Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Dashylia21,  и у меня низкое всегда давление! Вот я вторые сутки страдаю. Вчера съела 1 но-шпу, рискнула, но она мне просто как слону дробина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кофе от низкого давления не помогает? Мне врач сказала только молоком хорошо разбавить. Если с утра момент поймать, когда только начинает голова болеть - то облегчает состояние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21,  и у меня низкое всегда давление! Вот я вторые сутки страдаю. Вчера съела 1 но-шпу, рискнула, но она мне просто как слону дробина...

У меня тоже всегда низкое. Врач разрешил пить цитрамон. Я не злоупотребляю, и помогает хорошо. Спроси к своего врача. Терпеть вреднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что Цитрамона можно только пол таблетки и осторожно, т.к. в них кофеин есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Давай выздоравливай поскорее. Улучшения есть? А я смирилась, и валяюсь в больнице)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброк утро!

Сдала кровь в Инвитро, называется анализ на аллоиммунные антитела. А про антитела по группе крови, т.е. групповые они не знают.

У кого 1 группа крови? Вы на какие антитела кровь сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От головы Нурофен детский,там даже написано при невралгиях,головных болях,мигрени...И еще я пью Парацетамол от головной боли.У меня еще шея заболела,видимо от сквозняка, а от неё и голова...Я сейчас шею Меновазином намазала,выпила Парацетамол,легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, у меня 1+ я ничего не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! У меня самочувствие все лучше становится! Сегодня вообще хорошо чувствую себя!

Завтра на узишку к моему малышу ))))

 

Девочки, вы видели сколько тестов положительных???!!! Это что, шутка? ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, у меня 2-, у мужа 3+. Я сдаю каждый месяц кровь на антитела к резус-фактору. Позже буду сдавать раз в две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, у меня тоже 2- и у мужа 3+ А у тебя первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброк утро!

Сдала кровь в Инвитро, называется анализ на аллоиммунные антитела. А про антитела по группе крови, т.е. групповые они не знают.  

У кого 1 группа крови? Вы на какие антитела кровь сдаете?

 

У меня 1+ ничего не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видели сколько тестов положительных???!!! Это что, шутка? ))))

Ну и пусть, что шутка. А смотреть-то как приятно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я уже прочитала :) это примета БП )) 1 апреля ставишь на положительно беременность и в скором времени заБ. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, а меня записали в толмут и сказали жди. я в пятницу сама звонить им буду, т.к. у меня уже будет 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, у меня тоже 2- и у мужа 3+ А у тебя первая беременность?

Беременность вторая - первая ЗБ, после выскабливания мне ввели антирезусный иммуноглобулин. Вот всё равно контролируем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напугали вы меня что поздно скрининг сделают: позвонила в поликлинику, сказали что неделя еще есть и не стоит переживать, пригласят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность вторая - первая ЗБ, после выскабливания мне ввели антирезусный иммуноглобулин. Вот всё равно контролируем

У меня вторая беременность, после родов ничего не делали, т.к. тогда анализ показал 2+ у меня. Сейчас 2- (явно ошибка лабы, только когда?) и я ужасно парюсь. Сдала на антитела, я так понимаю, что в идеале их не должно быть совсем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, Да, не должно быть совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем группа у обоих 1+ и у первого ребенка тоже 1+...вообще никаких проблем с антителами...А у тети редкая 4- и она 20 лет назад так и не смогла родить...несколько выкидышей подряд...сейчас Слава Богу медицина эти проблемы решает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как можно выпросить больничный у гинеколога или терапевта? На работе достали так, что уже сил нет никаких. Сменилось руководство, все под себя меняют, я им как кость в горле, и избавились бы да не могут :( До декрета еще много времени, но нервы, чувствую, еще потрепят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как можно выпросить больничный у гинеколога или терапевта? На работе достали так, что уже сил нет никаких. Сменилось руководство, все под себя меняют, я им как кость в горле, и избавились бы да не могут :( До декрета еще много времени, но нервы, чувствую, еще потрепят.

Попробуй объяснить ситуацию. Может понимающими окажутся и дадут. Ты в платной или бесплатной ЖК на учете стоишь? Если в платной, то там вообще без проблем. Я в первую Б в платной была, так мне постоянно больничный выписывали, чтобы я лишний раз не переживала на работе. А в бесплатной они так не могут, нужно причину указать. Может вместе и придумаете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, В бесплатной, в своей ЖК. Сегодня на прием к Г иду, как раз голова болит сильно, аж до головокружения. Пожалуюсь, может дадут. Или к терапевту попробую завтра с утра сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОжно пожаловаться на токсикоз, они отправляют на больняк. И можно принести презент и объяснить и попросить!~Чудо я~,

 

Salamandra_a, я рада-рада-рада что тебе лучше!!! Поскорее выздоравливай уже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уходить в декрет. Калькулятор

 

Ссылка на калькулятор

Ссылки скрыты.

У меня вышло,что я уже в июне уйду с работы сначала в отпуск,а потом сразу в декрет.Я уже и директору об этом сообщила...он улыбался и сказал,что очень за меня рад,и должно больше рождаться русских людей!

 

Дата выхода в декретный отпуск:

20 июля 2015

 

Ежегодный отпуск начнется:

22 июня 2015

 

Текущий срок беременности:

14 недель 2 дня

 

До законного отпуска осталось:

11 недель 5 дней

Изменено пользователем akisha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...