Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Elo4ka, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня пересдала анализ мочи, уже позвонили из ЖК, сказали, что анализ хороший :girl_dance: , видимо все-таки первые разы плохо готовилась . На скрининг записали на 6 апреля. Будет весело, если приду, а скажут, что поздно :D Хотя, если считать по последнему УЗИ, то 14 недель еще не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~,  а вроде говорят, что после 13й уже поздновато? У меня тоже скрининг 6)))) будем результатми делиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, а вроде говорят, что после 13й уже поздновато? У меня тоже скрининг 6)))) будем результатми делиться)))

У меня получается, если считать по последнему УЗИ будет 13+6. Посмотрим, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, первый скрининг делают между 11 и 13 н 6 дн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня большой день - наконец встала на учет. Дали кучу бумажек. Скрининг будет 8 апреля. Срок посчитала по месячным. И хотя я и сказала что мы чуть меньше по узи идем - сказала будем считать как есть. Это нормально. Ну раз нормально - значит и я буду считать по месячным :) Теперь аж 23 апреля на прием. Но до этого столько всего сделать нужно... Будет чем заняться кроме работы и дома.

 

Девчонки - не болейте и выздоравливайте. Пусть все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала 7 пробирок крови, ужас, они что ее сдают чтоль потом))). На скрининг 6 апреля это будет 12+3нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дпвочки, привет! Отчитываюсь. Короче, я в инфекционке. В отдельной палате. Одна лежу. прибыла вчера в 9 вечера. Прокапали капельницы три штуки-солевые растворы. Понос не прекращался и просто в виде воды выходил. ТТ вроде нету. Дали смекту тут и пакет регидрона. Пью дальше. Пока проблема в поносе.

 

Сегодня пока все хорошо. Кишки крутит, но не ходила ещё по большому. Плохо я думала о нашей инфекционке, тут отдельные боксы с толстенными стенами. У каждого свой туалет и душ. Мой рассчитан только на 2 чел. Сказали подселят ко мне только если тоже с кишечником кто-то поступит. Ооооочень вежливый персонал. Ко мне внимательно относятся. Правду моя врач сказала - надо было ещё днём приехать. Ну ничего, надеюсь все будет хорошо у нас с малышиком. Я больше за него переживаю и папка наш распепеживался. Он в Ростове по делам и у родителей. Вообще не знал что тут происходит )) позвонила ему когда уже род капельницей лежала.

Привет,у меня вчера тоже крутило живот и рвота до ночи...потом выпила ношпу, поела манную кашу, к утру отлегло...вот уже обед вроде рвоты нет.Пошла сегодня на прием к гинекологу,вчера сдала мочу...в моче ацетона нет,поэтому говорит это у тебя рвота не из-за токсикоза,а что-то с желудком или поджелудочной...Сказала попить неделю Мезим,если лучше не станет,то на капельнцу в стационар. Есть ничего не могу и не хочу, а надо.Весы в Г. показали минус 3,9 кг за 5 недель...Окружность живота тоже не увеличилась у меня.А вот анализы по скринингу отличные - все в норме без патологий ,синдромов и т.д. Сахар в крови тоже 4,7...Вобщем беременность прогрессирует, 14 недель в соотвествии с последними М. Ну дай Бог! Изменено пользователем akisha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от головы нам можно? Страдаю 2ой день, давит и пульсирует в висках, а сама голова как в тиски закована...думала, что к утру после сна пройдет, не тут-то было! И от этой боли тошнит даже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasha-Malasha, я сладкий чай пила, мне помогало, боли ужасные были, тоже до тошноты

Изменено пользователем Candy84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Спасибо вам за поддержку! Температуру пока сняли она даже до 36 не доходит!!! ))) кишки воюют просто ужастно! Появилась изжога. Приходил доктор, сказал пока на смекте посидеть. Как кровь и бак анализы придут по их результатам будет видно придётся ли подключать антибиотики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, дорогая выздоравливай скорее! Крепись, держись! Всё у вас с малышастиком будет хорошо, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

По поводу веса, сказали что я дрищ:

Ты указала следующие данные: Рост: 158 см Вес: 47 кг Срок: 12 недель А вот и результат: Твой индекс массы тела (ИМТ) равен 18.8. У вас изначально сниженная масса тела. Ты должна была прибавить 4.6 кг и на 12 неделе весить примерно 51.6 кг.

Изменено пользователем Липисинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10, да, но мне врач сказала, что у кого-то развитие быстрее, поэтому можно опоздать, если делать в притык! лучше до 13й недельки если опережает развитие, например!

Изменено пользователем Nastya_mama2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10, да, но мне врач сказала, что у кого-то развитие быстрее, поэтому можно опоздать, если делать в притык! лучше до 13й недельки если опережает развитие, например!

У нас на 4-5 дней поменьше срок на УЗИ, чем по месячным, если, конечно, сейчас не решит побыстрее подрасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10, да, но мне врач сказала, что у кого-то развитие быстрее, поэтому можно опоздать, если делать в притык! лучше до 13й недельки если опережает развитие, например!

Вот у меня так и вышло, ровно в 13 недель мы обогнали свой срок аж на 2 недели по размерам, хотя в 7 недель соответствовали сроку, в итоге скрининг не вышел и нерв помотали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ пужайте( У меня скрининг в 13+1(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие свечи можно от молочницы...прям на стену лезуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  мне назначили залаин, это всего одна свеча. Гиня сказала, для первого триместра она идеальна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие свечи можно от молочницы...прям на стену лезуу

Я вставляла Пимафуцина 3 свечи, мне помогло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  на всякий случай тебе напишу свой опыт. Я поставила на ночь эту свечу залаин, утром просыпаюсь - на прокладке капли крови. Я чуть не поседела за минуту. Присмотрелись, а кровь очень светлая, не красная, а прямо оранжевая какая-то. В интернете почитала - у многих такая реакция на свечи от молочницы... Звоню врачу, она говорит - молочница разъедает слизистую, она становится очень хрупкой, и химическое вещество свечи этой слизистой наносит микротрещинки, они слегка кровят. Отсюда и цвет выделений такой оранжевый.. В общем, заранее бы я знала, что такое может быть, и это нормально - были бы целее мои нервные клетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поехал за пимафуцином

 

Время 7.30 а я таааак спать хочу...у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в небеременном состоянии лечила молочницу и зелаином и пимафуцином - мне не помогли ни те, ни те. В уже беременном состоянии зуд отлично снимал эпиген спрей.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, выздоравливай скорее!

НЕ пужайте( У меня скрининг в 13+1(((

и я записалась на скригинг в 13 +1, при этому не была на узи еще ни разу, это срок по месячным. Но я когда записывалась, даты мне педлагали только после 13 недельки( до 13+6), одна вакантная была в 12+2 но с огромной такой пометкой что рано!!! странные они тут. Кровь у меня вообще для скрининга взяли в 8 недель.

 

мама ЮЛЯ-74, у нас 17:40 и я почти засыпаю))))я вообще круглые сутки готова спать. Зато ночью потом просыпаюсь в 3 ночи и не могу уснуть больше, только под самое утро засыпаю опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Если у мменя 1 отриц. группа крови, то на какие антитела нужно кровь сдавать, как они правильно называются? В интернете покопалась нашла название резус антитела и групповые антитела? Кто нибудь знает, они так и называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от головы нам можно? Страдаю 2ой день, давит и пульсирует в висках, а сама голова как в тиски закована...думала, что к утру после сна пройдет, не тут-то было! И от этой боли тошнит даже...

 

У меня тоже такая проблема была. Надо выяснить причину в первую очередь. У меня причина - низкое давление, мне разрешили пить цитрамон. Ноя выпиваю только когда сил нет терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...