Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

/*/Алиса/*/, думаю, мазок будут брать, т.к. у твоего прошлого уже и срок, наверное, вышел. Так что лучше будь готова и не переживай - твой малыш уже надежно на месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/*/Алиса/*/, думаю, мазок будут брать, т.к. у твоего прошлого уже и срок, наверное, вышел. Так что лучше будь готова и не переживай - твой малыш уже надежно на месте)))

Спасибо :flower:

Эх, хорошо хоть мне еще скажут к кому именно идти, по знакомству. Буду более спокойна от этого.

Сегодня все узнаю, а во вторник - среду пойду сдаваться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, я вчера стала на учет, ни меряли меня, ни щупали, ни смотрели! заполняла кучу бумажек и летела по этажам за подписями, так как стала не по месту жительства.НО! я в больнице лежала с 6 по 7 с половиной недель там и мазки и осмотр был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, я вчера стала на учет, ни меряли меня, ни щупали, ни смотрели! заполняла кучу бумажек и летела по этажам за подписями, так как стала не по месту жительства.НО! я в больнице лежала с 6 по 7 с половиной недель там и мазки и осмотр был.

Я всё нашей бюрократии поражаюсь, везде кучу бумажек и очередей. Могли бы и упростить что нибудь.

У всех девочек разные беременности, кому то и тяжело бегать(((

Что то я разбрюзжалась)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ниче, ниче переживем все это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Вновь прибывшим добро пожаловать!!!!!!!

 

Девчат, вчера кто-то спрашивал про рассеянность - это мое второе имя, похоже ))))))

Достала из холодильника бутылку с соком, налила в стакан, поставила бутылку в посудный шкаф и справилась. Хорошо муж рядом стоял, девочки, он МОЛЧА достал бутылку сока из шкафа и поставил ее в холодильник, чмокнул меня в нос и с тихим хихиканьем пошел в комнату )))))))))))))))

 

Юль, у меня три дня назад сильно-сильно голова болела. Хотя она у меня как у тебя болит раз в три года! А на утро я встала с чувством, что собираюсь заболеть. Но приняла все экстренные методы, на следующий день - как огурчик! Но на всякий случай продолжаю профилактику ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, живот мяли, мазки брали.

 

Все сходила к врачу. Сегодня была 2 раз, только взвесили. Похудела на 500 гр.

И моча плохая, лейкоцитов много. Дали направлении сдать мочу аж 3 вида. Причём надо в разные дни носить.

И ещё дали направление на скрининг на 27.03. А мест не было, записали на 26.03. Незнаю не отправят ли, а то мы и так на 5-6 дней меньше. Получается будет только 11 недель ровно. А по М 11 и 6. Ну может уже догнали. Ой все так быстро. Я готовилась на апрель)

Кстати врач сказала даст витамины. Но забыла, потом позвонила, сказала прийдти забрать. Они для 1 триместра. Очень я скажу вовремя все у них)) 1 триместр закончится через 2 недели.

 

У меня сегодня тоже состояние не очень. Голова чумная, может даже чуть болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, живот мяли, мазки брали.

 

Все сходила к врачу. Сегодня была 2 раз, только взвесили. Похудела на 500 гр.

И моча плохая, лейкоцитов много. Дали направлении сдать мочу аж 3 вида. Причём надо в разные дни носить.

И ещё дали направление на скрининг на 27.03. А мест не было, записали на 26.03. Незнаю не отправят ли, а то мы и так на 5-6 дней меньше. Получается будет только 11 недель ровно. А по М 11 и 6. Ну может уже догнали. Ой все так быстро. Я готовилась на апрель)

Кстати врач сказала даст витамины. Но забыла, потом позвонила, сказала прийдти забрать. Они для 1 триместра. Очень я скажу вовремя все у них)) 1 триместр закончится через 2 недели.

 

У меня сегодня тоже состояние не очень. Голова чумная, может даже чуть болит.

А после мяли и мазков как животик себя чувствовал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня в 8 недель мазок брали.. а сегодня нет)) сегодня только анализ на кровь и мочу дали)) и все)) еще замерили на весах.. чего то вес такой большой намерили... в одежде 54,2

а на домаш весах максимум 53,5..

как так??? что у них с весами то?

 

Juliavolodina, у меня был скрининг по М в 11+6... ничего- сказали лялька большая)) тянет на 12+1.. хотя в 8 нед ставили на неделю меньше срок.. выросла..

так и у тебя будет)) подрастет еще

главное, чтобы ктр был не менее 45))

 

из-за солнечного затмения у всех коллег болит голова.. все мучаются... а я сижу засыпааааю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня в 8 недель мазок брали.. а сегодня нет)) сегодня только анализ на кровь и мочу дали)) и все)) еще замерили на весах.. чего то вес такой большой намерили... в одежде 54,2

а на домаш весах максимум 53,5..

как так??? что у них с весами то?

 

Juliavolodina, у меня был скрининг по М в 11+6... ничего- сказали лялька большая)) тянет на 12+1.. хотя в 8 нед ставили на неделю меньше срок.. выросла..

так и у тебя будет)) подрастет еще

главное, чтобы ктр был не менее 45))

 

из-за солнечного затмения у всех коллег болит голова.. все мучаются... а я сижу засыпааааю

Я тоже спать хочу и голова немного побаливает((

У них может 0 плохо вымерен на весах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, нормально все было после врача, только через неделю помазало., может от этого, а может от чего другого. Я пошла к другому врачу. Та тоже мяла, но ничего потом не было. Но зато сегодня результат сказали. Все в норме, даже молочницы нет. Хоть и были жёлтые выделения.

 

мама ЮЛЯ-74,  надеюсь вырос до 45. Получается надо ему вырости на 30 мм за 20 дней. 7 марта был 16.2 всего, а 26 марта на скрининг уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мама ЮЛЯ-74, надеюсь вырос до 45. Получается надо ему вырости на 30 мм за 20 дней. 7 марта был 16.2 всего, а 26 марта на скрининг уже

 

Юль, вырастет! вот смотри, я в 7,5 недель ходила на узи, ктр был 12 мм, а в 9 недель уже 30 мм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, меня смотрели на кресле. Брали мазки. Но это обязательно же. И, кажется, вообще 1-2 раза за всю Б делается. Доктор посмотрела аккуратно, деликатно. От врача многое зависит.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юль, вырастет! вот смотри, я в 7,5 недель ходила на узи, ктр был 12 мм, а в 9 недель уже 30 мм!!!

 

Здорово как! Я в инете смотрю там по нормам каждый день +1 всего. Вот и переживала. Спасибо тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Вновь прибывшим добро пожаловать!!!!!!!

 

Девчат, вчера кто-то спрашивал про рассеянность - это мое второе имя, похоже ))))))

Достала из холодильника бутылку с соком, налила в стакан, поставила бутылку в посудный шкаф и справилась. Хорошо муж рядом стоял, девочки, он МОЛЧА достал бутылку сока из шкафа и поставил ее в холодильник, чмокнул меня в нос и с тихим хихиканьем пошел в комнату )))))))))))))))

 

я спрашивала))) ну ничего, зато весело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, У меня наоборот падает все время, но больничный не дают :( Только Магний с глицином выписывают.

так вроде эти препараты тоже понижают давление.

 

 

Девочки, а у меня сегодня ночью боли были в матке,я аж проснулась. Словно простреливающая такая,пульсирующая боль. И вот до сих пор стреляет. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  может растет и растягивается? Или может лежала не удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю. Вроде лежала как обычно. До сих пор таких не было пульсирующих ,колящих прострелов. До сих пор матка ведь тоже росла. В субботу поеду в больнице,буду жаловаться на боли сильные.может посмотрят меня. Устала уже быть в неведении и догадках.

А тонус может так проявляться? Может я вчера что-то себе повредила.Просто легонько над лобком пощупала,есть ли бугорочек какой-то,а то у всех есть на этом срокем ,а у меня мягко все и нет ничего.

Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня тоже на больничных весах на 500 грамм, больше чем дома. Ну это не важно, главное динамика.

 

Мечтулька, не могла ты там себе ничего повредить. При тонусе вроде тянет и ноет, может кишечник барахлит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

а меня ни разу еще не садили на кресло с 6 недель, мазков не брали. все анализы только по крови! Странно...

 

животик только мял, измерял и трубочкой слушал СБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже не знаю что думать. Переживаю очень за малыша.Переживаю,чтобы не было чего-то серьезного. У меня в самом начале инфекцию обнаружили. Местные врачи назначили убойную дозу антибиотиками на 2недели а "наши" врачи до 16недель категорическ против лечения. Я на свой страх и риск решила дождаться более позднего срока. Вот и трясусь по каждому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Кто сколько ест? Я тут решила посчитать свои приемы пищи, я ем чего-то горячего 6-7 раз в день, пью 3 кружки сладкого чая с молоком с печенками или пряниками, 1 апельсин, 1 киви, 1 пачку творога, могу еще салат овощной запихнуть и морковку съесть.... и все это за 12 часов. Ночью просыпаюсь от жуткого голода, аж урчит все..... вот думаю, не много ли? а ограничить себя не могу, от голода тошнит(((.... мама говорит, что такими темпами я наберу быстро, а это плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

а меня ни разу еще не садили на кресло с 6 недель, мазков не брали. все анализы только по крови! Странно...

 

животик только мял, измерял и трубочкой слушал СБ...

а с какого срока можно уже прослушать сердцебиение трубкой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, не переживай, тебе чуток до узи осталось, все хорошо будет. ;)

 

а вот хз.... я тоже удивилась, я думаю он ничего и не услышал, на тот момент нам 8 неделек всего было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так уж и близко до узи. Здесь его в 20недель делают. Но я завтра хочу попробовать съездить в больницу,там придется покр-являться немного. Может повезет и меня осмотрят и сделают узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...