Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я могу встать в туалет 1 раз ночью, но чаще не встаю. Вообще я редко хожу в туалет, раз 6 за день. Пью воду простую в основном, а её много не охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Девочки, а грудь еще у всех болеть продолжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, у меня практиески не болит, ночью только может каменеть. У меня с самого начала она не сильно болит, хотя с сыном и росла и болела сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

 

Анюта_88, у меня грудь немного болезненна, но я грешу на дюфастон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я за ночь один раз встаю, но когда ночью просыпаюсь, живот аж ноет, как хочется в туалет. Бегу прямо со всех ног, ну и с утра так же. Сплю крепко, мочевой пузырь идет на крайние меры :sorry: А еще очень чешется живот, но снаружи, прямо зуд накатывает.

Анюта_88, у меня вообще не болит, перестала почему-то. Но соски иногда как будто жжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, как же это прекрасно!!! Я была уверена до первого узи,что у меня тоже будет двойня, т.к. очень есть генетическая предрасположенность. Когда сказали, что один человечек внутри, я немножко даже расстроилась, вот глупая. Представляю, какое вы с мужем испытываете счастье! Двойное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ого :girl_wacko:. Поздравляю вас с мужем с такой новостью!)))))) А вообще были мысли о двойне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, поздравляю, как здорово что двойня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ух тыыыы...поздравляюююю))здоровья малышастикам))) :D:flower::girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  ух ты, вот это сюрприз! 2 плаценты - лучше, чем одна, деткам проще расти, радуйся! А в пузыре они точно в одном? Близняшки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мыслей о двойне вроде не было. Старались на одного на новогодние праздники да перестарались :D

мы с мужем взяли таймаут в мыслях . остыть надо.

 

в заключении написано

Двойня. Биамнион. Бихорион.

 

че эт я не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, поздравляю))) Класс!! ЗА раз и две ляльки) Растите большими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, спасибо большое (лайки кончились) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Юленька и мои поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в туалет не встаю ночью... но и пью мало в течении дня. Грудь не болит и не растет больше(((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила сегодня на прием, дали направление на скрининг - но написали 11 недель, а нам завтра уже 12. Поставили в очередь сказали ждать звонка. сегодня вообще такое чувство что Г не до меня было, она в отпуск уходит - все как то бегом на приеме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  биамнион - это в разных плодных пузырях, бихорион - каждый со своей плацентой. Юля, это самый лучший вид двойни с точки зрения их здоровья и легкости беременности! И это 2 разных яйцеклетки, а не одна поделившаяся! Они могут быть и разнополыми! А если будут одного пола, то будут неодинаковые, похожие друг на друга как просто родные братья/сестры. Супер! Поздравляю! На вас теперь двойная ответственность, и двойное счастье! Ты скрининг не проходила еще? Показатели по крови могут быть какие угодно - это будут не риски, а просто двойня. Так что если что - не пугайся, главное при двойне - узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10,  надо бы успеть до 13 недель 6 дней пройти. А почему она так написала - по замеру на узи или ошиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, скрининг крови сегодня утром сдала. результаты будут в конце след неделе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  вообще и близняшки тоже могут быть, если яйцеклетка сразу после оплодотворения поделилась. Ну в любом случае точно - две плаценты и два пузыря - самый лучший вариант! Растите здоровыми )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, у меня болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, так рада за ВАС!Ростите здоровенькими! и это ж у вас еще никто не знает про Б, если я не путаю, вот это будут новости!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO, спасибо

 

Да все правильно. Еще никто не знает. Подождемс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...