Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Всем привет! всех девочек вторника с новыми недельками)))

 

скрининг мне сказали проводить оптимально с 11 до 12й!) мне назначили в 11 и 2!

 

Что касается ношпы - тоже знаю, что нельзя(( магне В6 замена и папаверин вставлять!)

 

А вот насчет гемостаза, то это проблема к сожалению частая! только меня одно беспокоит, что кто-то при нормальных показателях начинает терапию, а мне при крайних нормах говорят ничего не надо! а в анамнезе уже есть ЗБ! там, конечно, не ясно из-за чего, предоложений 3: стресс, низкий прогик и густая кровь....

 

И кстати сказать на доширак тянет))не ролтон, но просто видимо в магазине, где была доширак всю полку занимает - очень захотелось!! сдержалась, а вообще не особо заморачиваюсь с питанием, ем, что хочется, а хочется по большей части что-то полезное: супчики, салатики)))

Кстати про суши - осторожнее - они категорически противопоказаны!)

еще сыры всякие с плесенью, соки свежевыжатые тоже - лучше не налегать)))

 

про витамины даже не думаю как-то особо, так как мне кажется я один сплошной витамин!)))) так много их мне прописали, а с этим токсом еле выпиваю все таблетки, даже приходится уже сокращать, так как просто проглотить проблематично!) вот!)))

 

всем хорошего настроения))) и не давайте никому его испортить - это нам вредно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама ЮЛЯ-74, землячки значит мы с тобой)) я родилась в миассе, в Че закончила универ и жила там, 2 года назад переехала в Сочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура я перенесла одну командировку))))) теперь точно хоть на один скрин успею))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вроде получше. Токс не сильно теперь мучает, только по утрам оч хреново, к обеда почти человеком становлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, а ты в ЖК ходишь или в клинику какую-то? Я почему спрашиваю - мы в июне в Сочи едем, хочу знать куда обратиться на случай не дай бог чего... Какие у вас есть приличные места, подскажи?

Nastya_mama2015, а к гемостазиологу тебя не отправляют? У меня, все-таки не крайняя норма, а повышен уже д-димер. Может, тебе и правда, пока только мониторить стоит.

Да я уже, кстати, тоже говорила девчонкам про суши ;) Там сырая рыба. И непрожаренное мясо тоже нельзя.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пельмешками своими раздразнили!!! А меня второй день тянет на макароны, сил нет. Наварила и ем, с сыром и кетчупом, просто пища богов )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, у нас суши с подкапченой рыбой...сырой нигде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем суши иногда. Как правило теплые или с креветкой. А сырой рыбой я всегда брезговала.

 

А вчера узнала, что нам тархун нельзя (который натуральный, травка). А мы с мужем накупили ее, думали лимонады делать...Будет один его пить.

 

Представляете, в субботу я его напилась, натурального, а в воскресенье живот как давай тонусить, даже ношпу выпила. А вчера вот вычитала, что он имеет абортивный эффект и категорически противопоказан при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,откуда вы взяли что суши у нас из сырой рыбы?в россии это запрещено..все суши из слабосоленой делают..не думаю,что она вредна..а у вас разве у кого то в городе из сырой?

 

Kolu4kaKristina, привет,землячка)))родители в миассе?а почему переехала в сочи?так далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я в ЖК на учете стою, но некоторые анализы в платной клинике сдаю, "Наше здоровье" на Чайковского, там и гинеколог платный очень хороший, Гордон фамилия! Оч много позитивного о нем слышала.

 

мама ЮЛЯ-74, привет-привет))) родителей в конце того года сюда перетянула, нефиг делать там в миассе, прозибать, холодина и плохая экология, все, что там есть. Ты прости, если покажется, что я не патриотка своей малой родины) Просто есть с чем сравнивать) Здесь почти круглое лето, голова у меня не болит на юге, а в Че каждый день с мигренями мучилась и на уколах сидела. Да и здесь мужа встретила, закрутилось все и осталась) Не жалею ни минуты, что в свое время все бросила, собрала чемодан и уехала) Скучаю только по друзьям...

 

Генриетта, а вы в пансионат какой-то хотите или дикарями? В самом сочи или адлере остановитесь?))) Спрашивай, если есть какие-то вопросы, отвечу)

 

а я все же не ем суши, один раз только позволила и то с курицей, горячие! Все-таки не понятно как они влияют, рисковать не хочу(

 

obokova, ты говоришь про тархун, а у меня слюни бегут.... девочки безумно хочу газировку.... вот прям не могу, а нельзя же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, ага, понимаю. Я еще фанту хочу!!! Но у нас в семье это политическая запрещенка))) как и макдональдс))) Муж не хочет поощрять США)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, ааааа...я тоже хочу гамбургер из Макдака.....ааааа..муж не разрешает

 

Kolu4kaKristina, хорошо,что у тебя здоровье лучше в сочи))а мы кажд год заграницу летаем...я так море люблю...прям обожаю...только мне кажется на юге зп маленькие...или не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, Мне после скрининга купил Сааам))) я так волновалась просто, меня надо было поощрить потом)))

я вчера засолила огурцы быстрым способом в пакете, вот щас мечтаю о них и о томатном соке. Ну и черешню, конечно, жду! Продуктовая палатка обещала через 2 недели мне ее привезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, наоборот, здесь зп в два раза выше, чем на урале и работы больше! заграницей конечно хорошо, но жить на море еще лучше)

 

obokova, мне тоже муж запрещает и фанту и колу и чипсы и макдак((( прям лишение всех удовольствий(

 

obokova, у меня от томатного сока изжога, у тебя нет такой напасти?

 

а вчера и от абрикосового сока изжога началась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня рвет от томатного сока((

 

Kolu4kaKristina, а вы нас старше на денек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда колу любила, но сейчас не тянет. Зато меня за уши сейчас не оттащишь от дюшеса)))) даже не знаю с чего вдруг)))

 

obokova, ну вот... теперь я тоже огурцов хочу... с ролтоном))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, ага) вместе и расти будем))

 

Akuta, а дюшес нам можно? я б и от него щас не отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Мы тоже побывали сегодня на узишке! Всё хорошо! Пойду в темке отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, нет изжоги и никаких других беременных напастей, ттт, и токса не было. Только курицу есть не могу никакую-вкус изменился

 

а я всегда колу любила, но сейчас не тянет. Зато меня за уши сейчас не оттащишь от дюшеса)))) даже не знаю с чего вдруг)))

 

obokova, ну вот... теперь я тоже огурцов хочу... с ролтоном))))))))))))))

хахаха)) умиляет цепная реакция))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, все так наверное не очень можно)))) но я покупаю стекле, мне кажется он менее газированный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, везучая))) а я 1,5 месяца мучилась, и щас иногда плохо(

 

Akuta, надо почитать, можно или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, ну если почитать, то, скореевсего, точно нельзя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, блин(((.... плохо.... почему нет такой страсти к чему-то полезному?((((

 

все тянет на гадости, даж огурцов соленых и то мама не разрешает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не полезно так точно - газы, красители, ароматизаторы, консерванты...

Но если хочется, то можно. У меня такая политика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...