Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Юляшечк@, ой, я представляю!!))

мои тут все в шоке были что я Б, рады страшно, долго не получалось, а если б двойня у нас, и возможность такая была, и у меня и у мужа в семьях есть, вообще б попадали наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девлчки, кто нибудь слышал про метод отпределения пола по методу РАМЗИ??

типа- если прикрепление справа- то мальчик, слева- девочка

вот ссылка

Ссылки скрыты.

посмотрите))

новая научная теория))

у нас прикрепление спереди справа))

типа должен быть мальчик))

у кого как прикрепился??? интересно прям))

в интернете пишут, что совпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, поздравляю, это супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, и у меня справа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Юль, и тут поздравлю и порадуюсь!!!!!!!! Это просто супер-пупер здорово!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Вот это сюрприз !!!!Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Мур-мяучик, спасибо :applause: :applause:

 

осталось только хорошо себя вести и доносить до 36-38 неделек :kiss2: :kiss2:

 

девочки это чтож мы уже в сентябре получаемся :(

я с нашей группы ни ногой! нам здесь нравится! :heart: :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, поздравляю)))вот так сюрпризище)))классно то как))веселее расти им будет...а у вас в родне двойни есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я только со скрининга, отписалась в темке. Юляшечк@, поздравляю с двойным счастьем! Ну и обрадовала ты всех!!! :D:flower::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, потрясающие новости :flower: Вот это класс - двойня. И че, тоже на мальчиков похоже, я так поняла? :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а грудь еще у всех болеть продолжает?

Только ночью , днём при нажатие только , в одной поре как-то она.

 

Привет! :heart:

мне интернет починили! блага 21 века :applause:

Были вчера с мужем на узи. У нас двойня!! :kiss2: :kiss2:

я не знала, это первое узи было. муж доволен как слон.

2 плаценты по итогу, пол не знаем естественно, но торчало :D узист сказал :D

я за голову схватилась прямо на осмотре как лежала (делали сверху по животику), а у мужа улыбка на все лицо.

единственное что я знаю, что на овуляцию был 1 фолликул, а почему 2 плаценты не понятно :sorry:

Малыши полностью по сроку соответствуют.

Все нормально.

Сегодня кровь сдавала.

По поводу животика и набора веса. к 12 неделям всего 1,2 кг, мало. а внизу животика только небольшой бугорок, в одежде не видно вообще. Ростем :) :)

Поздравляю! Это очень круто! У меня подруга с двойней поправилась за всю беременность на 9 кг всего, зато родила сама, и детки не маленькие были, выпиали на 5 день. Она в себе сильно похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, поздравляю)))вот так сюрпризище)))классно то как))веселее расти им будет...а у вас в родне двойни есть?

у меня и у мужа первая в роду двойня до этого не было

Девочки, всем привет! Я только со скрининга, отписалась в темке. Юляшечк@, поздравляю с двойным счастьем! Ну и обрадовала ты всех!!! :D:flower::Crazy:

ага :confusion:

Юляшечк@, потрясающие новости :flower: Вот это класс - двойня. И че, тоже на мальчиков похоже, я так поняла? :D

узист пока сказал что торчит и мошенка до конца не опустилась. подождем майских праздников

Только ночью , днём при нажатие только , в одной поре как-то она.

 

 

Поздравляю! Это очень круто! У меня подруга с двойней поправилась за всю беременность на 9 кг всего, зато родила сама, и детки не маленькие были, выпиали на 5 день. Она в себе сильно похудела.

у меня лицо и ноги похудели, а животик нет :D ростем :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Мур-мяучик, спасибо :applause: :applause:

 

осталось только хорошо себя вести и доносить до 36-38 неделек :kiss2: :kiss2:

 

девочки это чтож мы уже в сентябре получаемся :(

я с нашей группы ни ногой! нам здесь нравится! :heart: :heart:

Подруга доносила до 40 недель, даже специально планово прокололи пузырь, а то может и дальше носила, но в больнице не любят долго держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Мур-мяучик, спасибо :applause: :applause:

 

осталось только хорошо себя вести и доносить до 36-38 неделек :kiss2: :kiss2:

 

девочки это чтож мы уже в сентябре получаемся :(

я с нашей группы ни ногой! нам здесь нравится! :heart: :heart:

 

Оставайся, мальчик с нами! Будешь нашим Королём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как говорится, должно же с кого-то начинаться?!)) вот значит с вам теперь двойняшки будут в роду)))) у меня кстати такая же тема: уже 2 раза Г фиксировала двойную овуляцию! поэтому было у меня подозрение, даже на 1м узи- 2 точки видно было, но все таки в итоге 1 )тоже в роду ни у кого, а у меня не первый раз 2 О )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставайся, мальчик с нами! Будешь нашим Королём!

:D:flower:

 

как говорится, должно же с кого-то начинаться?!)) вот значит с вам теперь двойняшки будут в роду)))) у меня кстати такая же тема: уже 2 раза Г фиксировала двойную овуляцию! поэтому было у меня подозрение, даже на 1м узи- 2 точки видно было, но все таки в итоге 1 )тоже в роду ни у кого, а у меня не первый раз 2 О )))

:confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, кстати, а че вы от родителей до сих пор секретничаете по поводу Б???

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, кстати, а че вы от родителей до сих пор секретничаете по поводу Б???

 

очень переживательные они. будут по 100 раз спрашивать о самочувствии. я это не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_, девочки, спасибо, приятно :-) от нас тоже пузиков четверга с очередной неделькой :-) время летииит, неделя за неделей...

Странно, но я вот ночью вообще не встаю, в 23 ложусь и до 7 утра как хорёк дрыхну. И ещё, девочки, ооочень советую приобрести подушку для кормления, точней для кормления ре она потом пригодится, а сейчас с ней спать, ну просто рай, там же мелкие шарики внутри, и ложась на бок, эту подушку между ног, немного под живот, и тааак удобно, а то когда без неё, животу не очень комфортно, чувствуется тяжесть что ли.

Мамочки, уже имеющие её, отпишитесь, кто с ней спит?

Олюшка, я обычную длинную подушку использую . Очень удобно! С одной стороны подушка , с другой муж, ему иногда тоже перепадает, особенно, когда мне холодно. Прижимаюсь и ногу закидываю. Удоообноо!

Привет! :heart:

мне интернет починили! блага 21 века :applause:

Были вчера с мужем на узи. У нас двойня!! :kiss2: :kiss2:

я не знала, это первое узи было. муж доволен как слон.

2 плаценты по итогу, пол не знаем естественно, но торчало :D узист сказал :D

я за голову схватилась прямо на осмотре как лежала (делали сверху по животику), а у мужа улыбка на все лицо.

единственное что я знаю, что на овуляцию был 1 фолликул, а почему 2 плаценты не понятно :sorry:

Малыши полностью по сроку соответствуют.

Все нормально.

Сегодня кровь сдавала.

По поводу животика и набора веса. к 12 неделям всего 1,2 кг, мало. а внизу животика только небольшой бугорок, в одежде не видно вообще. Ростем :) :)

Здорово!!! Желаю вам расти и развиваться, и родиться в срок крепенькими и здоровенькими!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась из командировки.

 

Юляшечк@, новость супер! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера наконец решилась покрасить голову. Врач разрешила безаммиачной краской. Я по жизни ею и красилась. Пришла, намазали меня ею, а она меня не взяла... Я знала, что так бывает, но не думала, что так будет со мной. В прошлую Б совершенно нормально все брало. Пришлось докрашиваться профессиональной безаммиачной краской - благо, такая нашлась в парикмахерской - безаммиачная щадящая именно.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю, что вряд ли кто с таким сталкивался, но вдруг!

у меня есть проблема со спиной, точнее с седалищным нервом. Он как-то года 2 назад у меня заболел,сильно, не знаю даже от чего: то ли физ нагрузка + стресс, то ли еще что... видимо защимило... меня лечили: массажи, физиотерапия: магниты и электро.... вроде прошло тогда, но иногда бывает неверное движение - чувствую боль там... это чуть левее копчика получается, стреляет вообще в ногу(

и вот с наступлением Б переживала, конечно, что проявится... так думала на поздних сроках! а у меня вчера сильно заболел - я еле хожу... ни сесть ни встать( боль режущая( а растирать же ничем нельзя?! лекарства тоже нельзя?! кто знает, что можно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне который день очень хочется клубники. И причем желательно свежей, а не замороженной. Наверное, придется все-таки брать замороженную в магазине, свежей то сейчас не найти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...