Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

gravitaziya, меня в ЖК записали на 13 апреля, срок мне установили по УЗИ, т.е. еще 1 неделю накинули сверху. Учитывая, что эмбрион растет скачкообразно, я не особо в этот показатель верю. В общем, советую записаться на самую позднюю дату, т.е. 9 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, я так волнуюсь сегодня в ЖК идти. На кресло мне кажется 100% посадят. А отказываться я думаю не стоит. Ведь я узи делать не буду.

 

Я бы наверно что ни будь бы ляпнула. Точно овца какая то.

 

Сколерозница я! Девчата, всем привет! :flower:

Всех пузиков вторника с недельками))))

 

Ну я ответила ей "Кому как..." Больше не стала ничего говорить - не уподобляться этой дуре!!! (((( Но злость во мне кипелааааа!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, ку-ку, чего не отвечаешь мне(((( ты скажи, в Челябинске живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мне назначили скрининг с 28 марта по 9 апреля, выбрать дату, записаться. Когда посоветуете, учитывая что 28 марта будет 10.2

рановато как-то, да? Недель в 12, на 9 апреля записаться?

 

Сдавала мазок на флору, беспокоят выделения, утрожестан не ставлю, выделения желтоватые и не постоянно. Мазок чистый. Что это тогда такое...? :think1: Может, чего не доглядели..

Лучше на 12 недель записаться,в 10 рано мне кажется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мне назначили скрининг с 28 марта по 9 апреля, выбрать дату, записаться. Когда посоветуете, учитывая что 28 марта будет 10.2

рановато как-то, да? Недель в 12, на 9 апреля записаться?

 

Сдавала мазок на флору, беспокоят выделения, утрожестан не ставлю, выделения желтоватые и не постоянно. Мазок чистый. Что это тогда такое...? :think1: Может, чего не доглядели..

И я думаю что лучше на 12 недель записаться. Что бы рано не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я со странным вопросом)))) Никого не тянет на лапшу быстрого приготовления типа "Ролтон"? Второй день по рукам себя в магазине бью :D, но хочется жуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, я 1 раз не удержалась и 3 ложки заточила))) вкусно)) а вчера чипсов себе пачку позволила съесть...эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, только вчера о ней думала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я со странным вопросом)))) Никого не тянет на лапшу быстрого приготовления типа "Ролтон"? Второй день по рукам себя в магазине бью :D, но хочется жуть))))

Оооо это про меня,еще на чипсы безумно тянет

:)

Но один раз был срыв :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, у меня аж крыш сносит))) я как дура вчера у полки с этой гадостью минут на 5 зависла. Представляла как это вкусно :Crazy:.... пока муж не оттащил))))

 

Персик, зато душа наверное успокоилась?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, у меня аж крыш сносит))) я как дура вчера у полки с этой гадостью минут на 5 зависла. Представляла как это вкусно :Crazy:.... пока муж не оттащил))))

 

Персик, зато душа наверное успокоилась?!

ммммм еще как,говорят если хочется то нужно есть,что душа требует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, по поводу требований души))) я тут как-то решила, что мне хочется пельмешков, сварила и съела..... только не пельмени, а воду, в которой они варились)))))) Еще и майонезика туда от души добавила)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, по поводу требований души))) я тут как-то решила, что мне хочется пельмешков, сварила и съела..... только не пельмени, а воду, в которой они варились)))))) Еще и майонезика туда от души добавила)))))) :Crazy:

Ого :) я так еще не извращалась,вкусно наверное было? :) Изменено пользователем ❤ Персик ❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово)))) так что побаиваюсь я своих желаний))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я Д-димер сдавала 2 раза

до Б- 70 был (норма до 250)

на 7 неделе был- 93

вот сегодня сдала- посмотрю сколкьо..

у тебя сильно повышен?

 

Kolu4kaKristina, ааа.. я прочитала и забыла ответить тебе- Да- в Челябе живу)))

 

а я суши заказала на ужин.. муж ругает, что не полезно... а я полезное есть не могу- опять подташнивает((( но уже не рвет..

девочки, у кого больше 12 нед- вас еще тошнит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля-74, по поводы тошноты ничего сказать не могу.... у меня токса как такового вообще не было, помутило пару раз перед задержкой (я и тест только поэтому сделала) и все.

Непереносимости запахов, вроде, тоже нет, единственный запах, который меня бесит - это запах перегара :girl_mad: вот от него сразу мутить начинает(((( А в нашем общаковом транспорте частенько приходится сталкиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила к терапевту, та сказала, что ношпу не пить до 12 недель, терпеть! Только если очень сильно будет болеть, то можно выпить. А я пила то по одной то по 2 таблетки ношпы каждый день, т.к. сильно низ живота и поясница болели. Ну и как теперь блин. Я точно до скрина с ума сойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, не переживайте, очень многим в больнице на сохранении колят ношпу. А вообще мне при болях очень хорошо помогает Магний В6. попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду ка я вечером за дошираком)))) да с плавленным сыром вместо майонеза)))) расти жопа)))

 

а пельмени мне вот эти нра))) с курицей, грибами и сыром))))

 

0006638-500x500.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, не переживайте, очень многим в больнице на сохранении колят ношпу. А вообще мне при болях очень хорошо помогает Магний В6. попробуйте.

Я магне в 6 пью по 2 шт 3 раза в день плюс свечи с папаверином ставлю, но боли не проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я что-то таких и не видела.... хотя может просто не обращала внимания... надо как нибудь попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я, честно гря, анализа самого и не видела. Мне Г сказала. Повышен, говорит. Пойдешь к гемостазиологу.

Чипсов тоже хоцца.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня до сих пор тошнит....вот варю сыну супчик с дом.курочкой и клецками, пока зажарку не кинула насыплю себе бульона, уж очень он вкусный....кроме как на суши, на другие вредности меня не тянет, скорее на оборот...

Пузиков вторника с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, а чем врач предлагает заменить ношпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я Д-димер сдавала 2 раза

до Б- 70 был (норма до 250)

на 7 неделе был- 93

вот сегодня сдала- посмотрю сколкьо..

у тебя сильно повышен?

 

Kolu4kaKristina, ааа.. я прочитала и забыла ответить тебе- Да- в Челябе живу)))

 

а я суши заказала на ужин.. муж ругает, что не полезно... а я полезное есть не могу- опять подташнивает((( но уже не рвет..

девочки, у кого больше 12 нед- вас еще тошнит??

Меня еще периодически тошнит. Вообще такое ощущение, что к 12 неделям тошнота усилилась, но хоть не рвет и то ладно. И непереносимость к отдельным запахам сильная появилась. Вообще все признаки беременности только вылазить похоже начали. До этого только сонливость да усталость постоянная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...