Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

 

Спасибо за позитив!

 

Девочки,реву второй день...муж вчера перед сном сказал-"Мы с тобой отдаляемся друг от друга...посмотри на жену моего друга-она всегда с прической,наряженая...а ты..."

Так горько и обидно..полгода назад только поженились...

Второй день слезы градом...представляю развод...

 

Главное,чтобы с моей маленькой зайкой все было хорошо...мы с ней все преодолеем

 

И еще вчера сказал,что живот у меня не от ляльки растет(она еще внизу находится),а то мучного..типа-ешь меньше и живота не будет...(((вот сегодня съела 3 ложки гречки...сладкое не буду вообще

Муж твой конечно засранец , но ты должна взять себя в руки и не реветь. СЕйчас в первую очередь надо думать о малыше. Это главное, это наш смысл жизни. Мужику никогда не понять, что такое токсикоз , что такое когда тебя от изнеможенности просто прибивает к постели , когда у тебя куча переживаний за своего малыша. Многие мужики думают что все элементарно ,т.к. их не интересуют такие подробности как рост ХГЧ, прикрепление эмбриона, работа желтого тела. Редко кто из них сядет почитать специальную литературу. На просторах интернета даже есть такая шутка , напоите мужа водкой , чтобы его мутило два дня, перед сном дайте ему мочегонного , чтобы ночью пришлось побегать в туалет,а каждое утро перед выходом на работу давайте выпить снотворного. И тогда ваш муж хоть как-то ощутит ваше состояние.

Обидно слышать такие слова от любимого человека, но может у вас он и раньше отличался прямолинейностью. Это лучше ,чем когда что-то не устраивает , о проблеме молчат ,а потом начинают гулять налево в поисках того, чего дома не хватает. Как говорится предупрежден , значит вооружен. ты теперь точно знаешь, что должна стараться выглядеть всегда хорошо. Меньше кушай того , от чего много калорий и мало пользы(НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИКАКИХ ДИЕТ,тебе ребенку надо угождать в первую очередь , а не капризуле мужу ) и радуй его интимными ласками, это же мужик , они без секса точно долго не могут. Просто есть те , которые , видя , что жене плохо будут сами в дУше решать этот вопрос, а есть более эгоистичные , которые начинают требовать либо обижаться.И ревность на подсознательном уровне к беременности тоже имеет место быть. Это недавно у нас на курсах говорила психолог ,что в период , когда женщина беременна , муж становится более агрессивным , обиженным , резким . Так как женщина не замечая это все внимание переключает на малыша и его защиту. Это происходит на подсознательном уровне у каждой беременной женщины. И она незаметно для себя погружается в свою основную на этот период жизни работу-вынашивание ребеночка, отдаляясь таким образом от мужа и не придавая большого значения его желаниям и потребностям.Поэтому надо обязательно поговорить с ним и стараться учитывать (по возможности) его желания.

Ну а если он не ценит тебя с малышом в пузике и ему главное , чтобы ты хоть сдохни, но была для него стройной и вечно при прическе и в нарядах. Если он видит только твою оболочку , а не то что внутри. Если он из-за своих прихотей готов обижать тебя , несмотря на твое положение. Если он будет продолжать предъявлять тебе претензии сравнивая ТЕБЯ с КАКИМИ -ТО ДРУГИМИ ЖЕНАМИ(это меня сильно возмутило,если бы ты так делала вряд ли бы ему это понравилось ), то грош цена такому мужику , ты лучшая и заслуживаешь соответственно и тратить свои нервы и вредить малышу не стоит! Мы не будем вечно молоды , и после родов первых , вторых лучше не становимся. Мы с годами седеем , появляются морщины , обвисает грудь , у многих появляются страшные растяжки, тело теряет упругость. Подумай, что тогда он тебе будет говорить, или молча делать если сейчас не поставить все точки над i .Извини, если что не так, просто высказала свою точку зрения по данной ситуации, раз уж ты ее вынесла на всеобщее обсуждение. Береги себя и деточку и будь позитивна и весела. Мужики не любят раскисших зануд. ВСе у тебя будет хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама ЮЛЯ-74, он у тебя еще молодой. Еще не умеет подстраиваться под партнера. Вы совсем недавно поженились и у вас, по сути, еще притирка, а тут уже Б, которая подразумевает другой темп жизни. А уж когда родите, то как он будет переносить отсутствие выхода в свет? Может, попробовать литературу какую-то аккуратно подложить? Ну и отсутствие кекса тут, думаю, не последнюю роль сыграло.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же пузик субботы.... :( . В табличке суббота, а вот по М среда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и тебе поздравления!!!Пусть все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки, кто ставил Фраксипарин? Мне прописали Фраксипарин 0,3 мл через день, для того чтобы рассосалась гематома. Поставила один укол и вечером появились жёлтые выделения, утром все прошло. Вчера вечером поставили второй укол, а сегодня вечером появились опять желтые выделения, незнаю когда пройдут. Не понимаю что это? Ведь если гематома выходит,то выделения должны быть коричневыми, а тут желтые желтые. Я переживаю по этому поводу. Когда спросила своего Г про желтые выделения в первый раз он просто промолчал, видимо незнал что ответить. Я бы успокоилась если бы не повторилось сегодня.

Девочки, обьясните или хотя бы предположения выскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колю клексан, это аналог фракса. У меня были с неделю желтые выделения. Врач сказала это возможно. Не стоит пугаться. Главное чтобы небыло коричневых и красных выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колю клексан, это аналог фракса. У меня были с неделю желтые выделения. Врач сказала это возможно. Не стоит пугаться. Главное чтобы небыло коричневых и красных выделений.

А врач не обьяснила почему они могли появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то встала на учет. Ура! Мазки взяли, взвесили, замерили, дали кучу направлений на кровь, мочу, экг, сказали сходить к терапевту, лору, окулисту, стоматологу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же пузик субботы..... В табличке суббота, а вот по М среда....

Яночка не обижайся пожалуйста. Я в табличке Тебя не нашла :(

поставила по линеечке.

а четные недельки у Тебя получаются в среду.

 

Ты как хочешь? Когда поставить?

у Тебя 12 неделек получается в среду было или сегодня???

 

Прими поздравления от меня :flower:

5885900.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля снова с новой линеечкой )))))))))))))))

 

Libby, неа, не объяснила. я и не спрашивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, у меня тоже были желтые-желтые недели 2 точно. Ничем не лечила, не узнавала, прошли сами. Теперь былые только. По анализам все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, я конечно же не обижаюсь, я шутя))) Думаю что правильнее наверное по субботам.

 

Я колю фракс, выделения обычные, обильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поддержку))муж говорит сгоряча наговорил всего,не хотел обидеть и т.д

 

Пузик наш очень любит,постоянно гладит с слушает его...предлагает уже доплер купить..

С какого периода слышно через доплер??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем в воскресенье МАМОЧЕК! С недельками :)

Юляшечк@, Juliavolodina, олечка//, SchastlivajaAnutka, Naivnaya, ~Чудо я~

 

hqdefault.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, ну вот и здорово!

Про доплер ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мамочек воскресенья, с недельками :flower: Ростите здоровыми и сильными :)

 

Нам сегодня 3 месяца :love::heart::kiss2:

 

 

Пузики как у вас дела? Как самочувствие?

 

У меня сегодня ночью в районе ЛЯ периодически болело. На левом боку спать вообще не могла.

У кого нибудь что нибудь похожее было?

Сейчас вроде все нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, вам уже 13,5 недель?

 

Вы у нас получается самые взрослые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Если по О смотреть, то 12+6 сегодня. А если по М, то на неделю больше.

Но я по дате О смотрю, это правильнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первый кекс был сегодня...теперь живот тянет..ьвыпила магне б6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, Юль, я рада что вы с мужем поговорили и что он извинился!!!

Поздравляю с кексиком. У нас его с января месяца небыло :confusion: :confusion: :confusion: нам таак хочется, но решили скрининга дождаться, если по нему все будет хорошо и доктор точно разрешит - то каааак запечем не кекс, а целый торт :D :D :D лежали сегодня с мужем передачу смотрели, он так прижимался нежно!!!! А альтернативы не хочет :) Сказал это игра в одни ворота, а он так не хочет ))) Так что наобнимались, наприжимались, нацеловались и успокоились пока )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мамочек воскресенья, с недельками :flower: Ростите здоровыми и сильными :)

 

Нам сегодня 3 месяца :love::heart::kiss2:

 

 

Пузики как у вас дела? Как самочувствие?

 

У меня сегодня ночью в районе ЛЯ периодически болело. На левом боку спать вообще не могла.

У кого нибудь что нибудь похожее было?

Сейчас вроде все нормально.

У меня тоже такое бывает. То слева, то справа тянет. Один раз ни на одном боку спать не могла. У меня киста ЖТ на правом яичнике, но он куда-то за матку ушел, поэтому отдавать может то слева. то справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  у нас точно так же. Альтернативу не очень хочет, говорит что уже без этого привык ))) да и я боюсь, всё-таки само по себе возбуждение может тонус вызвать, а в нашей ситуации он вообще не нужен.. Потерпим! Зато обнимашки-целовашки без продолжения стали какие-то другие, теплые, нежные, чувствуется что нас уже трое скоро будет ))

 

Девочки, а в какой вы обуви ходите? Каблуки носите, или на плоскую подошву перешли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, , привет ! Вот думала куда податься из темы переноса, а ты оказывается уже тут )))

 

Девочки, добрый день ! Меня зовут Ольга, я после эко и моему мышонку сегодня 9 недель ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, я как узнала, сразу купила сапоги без каблуков. На работу надо балетки взять как с отпуска выйду. А то там туфли 10 см.каблук шпилька) не хочу уже их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB,  ага я тут уже давно, присоединяйся!!!

 

Juliavolodina,  а я балетки не могу носить, ноги болят в них, мне надо или кеды/кроссовки, или каблучок хотя бы 2-3 см, ну или мокасины. Хорошо, что нам с нашими октябрятами в наше самое большепузое время не надо будет напяливать сто одежек и всякие сапоги зимние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...