Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

KatrinSM,  да, в нынешнее время покупать зимнюю одежду для беременных - разорение )))) я каблуки высокие уже давно не ношу, чаще всего обувь на платформе. Главное - безопасность и удобство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так горько и обидно..полгода назад только поженились...

Юля, не расстраивайся! Первый год брака самый сложный! Притирка, проверка чувств, общий быт, ответственность! Тем более уже ребеночка ждете. Всё наладится! Главное сейчас не разругаться. Я представляю, как тебе обидно и горько такое слышать от любимки, но ты держись, это он не со зла, просто период сейчас у вас такой сложный. Через пару лет будешь такие нападки с улыбкой слушать ;)

Поверь, после рождения ре будет еще тяжелее, и морально, и физически, но если вы любите друг друга, то обязательно справитесь!

Мужчинам сложно понять беременное состояние жены, поэтому он и считает, что ты отлыниваешь от макияжа, прически и еще от всяких своих обязанностей. Держись, всё наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, вопрос: завтра на скрининг узи к 11:00. Потом с узи врач отправит на кровь. А вот есть или не есть не сказали. Просто когда я в 8 утра кровь сдаю на тощак, мне оооочень хреново. А тут аж до обеда голодать? Я не доживу. Как думаете, можно ли позавтракать в 6 утра?

 

Блин, и ленеечка зависла на сроке 10 и 5...... Плохой знак......

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61774-pervyj-skring-pri-beremennosti-1-trimestr/page__st__60#ixzz3V7iF2fvW

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  мне сказали на голодный желудок приходить, у меня скрин тоже не с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  думаю чтоесли в 6 утра поесть, то к 12:00 можно с честными глазами заявить, что на голодный желудок пришла. Только жирного не есть ничего. На скрининге вроде нет никаких показателей типа биохимии, которые от пищеварения зависят.

А линеечка зависла - так удали ее и поставь другую, чтобы не нервировала! Это не плохой знак, это просто загон у линеечки.

Отличного скрининга завтра, ттт!!!!

Изменено пользователем KatrinSM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, мне сказали натощак приходить , но кровь у нас с 8-30 берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, у меня скрин в 13.15 мне сказали за 4 часа не есть...

 

Всем привет!

 

Девочки мне подружка подарила доплер))))) ну не скажу что мне стало спокойнее)))) второй день играюсь)))) иногда даже удается поймать СБ 150-160 ударов))))

 

Я на каблуках бегаю пока не парит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, хочу доплер...где купить его??в аптеках продается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каблуки почти сразу сняла, спина болеть от них начинает.

Сегодня что то справа внизу живота покалывает. Вообще состояние сегодня мутное какое то и тошнит.:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, в инете продается, но блин не успокаивает эта игрушка особо, во всяком случае на нашем сроке т.к. если поймать получается то хорошо, а если нет то снова куча тараканов в голове))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как выглядит домашний доплер? Я бы тоже приобрела его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно на кроссовки перешла. Мне в них очень удобно.

 

Ой, девочки! Сейчас будите надо мной смеяться. :D

Увидела в сериале арбуз, и до слез захотелось. Лежу смотрю сериал и плачу. Муж подошел, пожалел. По улыбался и поехал мне за дыней))

В первый раз такое, хочу прям слезы рекой. Муж еще говорит, что это еще стрессы так могут выходить. Главное что на позитиве.

Еще и смеюсь.

 

Любимый мне две дыни привез))) Одну вскрыли, половину умяла я. Так вкусно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как делали 1 скрининг узи?

 

внутривагинально датчиком или сверху?

если допустим внутри то муж может присутствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, я на прошлой неделе так арбуза хотела!!! ))))))) Ну только что не плакала ))))

А дыни что-то боюсь есть... У меня "пунктик" на нитратах )))))

 

Девочки как делали 1 скрининг узи?

 

внутривагинально датчиком или сверху?

если допустим внутри то муж может присутствовать?

 

Мне вот тоже интересно. Многим делали сверху, а боюсь у меня видимость плохая будет сверху (((

Наверное мне вагинально будут делать.

Я еще фотик хочу взять с собой - если у них фотки не будут распечатываться, то я хоть монитор сфотаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, а есть те, у кого срочный трудовой договор? Я что-то только озадачилась этим вопросом, я во всех этих юридических делах ни бум-бум. Я работаю всего полтора года пока что, первый раз у меня был договор на год, в октябре я переподписала доп соглашение, которое уже на 2 года, т.е. до октября 2016 года, но в октябре 2016 года я только год как отсижу в декретном отпуске. Это вот как будет происходить все? мне нужно будет увольнятся или выходить на работу в ребенкин год??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как делали 1 скрининг узи?

 

внутривагинально датчиком или сверху?

если допустим внутри то муж может присутствовать?

. Я делала в пятницу. Сначала посмотрели вагинально.плаценту, шейку и т.д. а потом по животу самого малыша параметры изучили. Мужа не пустили. Сказали такие правила вот. Но если платно у них делать, то мужа можно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  у меня муж и на 6 неделях на вагинальном узи присутствовал) я думаю, тут конкретно от заведения зависит. В платных точно разрешают присутствие)))

 

Tytti-frytti,  вот мне подумалось как раз, что скорее всего только в платных разрешают или по знакомству))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, а есть те, у кого срочный трудовой договор? Я что-то только озадачилась этим вопросом, я во всех этих юридических делах ни бум-бум. Я работаю всего полтора года пока что, первый раз у меня был договор на год, в октябре я переподписала доп соглашение, которое уже на 2 года, т.е. до октября 2016 года, но в октябре 2016 года я только год как отсижу в декретном отпуске. Это вот как будет происходить все? мне нужно будет увольнятся или выходить на работу в ребенкин год??

Я не знаю как называется мой договор, я в вузе работаю, договор на 3 года и он заканчивается 30 июня. а в декрет я пойду 20-25 июля. надо продлить получается. я вот тоже не знаю, если не продлить то уволят по бумагам? а может для беременных продлевают автоматом.

Тоже запуталась :girl_wacko:

 

Юляшечк@, у меня муж и на 6 неделях на вагинальном узи присутствовал) я думаю, тут конкретно от заведения зависит. В платных точно разрешают присутствие)))

 

Tytti-frytti, вот мне подумалось как раз, что скорее всего только в платных разрешают или по знакомству))

 

Т.е. если вагинально и мужа можно

извени за интивный вопрос: Ты простынью там была накрыта по пояса? ведь все что ниже талии снимается.

как было.

я просто мужа хочу уговорить пойти и хотелось бы тонкости знать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  меня накрыли пеленкой, но даж если б и не накрывали) что там муж не видел?))) у нас тогда еще и узист мужчина был)))

Но это в платном было, в бесплатном наверно мужа бы не пустили)

Вот ждем первого скрининга, тоже вместе пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, спасибо за ответ. на всякий возьму простынь или пеленку. а вообще когда придем на приемной уточню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп, что делать с чиханием...только что снова чихнула аж нихз живота схватило...каждый день чихаю по несколько раз...мне страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  я тоже чихаю несколько раз в день. Раньше больно было, теперь научилась быстро группироваться. Надо чуть присесть и немного наклониться вперед. И все. Вообще не больно!

 

Девчат, а мне че-то стыдно при муже вагинальное узи проводить.... понятно все видел и все знает, но чтобы чужой человек при нем мне "туда" сувал какую-то штуковину..... даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне делали по животу узи...даже разговоры про вагинальное врач не заводил..хотя срок был 11+6 всего

 

Юляшечк@, когда на скрининг тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я тоже чихаю несколько раз в день. Раньше больно было, теперь научилась быстро группироваться. Надо чуть присесть и немного наклониться вперед. И все. Вообще не больно!

 

Девчат, а мне че-то стыдно при муже вагинальное узи проводить.... понятно все видел и все знает, но чтобы чужой человек при нем мне "туда" сувал какую-то штуковину..... даже не знаю...

по животу все хорошо видно если прибор УЗИ хороший...и вагинально делать совсем не обязательно!

 

А я завтра в 12.30 еду на скрининг! Уже волнуюсь!

 

мама ЮЛЯ-74, Юль, я рада что вы с мужем поговорили и что он извинился!!!

Поздравляю с кексиком. У нас его с января месяца небыло :confusion: :confusion: :confusion: нам таак хочется, но решили скрининга дождаться, если по нему все будет хорошо и доктор точно разрешит - то каааак запечем не кекс, а целый торт :D :D :D лежали сегодня с мужем передачу смотрели, он так прижимался нежно!!!! А альтернативы не хочет :) Сказал это игра в одни ворота, а он так не хочет ))) Так что наобнимались, наприжимались, нацеловались и успокоились пока )))))

мой муж сказал,что и после скрининга кекс вовсе не обязательно и мол успокойся уже...мне как то не особо хочется...у нас до беременности кекс был очень активным в разных позах,долгий и с сильными множественными оргазмами...а вот беременной так не получится и поэтому не интересно стало! :confusion:

 

И кстати,взрослые мужчины знают, что могут быть проблемы с беременностью,если идти на поводу желаний,Поэтому эгоизм как со стороны мужчины,так и со стороны самой женщины должны уйти на второй план и мужчина наоборот оценит заботу о здоровье будущего малыша...если муж этого недопонимает и требует к себе внимания,то он просто видимо по молодости недопонимает всей серьезности вопроса и возможно если что-то случится,то будет винить в этом не себя,а как всегда женщину...Обратите внимание на реакцию мужчин на нежелательную беременность,мол сама виновата,надо было думать головой,прежде чем ложиться в кровать...тут может быть также.Мы все таки женщины и наша задача оберегать новую жизнь внутри себя! К мужу нужно просто уделять больше внимания и ласки,тектильные отношения,объятия,вкусный ужин,совместные прогулки ,ну и конечно поддерживать внешний вид...тут ведь ничего сложного нет!

Изменено пользователем akisha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне делали по животу узи...даже разговоры про вагинальное врач не заводил..хотя срок был 11+6 всего

 

Юляшечк@, когда на скрининг тебе?

 

в эту среду в обед. 12+3 нед по овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...