Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Ну, мне все же кажется, сразу не надо... отдохнуть, придти в себя и самое главное, выяснить причину! И в боооой!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Францеска, я тоже так думаю, пока просто мысли из сваленых в кучу разбираю по полочкам )))

 

Первоначально надо дать окрепнуть своему организму, отвлечься, успокоиться и уже потом потихоньку начинать поиски :)

 

Я пока в больнице была очень продвинулась в вышивке своего домика :) Такое удовольствие получаю!!! Так я там всю палату заразила )))) Одна женщина сказала что дома приедет вернется к своему вязанию, беременяшка сначала охала - типа как это сложно, а в последний день подошла спросила какую картинку выбрать чтобы попробовать начать :malicious::Crazy:

 

А я сейчас вот это вышиваю:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Salamandra_a
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  у меня нашли трихомониаз и микоплазму, чему я была просто очень удивлена. Это именно в посеве эндометрия! Там было три листа в результатах - сначала скрытые инфекции типа уреаплазмы, хламидий и все такое, потом лист со всякими стафилококками и всем что связано с микрофлорой, и третий лист с чувствительностью к антибиотикам.

Вышивки - прелесть! У меня мама тоже вышивает, а потом в багетной мастерской делает в рамки, очень красиво и мило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, вот мне надо теперь на микрофлору получается проверяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька! Я тебе желаю,чтобы ты через месяцев пять, нас порадовала своей беременностью ,которая будет развиваться хорошо спокойнои в следствии которой у тебя родиться замечательный малыш. Мы тебе наоборот не разрешает уходить, сиди тут и пропитывайся "беременными" мыслями. Это явно пойдет тебе на пользу,куда больше чем унывать и читать похожие истории. Ты девочка умная,найдешь причину обязательно и все у тебя будет хорошо!!!

Еще покажешь нам тут свое 38недельное пузо!!! Ну а потом дитем хвастать будешь!!! Верь в это и так оно будет!!! Мы все за тебя кулачки держим !!!

Изменено пользователем Мечтулька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только освободилась и сразу к вам. Вообще нет времени(((((

 

Salamandra_a, Олечка, я присоединяюсь ко всем словам девочек.

Ты большая умничка. Я уверенна, что ты найдешь причину ЗБ и справишься с этой бякой.

Обязательно хорошенько восстановись, отдохни. Побольше времени проводи с любимым.

Всё у вас будет хорошо. Малыш обязательно к вам придет, а может и малыши!

И никуда не уходи, наоборот мы рады что ты с нами. Я вот во многих вопросах северный олень, но у нас тут очень много умных девочек. Много советов, положительных эмоций и заразительных чихов!

:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, я тоже ЗА то, чтобы ты осталась)) Чтобы, будучи среди нас, быстрее заБ. У меня хорошее предчувствие на твой счет )) Мои предчувствия меня практически никогда не обманывают, особенно почему-то если не касаются меня лично))

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в больнице врачи говорили что если беременность закончилась не очень хорошо, замершая, выкидыш, то нужно дать организму обязательно отдохнуть! Так как организм привыкает к ошибке и начинает ее воспроизводить и повторять. Посему надо дать ему забыть эту ошибку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в больнице врачи говорили что если беременность закончилась не очень хорошо, замершая, выкидыш, то нужно дать организму обязательно отдохнуть! Так как организм привыкает к ошибке и начинает ее воспроизводить и повторять. Посему надо дать ему забыть эту ошибку!!!

 

наверное мой организм дикое исключение из правил!!! Отдыхал, сволочь пять лет и не забыл!!! :girl_mad::bat::dash_kolob_girl::girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки добрый вечер. Наконец добралась до компа - была на скрине и отписалась уже в темке. Все хорошо но только вот вопрос - как так - локализация хориона ПО ПРАВОМУ РЕБРУ :sorry: Я прям в шоке. Даже не слышала про такое. Врач сказал все ок но я теперь вот думаю - по передней быстрей живот растет если по задней - раньше шевеления. А ЕСЛИ НА РЕБРЕ :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки добрый вечер. Наконец добралась до компа - была на скрине и отписалась уже в темке. Все хорошо но только вот вопрос - как так - локализация хориона ПО ПРАВОМУ РЕБРУ :sorry: Я прям в шоке. Даже не слышала про такое. Врач сказал все ок но я теперь вот думаю - по передней быстрей живот растет если по задней - раньше шевеления. А ЕСЛИ НА РЕБРЕ :confusion:

родиться и сразу пойдет! ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 1-е утро без дождя, ТТТ. Но явно не особо солнечный день. Но прогресс на лицо :)

Как я хочу много солнца и тепла!!!!!! Не лето прям с жарой , а солнечное тепло :heart:

Хотя и лето можно!!!! хочу на речку!

 

и фруктов хочу-хочу! много! и быстрее :D и мороженное кисленькое замороженный сок и пахлаву я 100 лет не ела :D вот :m0591:

а еще в шорты одеться и с пузиком ходить с шлепках :P и платье летнее пошить из шифона и вечером с мужем с карапузиками гулять :malicious:

 

Девочки кому надоели эти куртки, свитера и джинсы? или только я от них устала :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, мне тоже надоели куртки)) И тоже хочу тепла. Ну, у вас тепло раньше, чем у нас настает)) У нас сегодня +7, переменная облачность. Но весна в воздухе чувствуется.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки выклянчила больничный, пришла к терапевту, покашляла и до среды теперь дома буду. На работу пришла кое-что доделать и обратно домой. Еще самочувствие какое то не очень, то ли траванулась, то ли токс снова подползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, у нас дней 10 был постоянный дождь весь день лил. Тем-ра была +7-8. Сегодня переменная облачность и обещали до 10 тепла. посмотрим.

 

~Чудо я~, ну и хорошо. дома отдохнешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому надоели эти куртки, свитера и джинсы? или только я от них устала :Crazy:

Я в джинсах не могу ходить, ношу только платья. Лето тоже очень хочется!! Но у нас еще зима воюет с весной, ветер ужасный, снег еще бывает. До лета далеко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, ой ей :( и у Вас будет праздник! у Вас когда тепло настанет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет... я вот запереживала- пришел результат Д-Димера

на 12 нед он был 128.... а вчера 98...

как так? должен расти, а он уменьшился???

прям боюсь так... вечером на узи иду :think1:

 

в интернете нет инфо про уменьшение Д-димера... только про повышенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет... я вот запереживала- пришел результат Д-Димера

на 12 нед он был 128.... а вчера 98...

как так? должен расти, а он уменьшился???

прям боюсь так... вечером на узи иду :think1:

я не знаю что эт такое. Д-Димер это че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, ой ей :( и у Вас будет праздник! у Вас когда тепло настанет ?

Будет-будет праздник и у нас! Тепло, чтоб без курток - это только в июне, и то не факт. А вообще в этом году все перемешалось - была у нас уже хорошая такая весна, долго была, а потом опять зима!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшечки мои дорогие!!!!

 

Всех четверговых пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,привет... я вот запереживала- пришел результат Д-Димера

на 12 нед он был 128.... а вчера 98...

как так? должен расти, а он уменьшился???

прям боюсь так... вечером на узи иду :think1:

 

в интернете нет инфо про уменьшение Д-димера... только про повышенный

 

Наоборот радоваться надо!!! )))) Кровь в порядке! Она и на 128 в норме в общем была, на сегодняшний момент чуть жиже :) Еще лучше к малышу проникает кислород и питание!!!! :popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, и у нас тепло было до 12-14 градусов неделю гдето . а потом на утро 0 градусов. после до 5 поднялась. а сейчас уже недели две +7-8 и дождь. :(

 

мне наша погода в последнее время напоминает мультик "летучий карабль", а именно фразу "а мне летать охота!"

3910475.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас позавчера такааааая погода была чумовая! В майках можно было ходить!!! Вчера хлынул дождь прям ливнем! Пол дня лил, к вечеру угомонился, потом ветер сильный поднялся! Сегодня немного солнышка проглядывает, но очень сыро, холодно, зябко и хмуро ((((

 

А я сейчас завтракаю и топаю к бабушке - будем паски с пирожками печь в русской печке! Мы всегда в чистый четверг печем. Тесто она заводит еще с 5 утра, к пол 11 оно подходит обычно. Я смазываю формочки, помогаю переносить из дома в летнюю кухню - там печь русская.

И лепим пирожки с ней. Много готовим - семья у нас большая :) Бабушки, семья тети, мои родители, мы с мужем и брат с сестрой :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала более подробно про ПГД. Там есть, конечно, показатель как у нас - невынашивание двух и более раз, но в итоге я поняла, что прежде чем делать такую супер-дорогостоящую процедуру надо просто для начала сделать анализы просто по генетике. Сейчас выделяют два основных анализа. Каждый из них стоит 5000р. в итоге 10т.р. это все же не 100т.р ))

 

Начнем с них, а там видно будет :)

 

 

 

Я почему спросила - у меня в выписке с гинекологии есть "мазок на хламидии" - написано "не обнаружены"!

 

Мне врач которая узи делала, она же врач гинеколог, сказала проверить на стафилококк!!! Вот его я ни разу не проверяла, как оказалось!

в передаче "Давай поженимся",мужчина свою историю рассказывал про бывшую жену,что мол не могла родить от него,было три выкидыша - в итоге сделали анализы на генетическую совместимость и генетик сказал,как мол Вы в такой огромной Москве нашли друг друга,поскольку у вас полная несовместимость,в итоге разошлись по-доброму...теперь у него с другой женщиной ребенок,а у неё от другого мужчины...Видимо так бывает в жизни,люди для рождения потомства не подходят генетически друг другу...это очень редко,но бывает.Я не на что не намекаю...просто расскзала,что слышала!

 

А другая женщина рассказывала,что прожили с мужем в браке 20 лет,она так и не смогла забеременеть...в итоге разошлись,она пустилась во все тяжкие и не понятно от кого буквально сразу забеременела в 42 года...Родила для себя конечно!

Изменено пользователем akisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha, у моего мужа отец была женат первый раз на женщине - прожили три года вообще небыло беременностей. Они развелись, через год оба снова были женаты и замужем, еще через пять лет у обоих по трое детей...

 

Я в порыве эмоций после второй ЗБ и вот после этой мужу сказала, что я его очень люблю и не хочу чтобы он со мной мучился всю жизнь, что готова отпустить его, дать развод, чтобы он встретил другую и у них была нормальная семья с детьми... Он обиделся на меня сильно. Сказал, что любит меня и не отпускает никуда. И сам не уйдет. Сказал, что если кровных детей не будет - возьмем приемного....

ВОт так... Но я втихоря надеюсь что будут и свои ;)

А на совместимость я все же хочу провериться...

 

Сейчас же при какой-то несовместимости, где клетки матери уничтожают клетки отца, при наступлении беременности делают укол - матери вводят кровь отца и тогда борьба прекращается и идет спокойное развитие ребенка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...