Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

materialgirl,  моей свекрови тоже подобный сон приснился! Конечно, это чуйка материнская работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!Положили меня в больницу(Уже капельницу какую то сделали,незнаю какую. Тут печаль такая((Скорее бы понедельник,что бы хоть с лечением определиться, да побыстрее свалить от сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

122664427034834755_34281005_4444222365_ledi_n_.gif

Стала на весы сегодня - за неделю 100 г :aaa::shok:

ем, витамины пью. че за фигня :blym:

Придется кушать лучше. наверно мало ем

 

Шkod@, держись. все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а я за неделю на 300 г похудела, хотя ем хорошо, но я в самом начале Б. очень хорошо поправлялась, а теперь худеть начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, не волнуйся. Потом вес так попрет, что мало не покажется))) Лучше не переедай. Я, по факту, пока в минус 1,5-2 кг вообще ушла, хотя ни разу не худышка.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какая норма прибавки с 12 недель?я вот в 12 была 52,8 а сегодня(через неделю) 53,1..получается 300 гр.нормально или много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас погода такая не хорошая сегодня ((( ветер ужасный и пасмурно ((( из-за этого сонливость и делать ничего не охота )))

 

 

Привет всем!Положили меня в больницу(Уже капельницу какую то сделали,незнаю какую. Тут печаль такая((Скорее бы понедельник,что бы хоть с лечением определиться, да побыстрее свалить от сюда)

 

Оль, а сколько вас в палате? Молодежь есть?

 

Доброе утро девочки

122664427034834755_34281005_4444222365_ledi_n_.gif

Стала на весы сегодня - за неделю 100 г :aaa::shok:

ем, витамины пью. че за фигня :blym:

Придется кушать лучше. наверно мало ем

 

Шkod@, держись. все будет хорошо

 

Юль, не думаю, что малый набор веса это плохо. Срок еще ранний. Вес позже попрет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Нас в палате трое,лежу в терапевтическом отделении.Одна девушка тоже беременна, лежит тут с простудой(переживаю, не заболеть бы еще). Она такого наговорила,хоть собирайся и уходи. Ей назначают такие препараты,которые беременным противопоказаны.Она отказывается, дошла до глав.врача, а он у нее спрашивает:'а ты что, рожать чтоли собралась?'. Вот лежу и думаю, что же мне за капельницу поставили?Вышивку взяла, а ножницы забыла) вся на нервах,некомфортно мне тут. Муж уже говорит, собирайся и уходи, пофигу на нарушение режима, а то давление еще больше изза этих переживаний подскочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, абалдеть!!!!!

Оль, так ты спроси медсестру что за капельница!

 

Попроси, пусть муж тебе купить мазь оксолиновую. мажь ею в носу 3-4 раза в день. Мне помогло предотвратить заболевания!

ты там тепло одеваешься? нет сквозняков? Чтобы ночью тебя не продуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  мне гиня сказала, что прибавка 350 г в неделю ок. Может, это для моего телосложения, я не знаю, но думаю, что 300 г очень даже нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasha-Malasha, а какой у тебя рост и доберем вес был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Мне когда кололи, я спросила, она сказала не знает наверное физ.раствор,ну я внимания и не придала, а муж говорит что любое лекарство с физ раствором вливают(Одета тепло, тут вроде норм не холодно, но кормят не ахти как. Перенервничала, теперь низ живота иногда поднывает(Выпила валерьянку, но чето не помогает, не успокаивает(Боюсь что когда смад поставят, он капец что выдаст.с одной стороны хорошо что сегодня положили, мб привыкну( капец, чето так тоскливо, аж слезы наворачиваются. Но понимаю, что изза этого и поднимается давление(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, Оль, ну не переживай ты так! Ну подойди к старшей медсестре, извинись, скажи что мол, вот переживаю за малыша, можно спросить какие мне сделали назначения?

У нас адекватные тети работают - отвечают.

Валерьянку чтобы успокоиться тоже пить правильно надо. Мне врач моя сказала - 1 таблетка на 25кг. веса. То есть, если 50-60 кг - 2 таблетки за раз, если 70-90 то три надо пить. Одна в любом варианте - как слону дробина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Оль, а сколько раз в день можно валерьянку?Что то первый раз я так распереживалась, все поплакать охото и домой, как ребенок маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, У меня вчера такое состояние было - хочу поплакать и забиться в уголок! ))))

 

На счет валерьянки врач не уточнила, но как-то так проговорила, что я поняла, что если правильную дозу принимать по количеству таблеток, то раз в день и спокойна как танк )))))

 

Но, если честно, я ее еще ни разу не принимала, хотя купить-купила )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Весь день хожу с мокрыми глазами))И ничего меня наверное не успокоит, только я сама)а мне так домой хочется)))еще про этих врачей понарасказывали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  а зачем в субботу положили? Все равно врачей нет?

 

У меня токсикоз проходит вроде, боюсь сглазить, начала есть много, ем котлеты-это хорошо , хоть какое-то мясо. А то не могла 2 месяца есть его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, Чтобы небыло разрыва в больничных.Я шла без вещей,думала домой отпустят, ан нет,сказали либо отказ пиши,либо ложись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  рост 172, вес 57-58 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasha-Malasha, у меня почти также рост 171 59 было до Б. Я поравилась на 2 кг на мастодиноне за 2.5 месяца. Сейчас 57. Но уже набирать начала, ем постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  я сейчас уже 60. То есть где-то 2,5 кг набрала. Не поправилась, не похудела, но я и не прекращала есть, несмотря на тошнотки и блевачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто худеет, не переживайте я с сыном до 15 недели на 3 кг похудела...была 53, стала 50...к родам набрала +18))

Сейчас минус 2-3 кг...не хочу пока поправляться, витамины ем и это малышу главное...хочу продержаться еще хоть чуток и не толстеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про меня скажу, девочки, этот седалищный нерв только хуже! Ждать, что само пройдет нереально, я как инвалид перемещаюсь и в целом двигаюсь! Поэтому в понедельник к остеопату...если примет! Меня записали, но сказали- не известно придет ли он утром! Класс, конечно, типа у него пациент утром и вечером, а он не будет целый день сидеть- и как, интересно, он выберет?! Но я правда уже готова и самолечение подключать, хотя против была всегда, но мне ни лечь, ни встать, ни нагнуться, даже, извините, на унитаз сесть и встать- целая история! Боль дикая((( из левой части попы прям всю ногу простреливает!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, какой ужас, это после чего так стало у тебя? Раньше были проблемы такие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, да уж, держись. Если этот остеопат не примет, может, к другому? Не один же он у вас...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...