Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Юляшечк@,  я про рвотный рефлекс))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я кефир и всякие ряженки,иогурты и до Б не любила. а сейчас типо надо есть вот и купила , не пошёл. Запоров пока нет, у меня все наоборот чаще. Пока остановлюсь только на твороге.

Незнаю как у вас, но до Б пила кофе с молоком, и больше из молочки ничего, ногти росли очень хорошо. Так что мой организм из молока кальций хорошо усваивает. А вот из творога не так.

 

Одна знакомая говорила мне (у неё была операция на шейку бедра, она в курсе вопроса по кальцию) чтобы творог усваивался надо в тот же день есть рыбу, иначе не действует. А я рыбу вообще сейчас не ем.Никакую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, а зачем тебе так много витаминов пить? Витамин е, йод, омега-3 входят в фемибион. Зачем их еще отдельно-то пьешь? Это врач тебе такие лошадиные дозировки дала?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, у меня тоже последние дня 3 тянет внизу, колет.. потом отпускает.. потом снова.. то с одной стороны, то с другой...

а токс отпускает))) прям не верится... полегче стало

муж не пускает на узи в 16 недель, а я переживаю, что кровь густая и может кислорода реб не хватать- хочу посмотерть кровоснабжение...

что думаете????уговорить его??

 

Девочки, как же я люблю свою крошечку-матрешечку)))) прям иногда слезы наворачиваются... хочется обнять, поцеловать малюточку.. уже на полках смотрю детские пюрешки))))АААААААААААААААА

Я СОШЛА С УМАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я то же на 16 й пойду, хочу узнать пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, а нам пол не особо важен.. просто узнать, что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и это то же)) я просто не могу общаться как то с малышом не зная какого он пола....в прошлый раз я с самого начала чувствовала , что бу мальчик...а сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у меня сегодня какое-то кишечное расстройство ((((( Вроде ничего вчера такого не ела - пюре с селедкой и потом чая кружечку...

А сегодня в туалет гоняю, и тошнит меня после завтрака. Сварила себе овсянку на молоке, теперь тошнит (((((

Странное дело,у меня тоже самое,только я ела слабосоленую семгу и отварной картофель...вчера весь день диарея,а сегодня с утра сильно тошнит...есть ничего не могу и не хочу...желудок болит! Рыбу видимо все таки лучше не есть!

 

Ну и это то же)) я просто не могу общаться как то с малышом не зная какого он пола....в прошлый раз я с самого начала чувствовала , что бу мальчик...а сейчас не знаю

Мне подруга советует представлять в уме,кто в животе живет,пол,какие волосы,глазки и т.д. А мне вообще ничего не придумывается...даже представить почему то не могу будущего малыша! Изменено пользователем akisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha,  да у меня что-то прям серьезная инфекция. Вчера к ночи тт до 38 поднялась. Растиралась простой водой, ушла тт. Ночью каждые 1,5 часа просыпалась и на горшок (((

Утром тт, Слава Богу нет, осталась слабость и еще диарея. Сегодня лежу и диету соблюдать буду - чай с сухарями, рисовый отвар, овсяные на воде и куриный бульон сварю как курица разморозится...

Изменено пользователем Salamandra_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :)

Всех с недельками! :flower:

выставилась в темке про пузорост :confusion: за качество прошу прощение, тк шнур от фотика не могу найти и пришла в голову идея перефотать с экрана фотика на тел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, конечно врач назначила - показания у меня такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - всем привет :reverans: Давно не писала но читала исправно.

У нас с крохой все хорошо. Из больнички нас выписали. Делали в четверг узи перед выпиской - поставили 10 недель 1 день 33 мм 172 удара в минуту. Должно было быть 10.4 но видимо судьба у нас такая :) После третьего узи я поняла что мы будем идти немного меньше по узи и поэтому поменяла себе подпись. Буду теперь недельки считать по средам а не по воскресеньям :)

На УЗИ все было супер. В больнице починили нормальный аппарат и врач был другой - не тот горе доктор который принимал. Когда я прибежала малыш спал. А потом проснулся и мне его показали и даже сфотографировали. ВОТ честно - еще ни разу при бесплатном осмотре такого внимательного отношения не видела.

В общем мы дома. Завтра пойдем с выпиской в жк - будем наконец на учет вставать. Мое самочувствие меня смущает. Может это от того что близится 12 недель. А может просто на витаминках и отдыхе я стала спокойнее но я ничего не чувствую :sorry: Пытаюсь животик пощупать - ничего. Поправилась немного - пузик есть. Но я понимаю что для окружающих просто как слегка толстенькая тетенька :confusion: Даже в штаны обычные пару недель назад залезть не могла - вернее не застегивались они. А вчера спокойно в них рассекала. И токса тоже нет. Блин - если бы не узи несколько дней назад волновалась бы жутко. Но я то знаю что все отлично... В ОБЩЕМ - не верится мне что я беременная. Что скоро снова стану мамой и что пузик уже вот вот начнет расти...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаем,девчонки!!!

Ссылки скрыты.

 

akisha, да у меня что-то прям серьезная инфекция. Вчера к ночи тт до 38 поднялась. Растиралась простой водой, ушла тт. Ночью каждые 1,5 часа просыпалась и на горшок (((

Утром тт, Слава Богу нет, осталась слабость и еще диарея. Сегодня лежу и диету соблюдать буду - чай с сухарями, рисовый отвар, овсяные на воде и куриный бульон сварю как курица разморозится...

меня сегодня уже два раза рвало...желудок очень болит,ничего не могу есть!!! Активированный уголь во время беременности пить можно, а иногда и нужно. Это вполне безобидные таблетки, которые не всасываются в кровь, а значит, не попадают к малышу через плаценту и, следовательно, не могут на него никак повлиять: ни хорошо, ни плохо. Все должны знать, что активированный уголь — это пористый углеродный сорбент. То есть принцип его работы таков, что он впитывает все вредное и ненужное из пищеварительного тракта (яды, токсины, продукты распада жизнедеятельности. Еще пью крепкий чай.

http://www.babyplan.ru/blog/18221/entry-34635-otravlenie-vo-vremya-b-podskazhite/

Изменено пользователем akisha
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сегодня сделал скрининг! Потом отпишусь в теме!

Узист спросил есть ли антитела, а Г мне еще не назначал анализ на антитела. Хотя у меня 1 отрицательная группа крови, у мужа 2 положительная и в первую Б были антитела в конце беременности, дочка родилась с 1 положительной группой крови, мне кололи иммноглобулин. Г назначил прием на 10 апреля только и даже если даст направления на кровь, тоя сдам самое раннее 13 апреля, т.е. на 15 неделе. теперь вот переживаю, как быть. Звонила в платную поликлинку, хотела сдать сама, там сказали, что нужно направление от врача без него не делают.

Вот незнаю как быть... То ли идти к Г завтра без по живой очереди и просить направление на кровь, то ли ждать 10 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, у меня -2 у мужа +1... Сын родился +1. Ничего не кололи, я не знала, а мне не сказали...сейчас уже сдавала 2 раза на антитела. Теперь буду как и мочу перед каждым визитом к Г сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, у меня -2 у мужа +1... Сын родился +1. Ничего не кололи, я не знала, а мне не сказали...сейчас уже сдавала 2 раза на антитела. Теперь буду как и мочу перед каждым визитом к Г сдавать

Ну вот ты уже 2 раза сдавала, а я ни разу. И Г мой как то не торопится... Значит лучше самой сходить завтра? Хотя медсестра 20 марта прямо вслух сказала, что у меня отр. резус и что надо будет потом на антитела сдавать. Но почему они так поздно решили начать контроль? А если приду сама за направлением Г еще подумает что я ему не доверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha,  меня сейчас тоже вырвало, но думаю это в токсу можно отнести - съела рис из отвара.... он противный, блин оказался(((

 

У тебя понос есть или уже нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha, меня сейчас тоже вырвало, но думаю это в токсу можно отнести - съела рис из отвара.... он противный, блин оказался(((

 

У тебя понос есть или уже нету?

вчера был,сегодня средне! вообще сейчас прочитала,что если температура,понос и рвота,то лучше вызвать скорую...поставят капельницу и станет лучше...Но у меня температуры нет...поноса уже вроде тоже,а вот рвота и сильно желудок болит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha,  да, блин, боюсь у нас одной капельницей не обойдутся. Упекут в инфекционку и справятся...

У меня в принципе пока только понос остался. Тт нет, желудок не болит, потому что кушала. А кишки крутит и иногда приспичивает.

Я прям в сильной растерянности...

У меня и слабости после того как бульона похлебала уже и нету...

 

Родители привезли регидрон. Пью чтоб соли восстановились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, не волнуйся. Это на ротавирус, и правда, похоже. Подобная болезнь часто у детей бывает. Через 2-3 дня уже забудешь об этом. На малышка эта инфекция не влияет, насколько я знаю. Побольше пей - восполняй жидкость и, да - пока диета. Без фруктов, молочного. Да, рис хорошо крепит. Все будет хорошо. И не надо никакой инфекционки - совершенно излишне это.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  спасибо большое!!! Диету соблюдаю, регидрон пью,отвар рисовый. Надеюсь к вечеру и понос мой уменьшится.

 

Julia2408,  Юль, какая прелесть!!! Доча даже ручкой помахала вам ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, ага, помахала :Hello: . Забавно наблюдать было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Боже мой, как классно! такие пальчики, как лапочка у котенка )) тьфу-тьфу на вас ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, класс)) Знаешь, по профилю даже чувствуется, что девочка))) Наш сынок тоже ручкой нам махал на узи))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...