Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Доброе утро!

Дочка утром запрыгнула на меня и села ни низ живота попой, я ее быстро столкнула. но все равно переживаю теперь за малыша. Могло ли это как то ему навредить?

Изменено пользователем Libby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Juliavolodina, голодать то в любом случае нельзя!! Может, надо просто калорийность снижать и есть все нежирное, но количество то нельзя ограничивать сильно!

 

Девочки, а у меня гемоглобин низкий, 91 всего... В больнице лежала - был 109, и врач уже сказал поднимать, а тут аж 91, причем я уже неделю Сорбифер пью... Что делать? Есть только гранаты и печень? :)))

 

Libby, малыш закрыт плацентой, маткой, прессом, жирком - все с ним будет хорошо! А доча маленькая? Объяснить, что в животе ляля и надо осторожно еще не получится? На меня вот кошак запрыгивает, и я уже привыкла засыпая защищать рукой живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, я думаю, все в порядке с малышом. У меня тоже дочка вечно на меня норовит взгромоздиться, хотя ей уже 5. Она понимает, что там малыш и все такое, но иногда забывается.... Тоже руками живот прикрываю))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я запуталась...хочу на 2 скрин пойти в 20 нед...а еще же нужно сдать тройной тест...так вот пишут,что его строго до 20 нед,потом не показателен..то есть я в 19 сдам тройной,аа в 20 на скрин?можно так?не обязательно,чтобы все в одно время,как с 1скрином?

 

Девочки,кто сколько набрал за Б?я за 14 нед 1,2 от неберем...не многовато ли?

Набрала 1,4 при двойне за 13 недель. это типа мало.

За 14 недель обычная прибавка при 1 ребенке - 2 кг

 

По поводу 2 скрининга крови - считаю бредом и переводом денег и нервов. еще и лишний раз кровь сдавать и в лабу ходить, а там далеко не всегда безоопасно. и вирусы и зараза. сейчас еще весна и микробки пока радуются.

 

Доброе утро!

Дочка утром запрыгнула на меня и села ни низ живота попой, я ее быстро столкнула. но все равно переживаю теперь за малыша. Могло ли это как то ему навредить?

не переживай .все норм. дете в пузире и в жидкости плавает. так что все норм. дочка даже не задела, а ребенок поглубже спрятался.

 

Девочки, а у меня гемоглобин низкий, 91 всего... В больнице лежала - был 109, и врач уже сказал поднимать, а тут аж 91, причем я уже неделю Сорбифер пью... Что делать? Есть только гранаты и печень? :)))

 

яблочки, курага и гематогенчик ;) еще рыбка красная и говядина.

я тоже начну профилактику уж сильно устаю и спать хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, мне в первую беременность сорбифер вообще не помогал гемоглобин только падал. спасла меня тотема. гречку чаще кушай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10,  мне когда-то в студенчестве назначили тотему, так я от нее с горшка не слазила. Так и не смогла ее пить.

Ладно, буду продуктами пытаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  я для повышения гемоглобина ем гематоген каждый день, пью ферлатум и соблюдаю "функциональную диету", так в карточке написано))) это красное мясо, печенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, :flower: спасибо большое. и Тебя :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня мальчуган приснился.. месяца 1,5-2... прям с писюлькой))

теперь сомневаюсь, что доча у нас)))

на след неделе на узи иду... будет 15 нед... должны пол увидеть?? или рано? :Crazy:

А зачем еще раз на УЗИ?

 

А у меня живот от еды болит, решила посидеть на каше пару дней. Для малыша сейчас не маловато одной каши будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, я решила сходить на узи- посмотреть кровоток.. т.к. кровь густая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хотела я к Тё сходить через месяцок на внеплановое УЗИ, позвонила вчера, а у него полная запись до конца мая.... эх...

 

завтра наверное начну на учет вставать)))) нужно кровь сдать и враче обойти))) я последняя кто не встал на учет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, похоже, что да))) ты последняя... а чего тянула то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не встала,после первого скрининга пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня были предрассудки))) до первого скрининга не хотела вставать))) да и в принципе, че торопиться то))) да и времени у меня нет по врачам ходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки :) :)

а мы идем с результатами скрининга завтра-послезатра в жк. опять бесконечная очередь и каждого по пол часа ждать не меньше ( ну и ладно. меня ж то отправили в прошлый раз и ничего не смотрели и карту не завели, сказали с результатами. Так что пришел и наш через по врачам-анализам бегать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напрягают меня мои выделения... стабильно раз в день вылезает плотная прозрачная сопля, похожая на пробку... это только у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, у меня белое густое как густой-густой крем. редко желтоватое или кремовое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, да оно не просто густое, оно такой единой соплей)))) в целом прозрачной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, даже не знаю :sorry: читала что во втором триместре усиливается выроботка эстрогенна. может оно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

До 13 недели жутко тошнило от чая, а теперь прям так хочется, сегодня уже 3-ю кружку пью. Много его наверное нельзя пить?

А мне осталось окулиста только пройти. Ох уж этот обход врачей чистая формальность. Пришла к терапевту, на бумажке целый список написала того, что мня беспокоит, хотела больничный взять, а она говорит записывайтесь отдельно к терапевту, я мол только в вашей карте чиркану и все. И остальные так же почти или какое-нибудь лечение впопыхах скажут и досвиданье! Какой в них смысл. В платной поликлинике зубы смотрели, сказали что сплошной кариес, а здесь в бесплатной все хорошо.

 

Про выделения даже не знаю. Бывают прозрачные бывают желтые. Г сказала, что желтые вроде не страшно если не сильно, типа иммунитет у Б ослабленный поэтому такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, записались мы на УЗИ на 14.04. на 13.15)) Может кому понадобиться ... заметила, что после того, как сьем грейпфрут очень прилично мочегонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ян, такой же эффект от огурца без соли вечером, кстати. Утром отвесик!

А я все выхи с отравлением или расстройством каким-то провалялась. До сих пор не отпустило. И еще завтра наконец встаю на учет. Моя начальница исшипелась по этому поводу. Я ж по закону имею право ходить по врачам в раб время. Ну я культурно, на 9 утра записалась, потом сразу на рабоече место, чин-чинарем. А она орет а чо там, на 8 утра записи е было????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи, ТВП 4,9мм. Не знаю что и думать, вся рассторилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, а кровь сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...