Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Блииин... ролтон моя мечта уже несколько недель. Муж не разрешает категорически (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Францеска, так и мне не разрешает)))) хотела на работе схомячить, но как-то неудобно... у него запах такой сильный, весь офис пропахнет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мне назначили скрининг с 28 марта по 9 апреля, выбрать дату, записаться. Когда посоветуете, учитывая что 28 марта будет 10.2

рановато как-то, да? Недель в 12, на 9 апреля записаться?

 

Сдавала мазок на флору, беспокоят выделения, утрожестан не ставлю, выделения желтоватые и не постоянно. Мазок чистый. Что это тогда такое...? :think1: Может, чего не доглядели..

У меня тоже были жёлтые, мазок чистый. И в декабре когда ещё не было выдлений был чистый. Сейчас прошло само. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а ни у кого проблем после дюфалака не было? Просто у меня так от него живот начинает болеть, как режет.. бросила его пить, побаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду ка я вечером за дошираком)))) да с плавленным сыром вместо майонеза)))) расти жопа)))

 

а пельмени мне вот эти нра))) с курицей, грибами и сыром))))

 

0006638-500x500.png

Сыр плавленный ем достаточно часто.

Пельменей таких у нас нет пока в продаже (.

 

Сегодня в больнице взяла бесплатно витамины комплевит для 1 триестра. Но пью фемибион.

Меня начало тошнить на определённые продукты. Раньше от всего тошнило, а сейчас на один йогурт не тошнит почти, а на другой сильнее. Теперь даже не знаю что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я новенькая,принимайте)))Нам уже 9недель и 3дня!

Как хорошо,что я к вам наконец зашла!))а то думала я одна такая:мечтаю о ролтоне!!!но я себе его не позволяю!еще очень хочется картошки фри из макдака и роллов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, поедем в санаторий Дзержинский. Спасибо за инфу, я записала))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас суши в городе со слабосоленой рыбой. Сырой нет. Может в ресторанах и есть где-то , но мы ходим в обычные дешёвые заведения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик89, и тебе привет! :)

Суши я не очень люблю, мне больше нравятся теплые роллы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу гадости, но так уже тошнота надоела. Дождусь когда закончится, тогда и наемся чего захочу. Вот как-то с утра наелась жареного фарша, яйца, лук, помидоры и всё это с зеленью и зелёным луком. Как мне было плохо! Целый день! Вроде и заесть полезным пыталась и запить клюквенным морсом. Ничего не помогало.

Потом на днях наелась салата с майонезом из магазина. Какой-то не свежий он оказался. Тошнило жуть, и позывы на рвоту. Теперь боюсь есть.

 

светик89, привет, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот, теперь и меня сосчитали))))))))))

 

Я встала на учет.

Как я боялась кресла. Но врач очень аккуратная. Взяла мазок, посмотрела, пощупала.

Поставила нам 14 недель))))

Дали кучу бумажек на анализы. Сказали сдать 6 апреля, а 7 апреля на прием.

Еще направление к стоматологу дали.

Остальных врачей сказали на следующем приеме дадут и обменную карту выдадут.

Взвесили, измерили давление.

Вот как то так.

На узи не отправляли.

Сказали, что я первый скрининг прозевала, а я сказала что и не хотела на него.

В принципе врач нормально отнеслась к тому, что я не хочу на узи, но просила подумать на счет второго скрининга. Сказала его можно проводить 18-22 недели.

Спросила почему так долго не приходила, сказала что как то ноги не дошли)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я со странным вопросом)))) Никого не тянет на лапшу быстрого приготовления типа "Ролтон"? Второй день по рукам себя в магазине бью :D, но хочется жуть))))

а я думала,что я одна такая. Три дня на такой лапше сидела,ничего другого видеть не могла. Так вкусно было. А теперь вот от мысли мутит. Так же и с томатным соком было. А вчера отварной картофель с соленой зеленой помидоркой пошли на ура. Плюс еще кисло-соленым айраном запивала. Красота!!!!! Девочки ,у кого пузики старше,у вас уже ощущается что-то над лобком? Когда появился бугорочек? У меня мягко все,страшно как то. Изменено пользователем Мечтулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала,что я одна такая. Три дня на такой лапше сидела,ничего другого видеть не могла. Так вкусно было. А теперь вот от мысли мутит. Так же и с томатным соком было. А вчера отварной картофель с соленой зеленой помидоркой пошли на ура. Плюс еще кисло-соленым айраном запивала. Красота!!!!! Девочки ,у кого пузики старше,у вас уже ощущается что-то над лобком? Когда появился бугорочек? У меня мягко все,страшно как то.

Я не ощущаю бугорков и не ощущала. А пузик уже растет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У нас суши и роллы есть и с сырой,и с соленой, и с копченой рыбой. Оооочень хочется, но пока сдерживаюсь, не знаю, на сколько хватит силы воли моей)))

 

Вкусы меняются так интересно...самые первые недели хотелось мясного, острого, соленого. Тогда же и фастфуда хотелось.

Потом на углеводы тянуло, конфеты-плюшки, пельмешки и т.п.

Сейчас сочные фрукты на ура идут, в Метро шикарные медовые желтые дыни покупаем...рррр))) ну и клубнику, куда без нее)) ну и сыр ем с удовольствием, да.

 

Кто на учет встал- поздравлялки)) я на след.неделе планирую, но на кресло категорически не хочется(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Кто на учет встал- поздравлялки)) я на след.неделе планирую, но на кресло категорически не хочется(

Спасибо)))

Вот и я на кресло категорически не хотела. Поэтому ждала срока побольше, что бы не так страшно было.

Меня бы без кресла на учет бы не поставили, я узи делать отказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  вот у меня одна надежда, что для постановки на учет результатов узи достаточно будет, у меня на руках в 8+1.

Если нет, то скажу, что попозже приду))) но тогда и скрининг платно надо будет делать(я так и так собиралась, но хотела два для точности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, я с 10 недель ощущаю бугорок, но только утром не вставая с постели, лёжа на спине, сейчас все мягко. Но я сильно не жму. А утром прям торчит бугорок и видно когда живот втянешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ощущаю бугорков и не ощущала. А пузик уже растет)))

да у меня он тоже совсем не маленький,уже и не скроешь его, ну разве что балахонами какими-то скрыть можно. Уже недели три назад все спалили. Просто это третья беременность и после первой мышцы разошлись по сторонам.Во вторую беременность и в эту живот уже на 8 неделе виден был.хотя матка совсем маленькая была.Только вот странно, вроде в инете информация,что через переднюю брюшную стенку можно нащупать бугорок. Вот и хотела узнать,у кого он уже есть , и когда появился. Скорее бы шевелюшки! В первую беременность на 15неделе ощутила, а во вторую на 14.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а плчему ты против скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а ни у кого проблем после дюфалака не было? Просто у меня так от него живот начинает болеть, как режет.. бросила его пить, побаиваюсь

у м

У меня все норм, пью утром на голодный желудок. Но не часто раз в неделю, если сама не могу сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с эмоциональностью, кстати?

Блин, еду на работу сегодня и слезами заливаюсь натурально-реву...песня по радио растрогала, вот сейчас даже и не вспомню, какая))) похоже, скоро за руль меня пускать нельзя станет.

 

И на мужа ворчу прям много так, он улыбается только))) мне прям стыдно-неловко делается)) ржем с меня, чё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta,у меня бывают колющие боли в низу живота и сильные спазмы после него,но это скорее всего кишечник бунтует!и моя Г тоже так думает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, вот у меня одна надежда, что для постановки на учет результатов узи достаточно будет, у меня на руках в 8+1.

Если нет, то скажу, что попозже приду))) но тогда и скрининг платно надо будет делать(я так и так собиралась, но хотела два для точности)

Если считаешь что кресло не нужно. Лучше попозже потом сходишь. Надо доверять себе прежде всего)

да у меня он тоже совсем не маленький,уже и не скроешь его, ну разве что балахонами какими-то скрыть можно. Уже недели три назад все спалили. Просто это третья беременность и после первой мышцы разошлись по сторонам.Во вторую беременность и в эту живот уже на 8 неделе виден был.хотя матка совсем маленькая была.Только вот странно, вроде в инете информация,что через переднюю брюшную стенку можно нащупать бугорок. Вот и хотела узнать,у кого он уже есть , и когда появился. Скорее бы шевелюшки! В первую беременность на 15неделе ощутила, а во вторую на 14.

А я как то вообще ничего не почувствовала, хоть и рассматривала каждый день. Пузик буквально неделю назад начал расти)) Очень хочу шевелюки, надеюсь меня малыш пораньше обрадует)))

 

/*/Алиса/*/, а плчему ты против скрининга?

Мы с мужем придерживается той позиции, что узи очень вредно на ранних сроках. И лучше повременить. Так как есть мнение, что узи влияет на днк.

Но если есть показания, то тогда обязательно нужно делать.

Просто я спокойная. И уверенна, что у нас с малышом все просто замечательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Очень нужен ваш совет. Вчера была у гинеколога, анализы все хорошие (ттт), единственное, что не очень, так это большое количество лейкоцитов в мазке. Поставила диагноз - кольпит. Сказала, чтобы ставила свечи - Бетадине.

Почитав о кольпите, у себя никаких симптомов не обнаруживаю разве, что выделения немножко кремообразные, но их не так уж много. Также почитала о Бетадине, в инструкции черным по белому написано, что нельзя применять при беременности. Почитала отзывы, некоторые пишут что в первом триместре можно (у меня 10 неделька), а дальше нельзя. Основной компонент это йод, кому то помогли эти свечи, а кому-то нет, а некоторым еще хуже стало. Вот у меня дилемма, ничего не беспокоит, использовать свечи или нет...

Очень надеюсь на Вашу помощь!

Спасибо,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы че-то все пишете про пристрастия, про тягу к гадостям, а у меня нет такого. У меня муж любитель ролтонского супа, я его ругаю за гадости, но он все равно иногда любит его съесть. Вот позавчера ел, мне вообще побарабану на него было! Ни на что меня не тянет, ни от чего не отворачивает...

Я бугорочек чувствую если утром пощупать аккуратно живот, вечером нету...

Блин, жду узи, а то чувство, что я какая-то "не такая как все" ))))))))))

 

 

А еще хотела спросить - Вы на спине нормально лежите? Я вычитала, что на 11-12 неделе должно быть легкое чувство тяжести при лазании на спине... а я опять ниче не чувствую ))))

И вообще, вот вопрос к девочкам у кого уже не первая беременность, Вы на каком сроке перестали на спине лежать? Или до конца б. лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...