Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

По возрасту отца: мальчик

По возрасту матери: мальчик

По обновлению крови: мальчик

Японский метод: мальчик

По группе крови родителей: методика неприменима

Количество методик, использованных в расчёте: 4

C вероятностью 100% у Вас будет мальчик

Всем привет у меня вот мальчик, девочки а во сколько недель уже можно с точностью посмотреть пол ребенка? Так хочется узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девульки! Что-то и правда наша Саламандра пропала... Надеюсь что у неё все в порядке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня дождь, сыро, +8. Спим и куняем :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, эх... как же я хочу спать.... и ничего не делать))

а я в туалет стала реже бегать.. а как у вас?? может матка поднялась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По возрасту отца: мальчик

По возрасту матери: мальчик

По обновлению крови: методика неприменима

Японский метод: девочка

По группе крови родителей: методика неприменима

Количество методик, использованных в расчёте: 3

C вероятностью 67% у Вас будет мальчик

 

по узи сказали похоже на мальчика) Проверим потом)

 

По поводу выделений, у меня густые и белые, без запаха... Ничего не беспокоит и Г ничего не сказал на осмотре.

 

мама ЮЛЯ-74, в туалет я и до этого не часто бегала, поэтому хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, и я реже. Ночью теперь могу 1 раз встать...раньше по 3 точно вставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня дождь, сыро, +8. Спим и куняем :) :)

А че такое "куняем"? :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А че такое "куняем"? :D

 

 

Тоже ооочень интересно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет!Я со вчерашнего вечера в больнице((говорят,что шейка изнутри раскрываться стала,возможно швы наложат!Чувствую себя хорошо,вчера на узи видела нашего маленького,такой милашкакак ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик89, Держись,главное не переживай.Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, иду по городу и невольно у всех проходящих мам коляски рассматриваю))) цвет выбираю)) а вы не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куняю, значит спать хочу, ко сну клонит :D

 

мама ЮЛЯ-74, я пока нет. Меня больше вещи интересуют детские ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Зашла вот попрощаться с вами! Моя третья долгожданная и безумно желанная беременность закончилась. Приехав 2 апреля на скрининг в 13 недель по месячным мне сказали, что плод замер на 7,5 неделях. Приехала в ЖК, выписали направление на чистку. Приехав в гинекологию, доктор отправил меня на еще одно независимое узи. Съездила, но чуда не произошло... В добавок на втором узи увидели две перетяжки в полости плодного яйца. Вернулась в гинекологию, 3 апреля почистили, прокололи антибиотик и сокращающее и вчера я уже была дома.

Через пару недель придет гистология - может будет что-то известно в плане причины произошедшего...

 

Вам всем желаю спокойно выносить и благополучно родить ваших малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  ты наша хорошая девочка, иди мы тебя обнимем и пожалеем всей группой...

Никакие слова тебя сейчас не утешат, просто пожалуйста не опускай руки, отдохни маленько и иди вперед. Мы все тут очень- очень попросим Бога, чтобы он послал тебе твое счастье.

Блин я вчера прямо весь вечер о тебе думала ((( держись, солнышко...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Олечка, даже не знаю, что написать, на глазах слезы.

Хочу пожелать тебе от всей души не сдаваться. Не терять надежду и продолжать верить в лучшее.

Я верю, что у нас с любимым будут детки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, ты наша хорошая девочка, иди мы тебя обнимем и пожалеем всей группой...

Никакие слова тебя сейчас не утешат, просто пожалуйста не опускай руки, отдохни маленько и иди вперед. Мы все тут очень- очень попросим Бога, чтобы он послал тебе твое счастье.

Блин я вчера прямо весь вечер о тебе думала ((( держись, солнышко...

 

Спасибо за сочувствие. Муж вчера сказал, что больше не хочет планировать детей и на этом точка.... Пока не знаю что сказать, как реагировать. Мне горько без его поддержки, а он сказал, что больше не выдержит такого.... Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Солнышко, он наверно очень переживает за тебя. Мужчины обычно не показывают своих чувств, но переживают иногда больше нашего.

Сейчас вам нужна поддержка друг друга. Восстанавливайся побыстрее. Может вам стоит съездить куда нибудь недели на три отдохнуть?

Мы все очень переживаем. Я буду очень надеяться, что пройдет немного времени, вы поговорите. И снова будите планировать своё чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, спасибо, Алиса.

Мы и так не особо напрягаемся. часто ездим отдыхать. Этим летом тоже собрались покататься куда-нибудь.

Но, боюсь, что муж так просто не сдастся от своего мнения....

Он еще аргументирует тем, что мол, мне уже почти 32. Если было бы лет 25 - типа другое дело, а так типа с каждым годом повышается шанс рождения не вполне здорового ребенка, а он не выдержит такого. Сказал, что лучше вообще никакого, чем с умственными и физическими отклонениями....

И никакие мои слова не могут его разубедить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  не обижайся на него, дай ему немного времени. Мы девочки от горя рыдаем, и нам легче. А наши мужики ходят со стальным лицом и выжигающей болью внутри.. Он отойдет, вот увидишь. А пока, если есть моральные силы у тебя самой - займись поиском причин обязательно. Три ЗБ подряд - это повод хорошо разобраться в ситуации. От всей души желаю найти причину и способ ее коррекции. Вы обязательно отдохнете с мужем и пойдете дальше вместе, я уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Оленька, как прочитала, так слезы на глазах. Ты главное держись,не опускай руки. Муж пока отойдет, потом поймет что не то сказал.Съездийте в отпуск, смените обстановку, и снова в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, не обижайся на него, дай ему немного времени. Мы девочки от горя рыдаем, и нам легче. А наши мужики ходят со стальным лицом и выжигающей болью внутри.. Он отойдет, вот увидишь. А пока, если есть моральные силы у тебя самой - займись поиском причин обязательно. Три ЗБ подряд - это повод хорошо разобраться в ситуации. От всей души желаю найти причину и способ ее коррекции. Вы обязательно отдохнете с мужем и пойдете дальше вместе, я уверена.

Полностью согласна.

А причину действительно стоит поискать. Может гистология даст ответы на вопросы.

 

А на счет возраста, то 32 это не возраст думать о пороках разного рода. У меня в окружении много мамочек за 30. И многие в 36 спокойно рожают здоровых малышей.

Главное твоё самочувствие.

 

Я думаю вам с мужем нужно немного времени.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девчонки...

Спасибо за поддержку и добрые слова, но пока я в сомнениях.

Я готова и в бой и вперед, но один в поле не воин, а он пока категорически не хочет.

Не хочет чтобы я по врачам снова ходила (сейчас для полного восстановления - да, но потом для очредного планирования - нет), сказал, что не хочет чтобы я на форумы свои заходила. Я тут сижу и еще на одном форуме.

Типа мол, начитываюсь про детей, потом раздираю душу себе... мол не все же имеют детей, что есть бездетные пары и смирившись с этим живут спокойно.

Типа и нам так надо...

 

чтобы выяснить причину нужно снова сдавать анализы... скорее всего на нашу генетическую совместимость...

Очень сомневаюсь, что он на это согласиться...

 

Ладно, поживем - увидим. Мне месяца 3-4 точно надо чтобы восстановиться, а там будет видно как жить дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Оля,тебе всего 31, это не возраст опускать руки.Сейчас конечно надо отойти,восстановиться. Но 31 ,это же не 41.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, Ольчик, я это прекрасно понимаю, но муж мой уперся и хоть тресни! ((((

 

Может действительно отойдет и остынет от таких грустных и тяжелых мыслей, все наладиться и все еще будет...

Просто если бы у нас еще небыло проблем с самим зачатием, но предыдущие пять лет планирования прям давят своим весом ((((( Я же не знаю когда у нас снова получиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, держись.... вот блин.... даже и не знаю что сказать.... :almirena: все еще будет хорошо, обязательно будет... просто немного позже. А муж он сейчас просто на эмоциях, ему тоже тяжко.... пройдет немного времени и мнение он свое поменяет... Сама знаю, как криком кричала после ЗБ, что никакого больше планирования.... и муж мой плакал вместе со мной.... Мне очень жаль, что у тебя так вышло... У тебя обязательно будет красивый, здоровый лялик!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...