Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Генриетта, я на девочку согласна!

м@русильд@, кроме фольки ничего, фруктыи стараюсь с блюда добавлять кукурузное масло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ыыы, про ПА посмешили))) я тоже мужа частенько балую разными ПА)) главное, чтобы токс не накрыл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Запрещено только то, что вызывает спазмы матки. Т.е. в нашем случае возможен только оральный ))))))) вариант. И стараться при этом самой не возбуждаться) Надеюсь, я не сильно откровенно)))))

 

Стесняюсь спросить, а самой то почему нельзя возбуждаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, От возбуждения опять-таки матка сапрягается ии спазмирует, что при наличии тонуса крайне нежелательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, а для чего магне б6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При тонусе, знаю, назначают. А вообще вот

"Потребность в магнии при беременности возрастает в 2-3 раза по сравнению с обычным состоянием. Его дефицит в организме беременной женщины проявляется нервно-психическими проявлениями (нервозность, низкая стрессоустойчивость, тревожность, нарушение сна) и изменениями в тонусе мышц, что проявляется спазмами различных групп мышц, судорожными сокращениями. Последнее относится и к мускулатуре матки – развивается гипертонус, грозящий самопроизвольным прерыванием беременности."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Спасибо за информацию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, От возбуждения опять-таки матка сапрягается ии спазмирует, что при наличии тонуса крайне нежелательно

 

Ууупс.... больше не буду :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, Если проблем с отрывом нет, живот не тянет, то можно не бояться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка,  да у меня постоянно немного тянет и яичники болят сильно. Это плохо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам в принципе достаточно нескольких минут секса если женщину до оргазма доводить не нужно,а нам как раз сильно возбуждаться нельзя можно спровоцировать сокращение матки и негативные последствия.поэтому ПА можно особенно на более позднем сроке,а в конце беременности вообще желание усиливается:-) сами беременные к мужьям пристают,а мужьям страшно,там ведь внутри их ребёнок,так что не зацикливайтесь особо на этом,поговорите с мужьями откровенно,чего им хочется и они сами предложат варианты,отталкивать тоже не надо,беременность это не болезнь.есть же куча вариантов доставить удовольствие друг другу.

 

По поводу холодно-жарко связано это с нарушением терморегуляции у беременных.

 

Витамины пью компливит для беременных,там и магний и фолька.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Болеешь? тем-ра какая?

 

Не, не болею. ТТ 37. Просто бывает морозит. Я уже прочитала, что так бывает :)

 

Salamandra_a, и я такая же!

вчера пока домой добирались с мужем замерзала страшно...

кто как спит девочки?

 

Сплю по всякому. Если днем посплю, то ночью хорошо сплю, но в туалет просыпаюсь пару раз (раньше никогда не просыпалась )))

 

YmaO, Я вроде хорошо сплю. Но вот недавно что то ночью все никак уснуть не могла :sorry:

У меня наверное не как у всех, тесты ярче днем, а не утром)))) ( верхний утром, нижний сейчас) :D :D

 

Хорошие тесты! У меня вообще самая яркая полоска вечером часов в 8-9 :)

 

Саламандрочка, дорогая, с недельками вас с малышом! Растите крепкими и здоровыми!

 

Спасибо, милая!!! :)

 

YmaO, Salamandra_a, есть примета, что часто морозит на девочку))) Посмотрим))

 

Ну проверим приметы )))))

 

Девочки, а вы принимаете какие-нибудь витамины, кроме фолиевой?

 

Мне врач прописала витрум пренаталь. Пью.

 

shurshur

 

А ты у нас тоже сегодня мини-юбилярчик ))) поздравляю с неделькой!!! Крепко крепитесь, растите и развивайтесь!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а давай еще в табличку дату рождения мамы добавим, чтоб можно было поздравлять. Будет приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, С Днём Ангела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер/ночи. Хотелось до вторника подождать (к врачу идём),но чего уж там, с удовольствием присоединяюсь к вам. Меня зовут Оля, мне 33.у нас уже есть сын 5 лет и доча 2,5. Третью Б планировали, но летом, после моря, но.., как говорится мы предполагаем, а ТАМ располагают :-) и вот так неожиданно для нас тест показал 2 полосочки, чему я была несказанно рада, потому что помню, насколько приятно, трепетно и с какой нежностью я вспоминаю это время, эти 9 месяцев тех беременностей и рождение детей.

Девочки, всем терпения, меньше страхов, копаний в себе и приписыванию своему организму мнимых прогнозов, мой девиз по жизни ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Чего и вам всем желаю :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, привет!!! Поздравляю с беременностью :) желаю легко отходить и наслаждаться своим положением!!! :)

Пусть малыш растет и крепчает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу витаминов для беременных - их вообще-то не рекомендуют до 12 недель, т.к. в их состав входит вит.А, а нам сейчас надо его ограничивать (меньше ешьте морковку).

А вместо Магне В6 можно покупать наш отечественный Магнелиз В6 - в разы дешевле, состав тот же.

 

4-го отпраздновали 3 года сыночку, а он на след.день с ТТ 39 слег! Мне бы подальше от вирусов на таком сроке, а малышу маму надо в такой тяжелый момент. Надеюсь, не заболею...

Изменено пользователем TasikaA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, привет! Приятно видеть тебя в наших рядах! Здорового роста твоему крепкому малышу И хорошего самочувствия его мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью ЭЛЕВИТ ПРЕНАТАЛ. Его и во время планирования пить можно.

 

По-поводу интима, моему мужу не привыкать. С Масечкой у нас угроза после ПА была, поэтому мы больше ни ни. Только альтернативные способы по доставлению мужу удовольствия. Сейчас даже пытаться не будем.

 

А вот насчет возбуждения, я заметила, что живот прям напрягиется... Косяяяк! А я такую книженцию читаю... А там главный герой... Мммммм!!!!!! ;о))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх пока до работы доехала,замерзла блин( у нас тут что то морозец долбанул -35 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос к тем кому назначали Омега3. Какого производителя вы пьете? Врач не уточнял, а я даже незнаю что лучше выбрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер/ночи. Хотелось до вторника подождать (к врачу идём),но чего уж там, с удовольствием присоединяюсь к вам. Меня зовут Оля, мне 33.у нас уже есть сын 5 лет и доча 2,5. Третью Б планировали, но летом, после моря, но.., как говорится мы предполагаем, а ТАМ располагают :-) и вот так неожиданно для нас тест показал 2 полосочки, чему я была несказанно рада, потому что помню, насколько приятно, трепетно и с какой нежностью я вспоминаю это время, эти 9 месяцев тех беременностей и рождение детей.

Девочки, всем терпения, меньше страхов, копаний в себе и приписыванию своему организму мнимых прогнозов, мой девиз по жизни ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Чего и вам всем желаю :-)

Добро пожаловать!!! :girl_bye:

 

Недельчатых девочек с неделькой!!!!! :novgod:

 

По поводу витаминов, тоже врач говорила до 12 недель не пить комплексные, из-за витамина А, я не пью.

 

TasikaA, не болеть, нам нельзя! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не содержалась и сдала хгч)

26 030)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

//yacy//, Отличный результат!

 

Девочки, в табличке ПДР сбился вроде бы. Поправьте свои значения пожалуйста :)

Кого нет в табличке заносите себя)))

 

Всем хороших выходных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утра! Девочки, сегодня иду к стоматологу. Что вы скажете о лечении зубов с анестезией на таком сроке? Переживаю очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...