лишний раз лазить, у тебя ж жалоб нету! вот и ходи радуйся! вот так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO, и меня не смотрят

 

YmaO, поздравляю вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать, сколько новеньких с двойняшками и не только, лёгкой Б девочки, второй триместр будет лучше первого ;-) там уже будем наслаждаться пиночками и шевелюшками.

Солнечного всем дня, радующих скриннингов, анализов и прооосто хорошего настроения!

дай Бог,Олюшка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Спасибо!я так боялась идти, всю ночь кошмары снились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого сегодня болела голова?

Целый день лежала пластом дома. Давил затылок вначале, а потом виски уже болели. целый день. только вечером отпустило. Ношпу вырвала, спаслась звездочкой и сладким.

 

а вечером узнала, что завтра полное солнечное затмение! :girl_wacko:

теперь понятна с чем связана моя чувствительность.

муж после работы прижал к себе и стало лучше, даже на вонючую звездочку ничего не сказал.

 

Девочки видите себя спокойно в пятницу.

Я исключу все что можно на завтра, чтоб мигрень ушла.

 

У меня голова болит очень редко. Даже немногу вспомнить когда последний раз.

Сегодня чтото новенькое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, все хорошо будет!!! Девочки всех с хорошими скринами, прям читаю и улыбаюсь, представляю как ваши маськи ручками машут. Ой кода ж мы увидимся?! Время тянется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а девченки забыла написать: я аву сменила.

у меня был малыш, который яблочко кушал, а теперь

 

рыжий кот, он поднимает настроение! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, я заменила, прикольный котяря)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня голова тяжеленная, кружится и висок давит. :( Сижу на работе, а работать вообще никак не могу. Ладно хоть работаем до 5 сегодня. То ли на затмение такая реакция, то ли бури опять какие магнитные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!) Новеньких поздравляю ;)

Мур-мяучик, Shurshur, Salamandra, jrcfyrf, КатеринкаВполосочку//, Libby, KatrinSM, Мечтулька, Candy84, kirena10 с Недельками ВАС!

Сходила я сегодня на прием к терапевту, думала мне не продлят больничный, уже придумала как выпросить. А мне продлили его без проблем, даже говорить ничего не пришлось. На больняк меня согнали с высоким давлением, дома все это время мерила , давление замечательное. Перед сегодняшним приемом тоже померила, все норм. Пришла на прием и опять 150/90, я ей объясняю что дома норм, что просто я их боюсь. И меня 24 отправляют на какую-то комиссию, где будут решать, что же у меня все таки с давлением, гипертония это или что то другое. Капец, вот до чего доводит боязнь врачей :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, У меня наоборот падает все время, но больничный не дают :( Только Магний с глицином выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера то же целый день в висках пульсировало с самого утра, сегодня норм

 

Всем доброе утро)))

1367473334595125_large.jpg

 

Мое утро начинается с тошноты и укола)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) А я вернулась от врача))) завели большую карточку))) сказали- все у нас хорошо))

из анализов сдать гемостазиограмму и мочу

и гулять до 17 апреля)))

:girl_bye: а на улице прям красота)) солнышко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сижу на приём к врачу. Должны сказать результаты всех анализов которые я сдавала раньше. Всегда волнуюсь перед приемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, Удачи вам, все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки

Мур-мяучик, Shurshur, Salamandra, jrcfyrf, КатеринкаВполосочку//, Libby, KatrinSM, Мечтулька, Candy84, kirena10

 

с недельками!

95051351_9f47035cb207t.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите!

Кто уже встал на учет, вас на кресле смотрели? Мазки брали?

Или только животик щупали.

Хочу на следующей недели на учет вставать. Так на кресло не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ravno2.jpg

 

/*/Алиса/*/, если еще не была, то мазок должны взять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, я ходила в 8 недель. И смотрели на кресле, и мазок брали. А чего боишься, вы такие уже большие ведь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, я ходила в 8 недель. И смотрели на кресле, и мазок брали. А чего боишься, вы такие уже большие ведь)))

Не знаю, не люблю я врачей. Не доверяю им.

 

А если у меня есть мазки, я за месяц до беременности сдала все анализы. все равно наверно скажут снова сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...