Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

IRI33, поздравляю! Ох ж сколько нервов было!

а какие у тебя признаки беременности , на что тянет, тошнит? Тоже хочу мальчика, но по народным приметам у нас девченка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама ЮЛЯ-74, мы думали там девочка, Полинка, а теперь нужно имя для мальчика придумать. Нам диск записали, показали сыну, такой радостный, он давно ж у нас брата просил, а у нас всё никак не получалось.

IRI33, поздравляю! Ох ж сколько нервов было!

а какие у тебя признаки беременности , на что тянет, тошнит? Тоже хочу мальчика, но по народным приметам у нас девченка)

вот тоже самое хотела спросить. Интересно какие признаки,ощущения на что тянет, от чего воротит,какой пузик? мы решились на третьего т.к. очень хотим сыночка. У нас две дочи, но что-то мне кажется ,что наш папа дамский мастер. по таблицам и приметам 50/50,но вот сплю постоянно и пуз уже совсем большой вроде с дочами так.Все видят и спрашивают беременна ли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда девочка, то какие признаки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня практически и не тошнило,в начале тянуло очень на морепродукты, сейчас уже их видеть не могу, мясо не ем с начала беременности, зато помидоры моя слабость, могу их есть в любом виде, а ещё всякие плюшки, пирожки сладкие полюбила. И мимо фасфудов пройти не могу, хотя раньше их особо и не ела. До сегодняшнего дня была уверенна в девочке, а тут на 4 д все органы показали и сразу стало понятно, что это мальчик, там уже стручёчек такой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

 

я вчера засолила огурцы быстрым способом в пакете, вот щас мечтаю о них и о томатном соке.

 

а как ты это делаешь??? они реально соленые получаются?? я ТАК хочу нормальный огурцов и помидоров соленых, а тут такого нет. Я вот даже летом сама собралась с консервацией воевать, хотя никогда такой надобности не возникало еще)))

светик89, Kasha malahsa ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, девочки! Устраивайтесь поудобнее))))

 

Доброе утро мамочки))))

 

Мне особо тоже гадостей не хочется. Да и муж не разрешает. В основном кушаю свежие овощи и фрукты, фреши и смузи))

 

Хотя я жирного и жаренного вообще не ем. Сегодня на облегченном питании сижу.

 

Алис, с постановкой на учет!!!

А ты так кушаешь, потому что не хочется или заставляешь себя? (это я про облегченные питание)

 

Меня вот последнюю неделю как перемкнуло - ем жареную картошку с овощным салатом! ВСЕ, мне больше для счастья ничего не нужно)))))

 

IRI33,как хорошо, что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!

 

так трогательно читать про ваши узишки, скрининги!! Я уже так хочу познакомиться с нашим пузожителем. С нетерпением жду скрининга, но еще так долго ждать.

Изменено пользователем Waiting_for_a_miracle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))) Пузиков среды - с недельками)))))

Я так давно не появлялась у вас - все никак не войду в ритм жизни после недели лежки...... Это просто какой-то кошмар - сил нет совсем.......

Сегодня я прошла терапевта беременных - поставил мне анемию - гемоглобин 102 - прописал железо, записалась к лору и окулисту и неожиданно прошла стоматолога - последний меня очень обрадовал - ничего лечить не надо, кроме замены пломбы на мертвом зубе - она треснута...... Я с дочкой во втором триместре все залечила и кальций пила с 13 недели доо конца б - тттт, все зубки остались на прежнем уровне)))))

Еще я постриглась очень коротко))))) Стало меньше тошнить, но еще бывает периодами..... Теряю в весе - опять минус 800 грамм....... Насчет еды - я ем все, что хочется - фаст фуд, суши (только горячие правда), доширак уже пару раз ела, сегодня пепси пила - все себе позволяю....

 

У кого хорошее узи и скрининги - поздравляю!!!!!

Новеньким - добро пожаловать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

 

Алис, с постановкой на учет!!!

А ты так кушаешь, потому что не хочется или заставляешь себя? (это я про облегченные питание)

 

Меня вот последнюю неделю как перемкнуло - ем жареную картошку с овощным салатом! ВСЕ, мне больше для счастья ничего не нужно)))))

 

Спасибо моя хорошая))

От жирного и жаренного сама отказалась и не тянет.

Сейчас вообще не знаю что кушать, вся еда тяжелой кажется. Купила яблок и морковки. Буду хрустеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная Фея с возвращением!

Дальше уже должно быть у всех лучше состояние. Теперь впереди самое интересное -первые шевелюшки и раскрытие тайны пола ребенка. Всем нам девочки желаю здоровых крепких малышей! Пусть он- растут и развиваются в пузиках наших и пусть Боженька их хранит и защищает от всего негативного!!! Пусть они все родятся в срок !!!

Изменено пользователем Мечтулька
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня закрались сомнения по поводу пола, пересмотрела фото в инете, мы больше на девочку похожи, бугорок у нас параллельно позвоночнику, а у мальчиков вроде почти перпендикулярно должен быть?

 

Фото пришлось обрезать, а то не умещается

post-156466-0-74757300-1427306639_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,у доктора больше опыта. раз сказал,что мужик там ,значит мужик.А вы больше девочку хотите?

Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня закрались сомнения по поводу пола, пересмотрела фото в инете, мы больше на девочку похожи, бугорок у нас параллельно позвоночнику, а у мальчиков вроде почти перпендикулярно должен быть?

 

Фото пришлось обрезать, а то не умещается

А это единственная фотка?

 

Вообще больше на писюн похоже,чем на девчачью штучку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, да нам без разницы, лишь бы малыш здоровый был

 

Drina, так вот дело в том, что на этом сроке они у них одинаковые по размеру, там разница в угле расположения.

Фото есть, есть диск с записью, но фото целиком не грузятся

Изменено пользователем IRI33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33

В том то и дело,что у вас прям мальчиковый писюн уже нарисовался)

Вы постарше немного наверное

Одинаковые письки у них в 10-11 недель,а потом уже формируется у каждого своё:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ДЕВОЧКИ!

у меня сейчас небольшие технические трудности . интернет вот-вот должны починить.

к сожалению, из-за этого не могу даже почитать новости нашей группы(

с нами все нормально.

были с мужем на узи. все норм.

 

От души поздравляю мамочек с недельками во Вторник, Среду и Четверг! Ростите здоровенькими!

Поздравляю всех кто проходит в эти дни скрининг!

Надеюсь скоро интернет наладят и я узнаю много интересного о Вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девульки))

как у вас дела с пописами ночными?

меня последние дня 3 гоняет по 5 раз за ночь... у кого как?

 

Ой. нам 13 неделек сегодня :heart:

 

не удержусь я до второго скрининга ( аж в середине мая)

думаю раньше рвану- недельки через 2))) хоть глянуть как сердечко бьется))

а на мое место начальница уже человека ищет... так рано вообще)) ну как хочет) ее дело

 

Девочки, еще живот изнутри как бы чешется.. не кожа, а внутри что то... у кого так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, щекотится? Мне кажется, это ты малыша начинаешь чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, , я и до беременности стабильно 1-2 раза ночью вставала, а сейчас 3-4 раза. Днем - я вообще молчу )))) Причем теперь бежать надо по первому позыву, я вот ночью, видимо не сразу просыпаюсь, а потом когда иду в туалет ноет живот, похоже мочевой пузырь. Хотя вроде еще рано, чтобы на него давило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Пузиков четверга - с недельками!!! :flower:

Привет,девульки))

как у вас дела с пописами ночными?

меня последние дня 3 гоняет по 5 раз за ночь... у кого как?

 

Ой. нам 13 неделек сегодня :heart:

 

не удержусь я до второго скрининга ( аж в середине мая)

думаю раньше рвану- недельки через 2))) хоть глянуть как сердечко бьется))

а на мое место начальница уже человека ищет... так рано вообще)) ну как хочет) ее дело

 

Девочки, еще живот изнутри как бы чешется.. не кожа, а внутри что то... у кого так?

Я по ночам еще тот попис))))))) Раз 5 точно бегаю. И уже наверно так недели 3-4.

У меня есть не большие потягивания по бокам, это скорей всего матка растет.

Пару раз внутри что то вроде щекотания было. Но очень недолго)) Иногда кажется, что я малыша чувствую. Может конечно самовнушение. Очень ведь хочется уже шевелюки чувствовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я все на больничном, с токсом. Не легче как-то. Вчера опять равно. По мелочам раньше никогда не вставал на попис, сегодня вот раз 5 сбегала.

Всех пузиков четверговых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, , я и до беременности стабильно 1-2 раза ночью вставала, а сейчас 3-4 раза. Днем - я вообще молчу )))) Причем теперь бежать надо по первому позыву, я вот ночью, видимо не сразу просыпаюсь, а потом когда иду в туалет ноет живот, похоже мочевой пузырь. Хотя вроде еще рано, чтобы на него давило..

Такая же ерунда, за ночь раза 3 точно встаю, причем также живот ноет, а как схожу, отпускает. И днем также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня со скрининга. Боялась, что рано иду. Т.к. по УЗИ были на неделю меньше. Или просто врач в платной клинике не смогла правильно размер помрить. Короче, мы вымахали сильно. За 20 дней на 40 мм аж. Теперь мы больше на 4 дня даже по М. Причём овуля была на 17 день, знаю точно по УЗИ.

Теперь ещё наверное завтра кровь инвитро здам, для спокойствия. А то только 3 апреля на приём. Да и все равно этот анализ такой лучше перепроверить.

 

Наверное после приёма врача надо будет линеечку исправить на 2 дня. Сейчас ПТ О стоит, надо по М поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

 

Привет,девульки))

как у вас дела с пописами ночными?

меня последние дня 3 гоняет по 5 раз за ночь... у кого как?

 

Ой. нам 13 неделек сегодня :heart:

 

Девочки, еще живот изнутри как бы чешется.. не кожа, а внутри что то... у кого так?

 

У меня ночью два раза попис. И то, это если в 10-11 ложусь спать. А если до часу просижу, то только 1 раз в 5-6 утра иду. Не заметила чтобы увеличилось количество походов в туалет...

Мне тоже кажется, что то что чешется - это ты малыша чувствовать начинаешь!!! Ой, как здоровоооооо!!!!!!!!

 

 

Tati_Ivanova, м@русильд@, YaHochuSinochka_2015, Лялишна, Мама Юля-74, Akuta, Мама_Маруся, prudence, Hana, Oluschka

 

Девочки, поздравляю вас с недельками!!!!!! Пусть малыши растут крепкими, здоровыми, красивыми и счастливыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже где то неделю бегаю на пописы ночью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_, девочки, спасибо, приятно :-) от нас тоже пузиков четверга с очередной неделькой :-) время летииит, неделя за неделей...

Странно, но я вот ночью вообще не встаю, в 23 ложусь и до 7 утра как хорёк дрыхну. И ещё, девочки, ооочень советую приобрести подушку для кормления, точней для кормления ре она потом пригодится, а сейчас с ней спать, ну просто рай, там же мелкие шарики внутри, и ложась на бок, эту подушку между ног, немного под живот, и тааак удобно, а то когда без неё, животу не очень комфортно, чувствуется тяжесть что ли.

Мамочки, уже имеющие её, отпишитесь, кто с ней спит?

Изменено пользователем Oluschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, Я вместо подушки ночью одеяло свое так укладываю ))) Скомкиваю его в трубочку его же и под голову, и под живот и ногу на него. Достала второе одеяло - чтобы укрываться :) удобно.

еще удобно тем, что мне не всегда комфортно на одной высоте ногу держать, а одеяло можно поплотнее скомкать или поменьше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...