Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

мама ЮЛЯ-74, они у меня весь срок странные..для меня это необычно с сыном очень болели и росли на глазах..сейчас очень спокойные..иногда побаливают, пару венок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшечк@,  мне сказала врач 2ой скрининг на 20-21 неделе. Я буду записываться на 20+X, так не прогадаю. А вообще думаю, что 20 недель имеется ввиду полных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вся в панике (((( на 1й наш скрининг через 3 дня! а мне всю неделю плохие мысли лезут в голову, постоянно какое-то волнение((( вдруг что не так, а вдруг еще.. знаю, что нельзя - гоню мысли, ведь мысль имеет свойство материализовываться((( я уже и с бусинкой стараюсь разговаривать лишь бы наладить себя на позитив! но так страшно!

токсикоз просто стал меньше, гораздо! мутит максимум 1 раз в день, а вырвать может только когда зубы чищу!

грудь менее чувствительная, но сбоку еще болят((

а мне все кажется, что что-то не так и симптомы будто ищу((

 

дело в стресс - всю неделю очень тяжело, на работе выдалась адовая неделька, я пару раз до слез переживала!(( муж говорит - плюнь, не стоит твоих нервов- а я ответственный человек! знаю, что стресс вреден сильно, но что делать?! меня успокаивают, что уже такой срок, что навредить сложно ребеночку, можно конечно, но в плане уже того, что он там крепенький, на как на самых ранних сроках.... но я так что-то заволновалась, как бы мой стресс не отразился(( до узи еще бы дотянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день! подскажите, пожалуйста, застудида плечо, очень болит, чем можно помазать. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruso, менавозин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, я когда волнуюсь тоже грудь щупаю :) Не переживай раньше времени, грудь же болит, мутит, значит всё хорошо.

Надо отвлекаться. Я перед скринингом тоже очень переживала и у моего крохи сердцебиение было 176 ударов, зато на втором первом скрининге я была спокойна и сердцебиение 164 уже...Им передается наше волнение, для меня это был самый главный вывод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня мальчуган приснился.. месяца 1,5-2... прям с писюлькой))

теперь сомневаюсь, что доча у нас)))

на след неделе на узи иду... будет 15 нед... должны пол увидеть?? или рано? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, А зачем идешь? Меня мой гематолог-гинеколог ждет в 16-17 недель на цервикометрию, тоже хочу пол увидеть))

Изменено пользователем obokova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, да должны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки незнаю как мне быть: 7апреля у меня скрининг в ЖК бесплатный - узи+кровь, а я записалась еще на платное узи 9апреля к лучшему узисту в городе, теперь вот думаю не вредно ли для крохи делать узи через день? вся в сомнении я (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, я 2 раза скрининг делала. Тоже один платный и один бесплатный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, а в каком промежутке времени? я вот думаю то что через день у меня получается...близко как-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, Первый был 16.03,а второй 18.03.

Просто так совпало, но я не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, как у меня через день! Че думаете не вредно так часто узи? я чет в инете щас тут начиталась всякой ерунды (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, не вредно! Мне в первую Б ставили нарушение кровотока в сосудах плаценты, я УЗИ через день пару недель подряд делала и ничего, скоро из садика придет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем думаете не париться и сходить 2 раза?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruso, можно наклеить пластырь перцовый

 

девочки меня наконец то пригласили на первый скрининг в понедельник, нам уже будет 13 н и 3 дн

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата приветик,всех пузиков пятницы с недельками.Мы сегодня были на первом скрининге вроди и все нонормально,но вот прочла у вас за серцебиение и за волволновалась,у нас было 157 ударов,это нормально девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Персик ❤, нормально.

 

Норма сердцебиения плода изменяется на протяжении всего срока беременности:

  • На сроке от 6 до 8 недель – 110-130 ударов в минуту;
  • С 9 до 10 недель – 170-190 ударов в минуту;
  • С 11 недели беременности до родов норма сердцебиения плода составляет 140-160 ударов в минуту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Персик ❤, нормально.

 

Норма сердцебиения плода изменяется на протяжении всего срока беременности:

  • На сроке от 6 до 8 недель – 110-130 ударов в минуту;
  • С 9 до 10 недель – 170-190 ударов в минуту;
  • С 11 недели беременности до родов норма сердцебиения плода составляет 140-160 ударов в минуту.

Спасибо а то я уже начала себя накручивать,переживала перед скринингом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Персик ❤, у нас сердцебиение было 164...сказали норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Персик ❤, у нас сердцебиение было 164...сказали норма

У нас такие узисты в жк и слова с них не вытянуть,даже не показала ляльку,только изображение на экране Изменено пользователем ❤Персик ❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Персик ❤, у нас150, ничего не сказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я запуталась...хочу на 2 скрин пойти в 20 нед...а еще же нужно сдать тройной тест...так вот пишут,что его строго до 20 нед,потом не показателен..то есть я в 19 сдам тройной,аа в 20 на скрин?можно так?не обязательно,чтобы все в одно время,как с 1скрином?

 

Девочки,кто сколько набрал за Б?я за 14 нед 1,2 от неберем...не многовато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и отличных выходных!

Вчера была у врача. Прибавка +1300 за 2 недели.сказали осторожнее с весом. 300 гр.в неделю и все. Блин, а то что я вообще до беременности была с таким весом никто и сначала похудела никто не считает. Получается за месяц с момента как на учёт встала поправилась на 900 гр.всего. а им пофиг они видят последнюю цифру и всё. Всё сажусь на правильное питание с понедельника) хотя по-моему и я так мало ем. Вчера например даже не ужинала, тошнило опять, съела морковку и легла спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...