Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Мечтулька, ого.... до 20 далеко, тогда просись, чтоб сделали! удачи тебе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kolu4kaKristina, на скрининг ходили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, да, ходила на платное, 26.03 еще в роддом на бесплатное пойду. Все хорошо сказали

 

и еще у меня низкое давление 90/60.....но я его не чувствую.... по мне дак все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, нормально все было после врача, только через неделю помазало., может от этого, а может от чего другого. Я пошла к другому врачу. Та тоже мяла, но ничего потом не было. Но зато сегодня результат сказали. Все в норме, даже молочницы нет. Хоть и были жёлтые выделения.

Это хорошо, что все в норме)) У меня тоже пару раз были желтоватые.

/*/Алиса/*/, меня смотрели на кресле. Брали мазки. Но это обязательно же. И, кажется, вообще 1-2 раза за всю Б делается. Доктор посмотрела аккуратно, деликатно. От врача многое зависит.

Полностью согласна, от врача очень многое зависит.

привет всем!!!

а меня ни разу еще не садили на кресло с 6 недель, мазков не брали. все анализы только по крови! Странно...

 

животик только мял, измерял и трубочкой слушал СБ...

Вот у всех по разному. А узи делали? Просто иногда после узи на кресло уже не сажают.

 

девочки! Кто сколько ест? Я тут решила посчитать свои приемы пищи, я ем чего-то горячего 6-7 раз в день, пью 3 кружки сладкого чая с молоком с печенками или пряниками, 1 апельсин, 1 киви, 1 пачку творога, могу еще салат овощной запихнуть и морковку съесть.... и все это за 12 часов. Ночью просыпаюсь от жуткого голода, аж урчит все..... вот думаю, не много ли? а ограничить себя не могу, от голода тошнит(((.... мама говорит, что такими темпами я наберу быстро, а это плохо(

Я сейчас меньше ем чем до беременности. И особо нет жора. Пью 1 кружку слабого несладкого чая в день. В остальном вода. Еда, это свежие фрукты и овощи. Салаты типа винегрета.

Иногда позволяю себе сладкое, шоколад.

Редко картошку ем.

А вообще я по желанию кушаю, что захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, узи да, делали, иначе меня Г на учет не ставил.

А воды много пьешь? Я вот нифига, я и до Б не пила много и тут в себя влить не могу( это наверно плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики! Как настроение? какие планы на выходные?

Я вот записалась на скрининг, аж на 22 апреля, еще долго ждать встречи с крошкой.

 

/*/Алиса/*/, меня когда на учет поставили вообще ничего не делали, у меня сложилось впечатление что мне поверили на слово :D

Kolu4kaKristina, А я поправилась пока чуть-чуть. Но я почти все время ела все что не приколочено. Заболела, начался токсикоз, есть почти перестала. Сейчас, правда, странный период - если голодная тошнит, а когда выбираю что поесть - ничего не хочется. И я долго и нудно в уме перебираю чтобы я смогла в себя впихнуть. Воды пью ОЧЕНЬ много, особенно на работе. Там у меня огромный стакан и я то и дело бегаю то за водой, то в туалет.

 

Salamandra_a, ооо, я тоже подтормаживаю))) По магазину могу сто кругов навернуть в поисках чего то, чего я уже забыла. Или вот муж чихнул - а я ему "спокойной ночи" :Crazy: Он долго с меня ржал. Ну или стандарт - класть вещи не на свои места.

Мечтулька, 4928774.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, узи да, делали, иначе меня Г на учет не ставил.

А воды много пьешь? Я вот нифига, я и до Б не пила много и тут в себя влить не могу( это наверно плохо

Я выпиваю где то литра 1,5 точно. А может и больше.

Правда и пипи бегаю очень часто, особенно ночью.

И ночью по новой сушняк настигает.

 

Водичку пить очень надо

 

Девочки, я клубники натрескалась))) Так хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, клубники???? и как? вкусно?

у нас уже давно продается, такая красивая и тааак пахнет, но на вкус как настоящая кисло-зеленая клубника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, клубники???? и как? вкусно?

у нас уже давно продается, такая красивая и тааак пахнет, но на вкус как настоящая кисло-зеленая клубника))))

У нас турецкая сейчас пошла, мне она понравилась, очень даже ничего)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, круууто! а я хочу черешни! спелой, большой черешни!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, а я хочу в одну тарелку:\

 

кислых зеленых яблок, киви, смородину, персик, черешню, немного клубники и гроздь винограда.

 

и оставьте меня с этим счастьем ненадолго :D:girl_dance::popcornsmile:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  ООО, точно, еще персик и виноград!!!! И арбуз! Арбуз я уже трескала недавно, вкусняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа..тоже черешню хочу..у насмтолько через месяца полтора будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете,вчера у врача на взвешивании вес намеряли 54,2...а дома взвешалась в халате 52,8...такая разница

 

Юляшечк@, а виноград нам же нельзя вроде..он тонус вызывает..я не ем-держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,реву второй день...муж вчера перед сном сказал-"Мы с тобой отдаляемся друг от друга...посмотри на жену моего друга-она всегда с прической,наряженая...а ты..."

Так горько и обидно..полгода назад только поженились...

Второй день слезы градом...представляю развод...

 

Главное,чтобы с моей маленькой зайкой все было хорошо...мы с ней все преодолеем

 

И еще вчера сказал,что живот у меня не от ляльки растет(она еще внизу находится),а то мучного..типа-ешь меньше и живота не будет...(((вот сегодня съела 3 ложки гречки...сладкое не буду вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  не чего себе! Вот это отношение мужа, кошмар.

Все это конечно не приятно. А почему он сказал, что отдаляетесь? У вас мало интима? И вообще самый важный вопрос сейчас - муж ребёнка хотел? Это осознано? Или твоё желание?

И не реви. Надо просто понять проблему и принять меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, да..ребенка хотел..обрадоаёвался,когда заб..

Интима нет пока..до 12 нед врач не разрешала..сказал,что мы как брат и сестра..вот такие чувства у нас..ему со мной скучно..

Даже не знаю,что мне в себе изменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  мы с мужем прошлым летом кризис пережили. У нам были проблемы с зачатием. На этой почве меня штормило, сандалила, тоже так говорила, что как брат с сестрой живем. Он говорил, что ребёнка хочет, но мне приходилось реально заставлять делать ребёнка. Я переживала, что он меня не хочет, про этом не могла забеременеть. Тоже думала дело идёт к разводу. Начала с ним разговаривать. Чуть ли не каждый день. Спокойно поднимала эту тему, что хочет он что не устраивает. Тоже все на друзей показывал. Как я поняла оказывается нужна была свобода. Отпустила. Стал ходит с друзьями играть в футбол, в баню, просто на ДР. И все наладилось. Он сказал, что теперь все будет по другому. И стало. И вот тогда, когда он реально это сказал, и желание у него появилось, и показатели спермы улучшились (были плохие анализы) и я забеременела. Вот это он действительно захотел ребенка, а не просто говорил об этом.

Что-то я много понаписала. Крик души.

Я тебе посоветую, выясни точно почему он так себя ведёт , не это типо плохо выглядишь и т.д. это все придирки, причина я уверена в другом. Я думаю в интиме. Могу конечно ошибается. Ровняю по себе, извини. До 12 недель можно занимается другим видом секса-оральным например. И все наладится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, согласна с Юлей. Поговори с ним что у него произошло. может просто проблемы на работе, а он боится тебя нагружать и сам в себе варится. может ему внимания твоего не хватает или чувствует себя не нужным для тебя. и секс может быть причиной.

 

если его раньше в тебе все устраивало и он ребенка хотел, ничего с собой радикального не делай. новое платье на дом врятли поможет.

поговори с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит,что мало внимания ему..никуда не ходим вечерами...а меня 3 недели после работы рвало-кажд вечер с унитазом обнималась...вообще не до гулянок было..

 

 

Свободу я ему всегда давала-и к друзьям ходил и к себе мальчиков звал,а я к маме уезжала,чтоб не мешать им..и в теннис играть ходит...я не ревнивая и спокойно все разрешаю ему..и он мне...наверное,все из за секса.

Неужели ради ребенка потерпеть нельзя было?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит,что мало внимания ему..никуда не ходим вечерами...а меня 3 недели после работы рвало-кажд вечер с унитазом обнималась...вообще не до гулянок было..

 

 

Свободу я ему всегда давала-и к друзьям ходил и к себе мальчиков звал,а я к маме уезжала,чтоб не мешать им..и в теннис играть ходит...я не ревнивая и спокойно все разрешаю ему..и он мне...наверное,все из за секса.

Неужели ради ребенка потерпеть нельзя было?((

Многие мужчины не склонны к самокопанию, как многие из нас. Он просто чувствует неудовлетворенность, скорее всего по причине отсутствия интима, и выражает ее вот такими вот заявлениями, сам толком не понимая чего ему надо. Чуть больше внимания, ласковых слов, пару комплиментов, и обязательно удовлетворить его желания (хотя бы альтернативным способом) и его сразу отпустит. А разговоры по душам с некоторыми мужчина (сужу по своему) или вообще ничего не решают либо еще хуже можно сделать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, да ваши проблемы стопудово из-за отсутствия кекса. Для мужчины такой перерыв - это ооочень долго. Ну а потерпеть значит не мог, ну есть такие мужики, гормоны тоже прут, наверное. У меня тоже муж такой, как неналаженный так злой. Все наладится. Ну а порадовать его действительно стоит "по-другому", почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  не все понимают, что ради ребёнка нужно что-то терпеть. Да тошнота это тяжело и тем более рвота. Ну сейчас уже надеюсь полегче? Можно и мужем заняться)) ходи выгуливай его). Ну куда деватся, им тоже нужно внимание , как и детям. Поговори с ним откровенно, что тебе было тяжело и может ещё будет тяжелее. Но когда есть возможность не забывай про него. Нам сейчас нужно быть на чеку. Радом полно молодых и красивых и с плоским животом.

Он у тебя наверное ещё молодой, гормоны играют. Моему уже 40 лет.

А про сладкое и булки это он правильно тебе говорит. Нехрен их есть. Только лишние калорий и ничего полезного для малыша. Если сейчас поправимся, что будет в 3-ем триместре?

Так что не переживай, не все плохо. Только первый звоночек, но надо обратить на это внимание и взять ситуацию под контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики Субботы!

Шkod@, Генриетта, TasikaA, Alaniga, o.noff2013, allo13, Алька-разбойница, Плакса_Миртл, Анюта_88, Кошак, ruso, //OlgaKirilova//

 

:applause: :applause: :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!

 

мама ЮЛЯ-74, обидно, конечно такое слышать от мужа... (((( Ты главное не реви! Возьми себя в руки и помни! Лучшая защита - это нападение! (не совсем в прямом смысле, конечно ))))

Предложи мужу сесть вдвоем и поговорить. Только спокойно! Просто пусть скажет в чем причина таких слов. Ты скажи, что вы вместе ждали и хотели малыша, и так получилось что пока тебе нельзя заниматься кексом. Но ты его очень любишь и тебе очень горько слышать от него такие упреки!!!

 

Юль, ты еще адекватно оцени его претензии. Может правда вплоть до того что сменить домашний наряд - купить новое платье домашнее, стрижка, окраска волос? Или если длинные заколи крабиком их.

Может что-то вкусное на ужин, может ты нормально себя чувствуешь и вы можете выйти в кино и после кино зайти в кафешку?

 

Шkod@, Генриетта, TasikaA, Alaniga, o.noff2013, allo13, Алька-разбойница, Плакса_Миртл, Анюта_88, Кошак, ruso, //OlgaKirilova//

 

Девочки, поздравляю с недельками !!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...