Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Nastya_mama2015,  я вот вчера была у врача с похожей жалобой. У меня болят ноги в тазу, у самого истока, так сказать. Это из-за связок и смещающегося центра тяжести. Сказала, что в будущем придется носить бандаж, что будет болеть еще и сам копчик, когда начнет отодвигаться и он, что может замкнуть ногу так сильно, что на нее будет не встать. Это все этот седалищный нерв, его там задевает что-то в тазу, поэтому я и хожу с болью и как раненая утка. Лекарств не посоветовала. Только крем для ног "9 месяцев", но мне сдается, не от этого он. Если найдете решение проблемы-я буду ооочень рада о нем узнать... Потому что реально больно ходить.

 

мама ЮЛЯ-74,  ох! Как здорово! Я очень жду, пока у меня тоже что-нить начнет торчать, так не торчит чего-то... Может, из-за прикрепления по задней стенке?... У всех торчит, у меня не торчит. Вот дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девлчки, кто нибудь слышал про метод отпределения пола по методу РАМЗИ??

типа- если прикрепление справа- то мальчик, слева- девочка

вот ссылка

Ссылки скрыты.

посмотрите))

новая научная теория))

у нас прикрепление спереди справа))

типа должен быть мальчик))

у кого как прикрепился??? интересно прям))

в интернете пишут, что совпадает

 

Мой малышок спереди слева прикрепился...На узи предположили девочку...сходится получается?))) но я жду всё равно второй скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!

 

А я вчера наконец решилась покрасить голову. Врач разрешила безаммиачной краской. Я по жизни ею и красилась. Пришла, намазали меня ею, а она меня не взяла... Я знала, что так бывает, но не думала, что так будет со мной. В прошлую Б совершенно нормально все брало. Пришлось докрашиваться профессиональной безаммиачной краской - благо, такая нашлась в парикмахерской - безаммиачная щадящая именно.

 

А я две недели назад покрасилась обычной краской. Пришлось пожертвовать остатками обеда, правда )))) Я спросила у врача можно ли мне краситься? Она сказала "и краситься можно и стричься! Главное чтобы мамочка была счастливая и довольная!" Вот! :)

 

Девочки, я утром была в шоке... в 6 проснулась ставить свечку Утрожестан- кладу руку на живот- а там шарик размером с гусиное яйцо торчит... бужу мужа- кладу его руку на живот... он мне- ОФИГЕЕЕТЬ))

 

Круто!!! А мой прячется :) То я его чувствовала, теперь нету )))

 

Девочки, понимаю, что вряд ли кто с таким сталкивался, но вдруг!

у меня есть проблема со спиной, точнее с седалищным нервом. Он как-то года 2 назад у меня заболел,сильно, не знаю даже от чего: то ли физ нагрузка + стресс, то ли еще что... видимо защимило... меня лечили: массажи, физиотерапия: магниты и электро.... вроде прошло тогда, но иногда бывает неверное движение - чувствую боль там... это чуть левее копчика получается, стреляет вообще в ногу(

и вот с наступлением Б переживала, конечно, что проявится... так думала на поздних сроках! а у меня вчера сильно заболел - я еле хожу... ни сесть ни встать( боль режущая( а растирать же ничем нельзя?! лекарства тоже нельзя?! кто знает, что можно?!

 

Насть, у меня было в небеременное состояние. Бабушка мне дала спиртовую настойку с золотым усом. Она сама его делала. И я ею растирала больное место. Мне за пару раз очень помогло. Недели три назад у меня коленка судорогой хватала. Я намазала - накрыла одеялком! Все! Через 15 минут все прошло :) Может тебе растереть спиртиком? Может у твое мамы-свекрови-бабушек есть такие настоички?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, Меновазин есть мазь, а есть раствор. Обезболивает и в Б можно. У меня то же проблемы с этим нервом, делаю сейчас зарядку, стараюсь разминать спину.

 

Девочки со спиртовыми настойками поаакуратнее, спирт ведь в кровь и через кожу проникает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, Мечтулька, спасибо девочки :reverans::flower:

:cool: я нашла любимые слайлики:

:quarrel::porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я расстроилась :( Позвонили из ЖК, пришел мой анализ мочи и, говорят, плохой. Сказали пересдать в понедельник. Вроде вот ничего особо не беспокоит. Сегодня только чувствую внизу живота справа покалывает.

Если снова будет плохой анализ, моя Г позвонит сразу в понедельник. А так прием 1 апреля только. Теперь волноваться буду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Скажите нужно ли соблюдать диету перед биохимическим скрином и УЗИ скринингом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю, что вряд ли кто с таким сталкивался, но вдруг!

у меня есть проблема со спиной, точнее с седалищным нервом. Он как-то года 2 назад у меня заболел,сильно, не знаю даже от чего: то ли физ нагрузка + стресс, то ли еще что... видимо защимило... меня лечили: массажи, физиотерапия: магниты и электро.... вроде прошло тогда, но иногда бывает неверное движение - чувствую боль там... это чуть левее копчика получается, стреляет вообще в ногу(

и вот с наступлением Б переживала, конечно, что проявится... так думала на поздних сроках! а у меня вчера сильно заболел - я еле хожу... ни сесть ни встать( боль режущая( а растирать же ничем нельзя?! лекарства тоже нельзя?! кто знает, что можно?!

Попробуй Меновазином мазать...снимает боль и при беременности можно!

 

Юляшечк@, ну вот как получилось здорово! Хорошо,что на УЗИ сходили! Теперь будешь растить в животике две жизни - здоровья тебе еще больше потребуется,чем нам...Так что береги себя!

 

Юляшечк@, вообще и близняшки тоже могут быть, если яйцеклетка сразу после оплодотворения поделилась. Ну в любом случае точно - две плаценты и два пузыря - самый лучший вариант! Растите здоровыми )))

мне тоже кажется что все таки близняшки однояйцевые:)) Изменено пользователем akisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, вот это даааа!!!!! УРААА!

ura.jpg

Поздравляю вас!!! Сил вам, здоровья в двойном размере!

 

Nastya_mama2015, ооо, и у меня чтото зажимает и не могу на ногу стать или наклониться. Но оно как то блуждает - то в правом полупопии защимит, то в левом. Я ничего не делала, поболит и проходит.

 

А я вчера наконец решилась покрасить голову. Врач разрешила безаммиачной краской. Я по жизни ею и красилась. Пришла, намазали меня ею, а она меня не взяла... Я знала, что так бывает, но не думала, что так будет со мной. В прошлую Б совершенно нормально все брало. Пришлось докрашиваться профессиональной безаммиачной краской - благо, такая нашлась в парикмахерской - безаммиачная щадящая именно.

 

Ссылки скрыты.

я сегодня иду стричься-красится. Мало того, что к новому парикмахеру, так еще и непонятно как краска возьмется на беременные волосы. Представляю, какой буду красоткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю, что вряд ли кто с таким сталкивался, но вдруг!

у меня есть проблема со спиной, точнее с седалищным нервом. Он как-то года 2 назад у меня заболел,сильно, не знаю даже от чего: то ли физ нагрузка + стресс, то ли еще что... видимо защимило... меня лечили: массажи, физиотерапия: магниты и электро.... вроде прошло тогда, но иногда бывает неверное движение - чувствую боль там... это чуть левее копчика получается, стреляет вообще в ногу(

и вот с наступлением Б переживала, конечно, что проявится... так думала на поздних сроках! а у меня вчера сильно заболел - я еле хожу... ни сесть ни встать( боль режущая( а растирать же ничем нельзя?! лекарства тоже нельзя?! кто знает, что можно?!

 

Знаю, что хорошо помогает баночный массаж (именно в месте, где локализуется боль+поясницу захватывайте), !позвоночник нельзя массировать! с обычным детским маслом или растительным, потом тепло. Можно пару раз в день делать, лучше перед сном и в положении лежа. Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha, спасибо :flower: витаминки хоть начала пить. главное кушать хорошо а не как я ковыряюсь в тарелке

 

Waiting_for_a_miracle, спасибо!!!!

 

Девочки я сегодня купила джинсики для беременных со скидкой 50%, приятно. если что потом еще докуплю штанишки. но пояс не длинный, не до подмышек. я такие меряла тоже - резинка спадает и совсем неудобно.

 

девочки а матка тянет у кого-нибуть?

наш домик переидически то тут то там. я понимаю что все нормально, то такие странные ощущения.

 

еще начала со вчера пользоваться маслом зародышей пшеницы. дома нашла :D мажу грудь и животик.

крем от растяжек сделаю попозже. компоненты еще не привезли.

вот думаю только утром мазать или еще вечером надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю, что вряд ли кто с таким сталкивался, но вдруг!

у меня есть проблема со спиной, точнее с седалищным нервом. Он как-то года 2 назад у меня заболел,сильно, не знаю даже от чего: то ли физ нагрузка + стресс, то ли еще что... видимо защимило... меня лечили: массажи, физиотерапия: магниты и электро.... вроде прошло тогда, но иногда бывает неверное движение - чувствую боль там... это чуть левее копчика получается, стреляет вообще в ногу(

и вот с наступлением Б переживала, конечно, что проявится... так думала на поздних сроках! а у меня вчера сильно заболел - я еле хожу... ни сесть ни встать( боль режущая( а растирать же ничем нельзя?! лекарства тоже нельзя?! кто знает, что можно?!

У меня тоже проблемы с поясницей. Мне сказали Вольтареном мазать.

 

Девочки, ау! Кто скрин делал и анализы крови сразу сдавал, вы диету соблюдали и какую? Мне через 3 дня идти, вот и спрашиваю.

Изменено пользователем Libby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Libby, ничего не соблюдала, с утра натощак и все.

Юляшечк@, я на вых. тоже хочу пойти что то прикупить, потому что с свои весенние штаны еле влезла, застегнула с трудом, сесть вообще не смогла. где бы и себе скидочку найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, кто отозвался!) мазь куплю, а Г моя к остеопату отправляет, но он только в понедельник принимает ( сегодня намучилась - пришла домой и легла просто! потому что как посижу - встать не могу, потом расходится, а иногда наступить на ногу нельзя и не согнуться....как стрельнет!(( и это на таком раннем сроке, я уже боюсь, как дальше!

А что за гимнастика? какие упражнения?)

 

Kasha-Malasha, видишь, меновазином советуют мазать ))))

 

//yacy//, а про зарядку к тебе вопрос))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, у меня так было..я потом правильно пересдала и на стерильность заодно, это у меня входило в перечень анализов и вуаля, моих бактерий 2++ как и не было..я так и подозревала...правильно просто набирай

 

Libby, да, как обычно, жареного, соленого и т.д. не желательно

 

Nastya_mama2015, я не видела, что про зарядку...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, я кровь сдавала натощак, так в клинике сказали, немного воды можно. Про подготовку ничего не сказали, но от мяса за день я все же отказалась. А перед УЗИ я поела, ничего узистка не сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня низ живота стал сильно шелушиться. Из-за чего это может быть? Можно чем нибудь мазать? Какие крема нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, неа, просто ты написала, что упражнения делаешь? какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, в инете нашла зарядка для Б и то что мне нра то и делаю))) Хоть что то...но стараюсь сильно не напрягаться все таки, надо постепенно мышцы тренировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby,  скорее всего животик начал активно расти, коже не хватает увлажнения, чтобы нормально растягиваться. У меня такая же штука. Сначала мазала лосьоном, сейчас кремом пожирнее стала, вот думаю крем или масло специальное какое купить.

 

Nastya_mama2015,  ага, беру на заметку! Только слабо представляю, где мне мазать)))) всю попу и пожирнее!

 

Джинсы доя беременных купила на тех выходных. Обычные джинсы совсем перестали сходиться! А эти падают... Складывать в них пока нечего))) Я в них ремешок вставила, слабо застегиваю, лучше держатся! Купила кстати, в h&m по скидке всего за 1000 (если кому пригодится).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как масло или крем называется? Я обычно ничем таким её пользуюсь. Специальный для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby,  ну да, крем или масло от растяжек, я в аптеках видела на любой вкус и цвет. Кто-то просто натуральными маслами еще влажную кожу после душа мажет. Я лично еще не определилась с дальнейшим шагом, но простого питательного крема мне очевидно недостаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока в джинсы влажу..но они чуть стрейч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Весь день занималась делами - то в ПК эндокринолога проходила, то на работу заходила дела порешала, вечером просмотр ильмов с мужем, вышивала свой бедный домик, который ждет своего часа завершения уже года 4, наверное ))))))) Вот только вечером заглянула к вам почитать :)

 

 

Привет!

Скажите нужно ли соблюдать диету перед биохимическим скрином и УЗИ скринингом?

 

Мне врач сказала не есть ничего газообразующего - яблоки, шоколад, кофе, жирное и жареное.

Планирую перед скрином разгрузку устроить себе из творожка и сметанки. Мне мама сказала, что они в свое время в день перед походом в ЖК чтобы не выносили им мозг из-за лишних 200-300 грамм веса, делали мини-разгрузочный день - брали пол кило творога (но не обезжиренного) и обычной сметаны. Смешивали, и ели в течении дня. Я попробовала! Это очень сытная и вкусная разгрузка! А на утро весы показали - 1,2 кг! Это тот вес, который непонятно откуда взялся у меня в прошлый прием привесом!!!!

 

Девочек Пятницы поздравляю с недельками!!!!!!!

 

Мур-мяучик, Shurshur, Salamandra, jrcfyrf, КатеринкаВполосочку//, Libby, KatrinSM, Мечтулька, Candy84, kirena10

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б очень много набрала. в эту решила контролировать, ну как, без фанатизма. Разгрузочные дни иногда, минимум тортиков булочек. Перед анализами хочу дня три правильно питаться, ну и перед врачом взвешиванием тоже на кефирчике посидеть.

 

у меня никто кроме мужа не знает, и не узнает до скрина ( суеверная я такая). Так вот мама моя звонит сегодня - мне сон приснился, что мы всей семьей отдыхаем, а мы беременная, и муж тебя так бережет, говорит - береги дочку нашу! ..я так офигела. Ничего не сказала, но это ж надо у мамы чуйка какая. Хотя дочка нам или сыночек пока не знаем...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...