Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

м@русильд@, Много лечить надо?Вроде можно во втором триместре лечить. Боюсь что бы мой зуб мудрости единственный оставшийся не начал рости(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

м@русильд@, Много лечить надо?Вроде можно во втором триместре лечить. Боюсь что бы мой зуб мудрости единственный оставшийся не начал рости(

Один надо вылечить, просто я давно уже записана на прием, вот и думаю - отменять или нет. Во втором триместре-то да, можно лечить. Кстати, у меня двух зубов мудрости еще нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, Проконсультируйся с стоматологом, может зуб сможет подождать. И пусть не вылазиют эти 8-ки)))) их трудно удалять.....бррр как вспомню ужас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, Проконсультируйся с стоматологом, может зуб сможет подождать. И пусть не вылазиют эти 8-ки)))) их трудно удалять.....бррр как вспомню ужас)))

Да, конечно, поговорю с доктором. У моего брата (32 года) нет ни одной 8-ки и не было, а мой стоматолог говорит, что все вылезут и у меня, и у него)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, Если врач хороший то не страшно, неприятно конечно. А мне трусихе капец была тяжело решиться на удаление)))Надеюсь у вас н ичего серьезного и зубки смогут подождать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TasikaA,

 

Воспользуйся оксолиновой мазью. Носик намажь и будем надеяться, что не заболеешь!!!

 

Уххх пока до работы доехала,замерзла блин( у нас тут что то морозец долбанул -35 ((

 

Ухххх!!!! Крепкий морозец!! Одевайся теплее!!!

И с неделькой тебя :) растите и развивается!!!!

 

Вчера не содержалась и сдала хгч)

26 030)

Ну отличный показатель!!!! Поздравляю!!!

 

Я тоже сегодня получила свой хгч :) 3891 - соответствует 3-4 неделе от зачатия и моему 23 дпо :) я радаяяяя!!!!

Сдала еще прогик - тоже отличный!!!

Изменено пользователем Salamandra_a
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - пузяшки, доброе утро!

 

Вчера не содержалась и сдала хгч)

26 030)

 

Хгч супер! Растёт бусинка :)

 

Как чувствуют себя сегодня пузожители и их мамочки ;) ???

 

Salamandra_a,  поздравляю с отличным хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как чувствуют себя сегодня пузожители и их мамочки ;) ???

 

Salamandra_a,  поздравляю с отличным хгч!

 

Привет! Спасибо!!! :)

 

Я хорошо себя чувствую! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Спасибо)оделась теплоооо, повезло еще с ветром , на работе тепло, а то бывает и тут еще дубак( Как самочувствие?

 

Salamandra_a, У тебя тоже вчера неделька была) поздравляю))

 

shurshur, Самочувствие хорошее, как твое?) До сих пор еще не верится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тошниииит....

У меня все восьмёрки и они мне не мешают ТТТ, один суток в бок, но не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, у меня верхние в щеку растут, а нижний болел сильно, вот и пришлось удалять( от тошнаты ничего не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зубы мудрости все, но один вырвали давно, а еще один обломился наполовину, но он меня не беспокоит...

По хорошему, наверное надо вырвать, но я трууууус...

Будут меня потом ругать, наверное... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос к тем кому назначали Омега3. Какого производителя вы пьете? Врач не уточнял, а я даже незнаю что лучше выбрать.

 

Мне назначали вот такие.

post-242424-0-01994000-1423299765_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, поздравляю вас с беренностью. Я к вам. Можно?

У меня срок ещё маленький, около 5 недель)

Сегодня 20дпо. Расскажу немного о себе. Меня зовут Юля. Планируем мы беременность с сентября 2014 г. В сентябре 2014 через 2 гоа была беременность но сорвалась на сроке 5.5 недель , плохо стала развивася сразу после задержки. Думали ещё столько же ждать придётся. Но случилось чудо. Получилось на 4 цикл, и то перед этим пила кок, была киста.

Читаю вас давно, но не решалась писать, все волновалась, а друг чего. Сегодня тест очень порадовал полоска немного,но ярче контрольной. Вот ещё сегодня результат хгч должна получить.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Поздравляю с отличным хгч и прогиком :flower:

 

Девочки, привет всем, поздравляю вас с беренностью. Я к вам. Можно?

У меня срок ещё маленький, около 5 недель)

Сегодня 20дпо. Расскажу немного о себе. Меня зовут Юля. Планируем мы беременность с сентября 2014 г. В сентябре 2014 через 2 гоа была беременность но сорвалась на сроке 5.5 недель , плохо стала развивася сразу после задержки. Думали ещё столько же ждать придётся. Но случилось чудо. Получилось на 4 цикл, и то перед этим пила кок, была киста.

Читаю вас давно, но не решалась писать, все волновалась, а друг чего. Сегодня тест очень порадовал полоска немного,но ярче контрольной. Вот ещё сегодня результат хгч должна получить.

Привет и добро пожаловать :isnegzima:

Пусть малыш крепче к мамочке крепиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, Привет!) в этот раз все будет хорошо!)Поздравляю с Б)

 

Salamandra_a, Я тоже трусиха еще та)))стоматологов боюсь с детства до ужаса. Что бы к ним пойти , долго оч приходится настраиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, привет. В этот раз все будет замечательно, по другому и быть не может

 

Мама Анастасиюшка, Спасибо. Как раз такие сейчас купила. Сегодня вычитывала в интернете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Да я думаю в этот раз все хорошо. Но я паникер ещё та. Всего надумаю, напридумываю. В прошлый раз из-за низкого хгч сходила на УЗИ 3 раза. В этот раз буду по хгч контролировать. Если все в норме то и не пойду недели до 8 наверное. Либо перед тем как на учёт вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  привет, Юль! Добро пожаловать к нам ;)

Я Саша :) будем знакомы ;) нам тоже пока 5неделек, совсем крохи :)

 

Девочки, у меня постоянно тянет живот, в поясницу не отдает, просто ноет и надулся блин самый низ как камень. Сегодня выходные, естественно на приём даже если пойду то только в понедельник, а сейчас что можно сделать? Просто страшно как то ... Так долго ждали малыша

Изменено пользователем shurshur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, У меня тоже периодически тянет живот, но у меня еще и поясница тянет. Стараюсь больше лежать. Тоже незнаю чего можно принять, боязно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea,  просто тут как то писали про тонус про ношпу, но как то боязно без врача все это делать, а ноет постоянно и сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur,  попробуй поставь свечку папаверина, выпей таблетку ношпы и ляг полежать. Померий давление.

 

Не бойся ни ношпы ни папаверина. Это наши лучшие друзья и союзники в тонусе. Это я уже выяснила и на всякий случай ими запаслась.

Папаверин даже лучше - быстрее всасывается и быстрее действует.

Изменено пользователем Salamandra_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принимайте))))

На 16Дпо 118!!!! Я после 3 ИИ, 1эко и самого победного крио. Счаааастливая)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При гипертонусе мышцы матки, которая является «домиком» ребеночка, находится в постоянном напряжении, что чревато преждевременным прерыванием беременности. Для того, чтобы избежать выкидыша, необходимо расслабить мышцы матки и дать малышу возможность развиваться без рисков. Справиться с гипертонусом матки могут свечи с папаверином при беременности, поскольку лекарство это обладает ярко выраженным спазмолитическим эффектом: свечи понижают артериальное давление и снимают напряжение гладкой мускулатуры внутренних органов. Кроме того, при регулярном применении свечей ощущается и легкий успокоительный эффект: женщина становится спокойней, и даже происходит замедление сердечных ритмов: сердце перестает колотиться и приносить беспокойство.

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

 

Всем привет!

Принимайте))))

На 16Дпо 118!!!! Я после 3 ИИ, 1эко и самого победного крио. Счаааастливая)

 

Поздравляю!!!!!!!!!! Крепитесь крепко, растите и развивайтесь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала про папаверин, но не решилась пока что из за того что в инструкции беременность в противопоказаниях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...