Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я не спала практически сразу,т.у в первые беременности был тонус ,комфортнее было на боку скрутившись комочком. И сейчас как-то не удобно,на боку больше.я и не беременная в оснрвном на животе спала. Так что тут еще кто как привык. Нуа на большом сроке не удобно всем,думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, меня снова рвет водой по утрам...выпью 2 глотка и бегу к унитазу.. интересно., почему так?

бугорка нет у меня никакого.. ничего не чувствую.. иногда покалывает и потягивает живот..

 

Мне одной кажется, что время прямо летит??? вот уже среда.. а только вот суббота была вроде)))

тааак работать не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у м

У меня все норм, пью утром на голодный желудок. Но не часто раз в неделю, если сама не могу сходить...

Мне просто гинеколог сказала месяц его просить, но что то он мне не пошёл, теперь спасаюсь киви.

 

Девочки, меня снова рвет водой по утрам...выпью 2 глотка и бегу к унитазу.. интересно., почему так?

бугорка нет у меня никакого.. ничего не чувствую.. иногда покалывает и потягивает живот..

 

Мне одной кажется, что время прямо летит??? вот уже среда.. а только вот суббота была вроде)))

тааак работать не хочется...

У меня время летит только в выходные, а на работе наоборот тянется до ужаса.... Так и живу от понедельника до пятницы)))

 

А по поводу бугорка... Нет у меня его, вообше, мне кажется ничего я кроме жира своего не прощупываю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со средой! Доброе утро))

 

А я не сплю на спине с 6 недели, неудобно, кажется, что тяжело. Сплю только на боку, причем на правом удобнее всего. Бугорок под пупком чувствую, но я худая, думаю поэтому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, как не с сырой?!))) в Москве во всех ресторанах с сырой.... она замороженная приезжает в ресторан, шоковой заморозки, говорят безвредная, но я даже хоть сама и ресторатор - не доверяю даже сертификатам))))) обычно это тунец, лосось - все сырое, дорада, другие морепродукты тоже сырые часто, например гребешок!

 

мама ЮЛЯ-74, у меня у самой токс на воду((( как бы не звучало смешно это и абсурдно! могу пить соки, что-то со вкусом! воду видеть на могу и рвет прям выворачивает(( пришлось исключить и даже таблетки соками запивать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Пузики среды - с недельками!!

А я сегодня была на плановом приеме. Представляете, мне врач рассказала, что уже даже на нашем сроке наши малявки очень чувствительны к окружающей среде, даже к погоде! Сделали мне узи быстренько, посмотреть на детку. В прошлый раз он руками-ногами махал, а сейчас в комочек сжался. Врач и говорит - это он спит, погода такая! А у нас пипец, серость, мрак, дождь, дома без света темно. Так что деть кувыркнулся, отвернулся, и только его и видели! Сплю мол, не мешайте :))

Она говорит, что даже на больших сроках девочки в слезах прибегают, мол шевелюшки пропали. Делают узи - а детки спят себе спокойно, и шевелиться не хотят! Вот так вот! Как котята... Холодно и серо на улице, а они клубочком свернулись и спяяяят.

Милота такая! А мы переживаем зря!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другой недуг появился вместо токса.... который, кстати, до конца не прошел... это изжога.... это ужасно(( уже исключила: соки, маринованые огурцы, и жареное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, мне не комфортно лежать на животе, если долго то тянет внизу. С первой Б спала, как хотела, т.к. не знала о заморочках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки))))

 

Девочки, Вы че-то все пишете про пристрастия, про тягу к гадостям, а у меня нет такого. У меня муж любитель ролтонского супа, я его ругаю за гадости, но он все равно иногда любит его съесть. Вот позавчера ел, мне вообще побарабану на него было! Ни на что меня не тянет, ни от чего не отворачивает...

Я бугорочек чувствую если утром пощупать аккуратно живот, вечером нету...

Блин, жду узи, а то чувство, что я какая-то "не такая как все" ))))))))))

 

 

А еще хотела спросить - Вы на спине нормально лежите? Я вычитала, что на 11-12 неделе должно быть легкое чувство тяжести при лазании на спине... а я опять ниче не чувствую ))))

И вообще, вот вопрос к девочкам у кого уже не первая беременность, Вы на каком сроке перестали на спине лежать? Или до конца б. лежали?

Мне особо тоже гадостей не хочется. Да и муж не разрешает. В основном кушаю свежие овощи и фрукты, фреши и смузи))

Мне сейчас на спине комфортнее всего. На обоих боках не удобно, а на животе вообще не могу лежать.

 

А у меня другой недуг появился вместо токса.... который, кстати, до конца не прошел... это изжога.... это ужасно(( уже исключила: соки, маринованые огурцы, и жареное(((

Кстати на счет изжоги.

Токса вообще не было, а вот намеки на изжогу присутствуют.

Хотя я жирного и жаренного вообще не ем. Сегодня на облегченном питании сижу.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, морковка свежая хорошо помогает от изжоги))) как кролик грызу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, у нас везде только из соленой рыбы суши)))

а на меня тошнота таааак накатывает сегодня... съела полбулочки- полегчало.. короче- надо с собой мучное носить.. без него мне вообще плохо..

подскажите, если приду к гине и скажу, что неск дней плохо, темнеет в глазах и тошнит сильно- больничный даст??

а то я совсем с работы прихожу без сил, падаю на кровать и шевелиться не могу- голова болит ежедневно, тошнит и периодически кружится..

или не дадут больничный?

 

я бы недельку полежала дома... отдохнула от компа.. может из за него мне плохо??? на работе ежедневноо не отхожу от компа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я думаю должна дать больничный! Ты еще вид жалостливый сделай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, морковка свежая хорошо помогает от изжоги))) как кролик грызу)

значит я угадала, сегодня купила))) Буду тоже кроликом)))

 

мама ЮЛЯ-74, Я тоже думаю даст. Еще вроде терапевт может больничный выписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. хоть бы дала..прям тяжело как то каждый день((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала с скрина, плачу. Скриннинг не получился, потому что размеры плода не на 13 недель, а на 15 ровно, даже кровь не взяли, отправили в срочном порядке к своему Г. В 7 недель на УЗИ мы срокам соответствовали и ХГЧ тоже было по срокам. В итоге меня отправили на экспертное УЗИ, еду сегодня к двум часам, будут исключать потологии. Девочки, подержите за меня кулочки, очень переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, господи маленький плохо, большой плохо... держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, все будет хорошо! Я держу за вас с малышом @@@@@@@@!!! :class:

Изменено пользователем м@русильд@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, держим кулаки. Я думаю если не только размер КТР, но и все остальное пропорционально то это не страшно. Главное, что бы были соблюдены все пропорции.

 

Я пересчитала по дню зачатия твой срок и он получился 14 недель...у тебя ведь О получилась не на 14-15 ДЦ.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33,  пусть обязательно все хорошо будет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, не нервничай, все хорошо будет! Крепыш у тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, и я держу @@@@@@@@@.

верю, что все будет ок!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, пусть всё будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Сижу в очереди, жду. Как только сделают, отпишусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, очень надеюсь и верю, что все будет хорошо. А разве плохо, что малыш больше, чем по срокам идет? Может, ранняя О или еще че... Не отстает ведь... Отпишись нам сразу. Удачи и с Богом!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33

Не переживай! Все будет хорошо! Держу кулачки!!!

 

 

Девочки! Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...