Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Kolu4kaKristina, привет..вспомнила,что у тебя отпуск полгода..ты наверно в туризме работаешь?а как декретные начислять будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!!

 

Nastya_mama201, ужас какой! может правда растирания какие-то? а невропатолог не поможет в этом вопросом?

 

Девчат, а у меня сегодня какое-то кишечное расстройство ((((( Вроде ничего вчера такого не ела - пюре с селедкой и потом чая кружечку...

А сегодня в туалет гоняю, и тошнит меня после завтрака. Сварила себе овсянку на молоке, теперь тошнит (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Salamandra_a, у меня тоже беда, вчера вообще аппетита не было, да и сегодня, наверное, не будет. И тошнит... И все это после шашлыка. Все, шашлык больше не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  а прямо как при отравлении? На токс не похоже? Температура норм? Просто у нас например гуляют периодически ротовирусные инфекции. При них расстройство, рвота, может температура быть, все. Никаких других признаков! Единственный способ ждать и не есть. Хотя небеременным лекарства еще пить можно хотя бы, чтобы ускорить выздоровление. Воды побольше!!! Малышу нужна вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Так хочется селедки! Её можно беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasha-Malasha, водичку пью, температуры нет. слабость и растройство кишечника. немного морозит.

Лежала сейчас телек смотрела, пролежала час примерно - вроде легче стало. Отрыжка еще теперь чаще появляется, а в туалет пока не тянет.

 

наверное все же что-то из еды не понравилось моему кишечнику (((

 

Девочки, привет!

Так хочется селедки! Её можно беременным?

 

ну а почему нельзя-то? просто все в умеренных количествах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Salamandra_a, у меня тоже беда, вчера вообще аппетита не было, да и сегодня, наверное, не будет. И тошнит... И все это после шашлыка. Все, шашлык больше не люблю.

.... ох, тоже теперь шашлык не хочу, не думаю и боюсь. Как то на неделе 2 раза делали, так я теперь только от запаха прячусь незнаю куда. И как вспомню, так просто бееее.

В Б с сыном ооочень хотелось мяса, с дочкой шоколадных конфет. Надеюсь раз от мяса отворачивает в животике доча :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  очень надеюсь, что это поскорее пройдет!!! Приятного мало, конечно. А отрыжка и у меня во время токса частенько была, когда проголодаюсь, начинается тошнота и отрыжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, да, год назад были проблемы со спиной - ходила на физиотерапию и на массаж - прошло! еще лекарства пила( а теперь пить ничего нельзя, но вот надежда на остеопата - что что-то все же порекомендует! нашла упражнения, которые хорошо для таких проблем во время беременности!) попробую - говорят легче становится чуть ли ни сразу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015,&nbsp упражнения это хорошо, вот всегда так все давние заболевания обостряются во время беременности. Надеюсь завтра остеопат поможет.

 

Salamandra_a, наверное селедка не пошла, я вот на днях купила 2 блина с рисом и яйцом. Вроде свежие. Но как меня с них тошнило. Потом на сл.утро понос. Страшно теперь что-то вне дома есть. Завтра выхожу на работу после отпуска. Наберу с собой целый пакет еды. А то есть хочется каждые 1.5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, и я постоянно ем и ем...если не ем,то тошню...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тошнота прошла, вроде бы - три дня не тошнило вообще, я думала все, кончился токсикоз, а сегодня к вечеру так прижало, что уже два часа сижу и шевелиться боюсь. Хочется 2 пальца и ...........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, Да, туризм. Ну у нас трудовой договор, в котором не прописано, что мы зимой отдыхаем. НАс просто застваили всех написать заявление на отпуск без содержания и все.... выбора не было, знала, что хочу ляльку. Думала как раз полгода дома и просижу а потом сразу в декрет.... но немного затянулось зачатие, придется все же месяца 2 отработать, а потом в декрет. Выплачивать будут мой оклад.

 

вот как-то так))

 

А я уже неделю как не могу слезть с салата: огурцы, помидоры, зелень и сметана!!!! Просто тазик могу за раз съесть))) И несколько раз в день) Слюни аж бегут! Я травоядная какая-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за своего самочувствия, ничего не могла в себя впихнуть. Утром поела овсянки и пол дня пыталась ее удержать в себе. Два часа назад мама предложила поесть у нее сказала, что котлет нажарила. Я чуть не взвыла - от самого слова "котлеты" уже затошнило.

 

Приехала домой - ТТ в норме, АД - в норме, пульс вот 108 ударов, слабость, сонливость, морозит меня.

Полежала 1,5 часа укутаная в одеяло - так и не согрелась ((( Чувствую, что желудок пустой и болеть начинает, пошла разогрела пюре себе с трудом съела с остановками )) Пока сидит на месте. Вот пью чай с малиной. Вроде легче становиться и согреваться начинаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, терпи, скоро легче станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила еще часик потусю - мне в 8 таблетки принимать, и точно спать лягу. А там - как проснусь - так проснусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня также, ем, чтобы не тошнило. Но вот сегодня выпила кефир с сушками, не то он холодный был, или просто кислотность повысилась, затошнило, часа 4 лежала, вроде лучше.

Изменено пользователем Juliavolodina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina,  вот-вот! Этот салат и мое спасение!!! Единственное, от чего меня еще ни разу не отвернуло! Люблю нежно его, хотя до Б спокойно относилась.

 

Juliavolodina,  и я с вами, девочки. Ем, иначе тошнит... Теперь привыкла постоянно закидывать что-нить в топку, не дожидаясь тошноты. И да, кефир провоцирует тошноту из-за кислоты. Я по этой причине отказалась еще от киви, яблоки не все идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasha-Malasha,  буду знать, кефир в запретных продуктах теперь)

Огурцы, помидоры тоже хорошо идут. Вроде там сейчас в них много нитратов, но почему-то нормально переношу, даже с кишками все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченки! :) :)

смотрю все о еде говорят. у меня пристрастий пока никаких, ем все.

не люблю и не переношу запах только курицы( особенно вареной), яиц.

и еще есть нюанс что от фиников, много сладкого, молока, капусты - кислый вкус во рту :sorry: пью от этой покасти тогда пару глотков воды Есентуки.

 

и мне спать хочется часто тоже. как-то даже лень убрать, толи сил не хватает то ли желания. многие дела на потом откладываю.

 

Juliavolodina, кефир можно и нужно, и йогурты и закваски, ряженку. это же для кишечника полезно и там кальций есть. без них могут заторы возникнуть особенно на фоне приема поливитаминов.

 

ДОБАВЛЮ

прочла у многих ощущения странные в матке. у меня так:

с обеих сторон низа живота периодически то потягивает, то остренько. бывает то одна сторона, до другая, то обе вместе.

но я думаю что для одного ребеночка должно тянуть меньше и с определенной стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  кислый вкус во рту даааа, есть такое.

А вот кефир-очень спорная штука. Во-первых, слабит только кефир не старше 2 дней, тот, что старше-крепит. Для профилактики запоров лучше чернослив, этот вариант беспроигрышный. Еще помогает киви 2 штучки в день, овощи и фрукты, особенно листовой салат. Во-вторых, кефир приводит к отекам. Но это для тех, кто к ним склонен.

Хотя одни только мысли о вкусе холодненького кисленького кефира уххх вызывает лично у меня слюнотечение... Даже жаль, но не идет сейчас совсем никак. Может, позже снова подружимся. Поэтому исключение кефира из своего рациона не несет ничего плохого, ведь кальций есть и в твороге, и в молоке, и в той же сметане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))))

Я опять пропала - у меня доча заболела - температура была 39 :( вот ттт, сегодня лучше вроде, на поправку пошли

 

Юляшечк@, с двойняшками)))))))

 

Я вроде кушать начала больше, чем в прошлые недели - может проходит токс мой)))) Еще тараканы в голову полезли - на узи уже 4 недели не была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, большое спасибо :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читаю вас и пью кефир как раз))))

мне от него нормально - на ночь выпиваю и вроде ничего..Вчреа перед сном начало тошнить, но скорее от голода) рано поужинали с мужем - яблоко съела и уснула! мне яблоки наоборот помогают сейчас!

 

а сегодня раз 5 бегала в туалет - постоянный рефлекс, но ничего особо не выходит ((( ох уж эта тошнота! витамины не лезут - уже сократила их, думаю пусть пока перерыв будет, а то их пью с начала цикла: вит Е думаю накопился в организме - можно передохнуть, пью еще фемибион и ангиовит - поэтому фемибион кончился - недельку тоже отдохну, так как помимо этого у меня еще Омега 3 и йдомарин.... да и ем я целом все полезное!

 

кстати про ощущения в животе: у меня до этого такой круглый вперед был! вся родня смеялась, что если на 9й-10й неделе так, что будет дальше?!

а уже дня 3 живота как нет будто!) и видимо, я так предполагаю, матка сместилась из положения вперед уже повыше, живот более плоский и ровно как он уменьшился - заболела спина, видимо это перемещение и защемило мой нерв(((

завтра уже к врачу... жду не дождусь, что скажет! сегодня упражнения не помогли- только еле их выполнила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, тоже часто бегаю по-маленькому. это нормально. не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...