Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Юляшечк@, это что ээто ты насчитала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет всем)))) Я опять пропала - мы опять болели, а потом на меня дикая слабость напала - еле ползала...... Да и решила до УЗИ не заходить - боязно было.

Сегодня ездила на скрининг))) Все в норме - в темке написала подробно) Сказали, что похоже на мальчика, но на таком сроке все не точно и пуповина там мешает немного....... Пыталась мне показать - что вон торчит, а я слепая))))) Ничего не увидела))))) Ну кто будет - главное здоровый))) на радостях накупила себе немецкой газировки - сижу, балдю)))

 

Candy84, держу кулачки!!!

 

Salamandra_a, держись, у тебя все будет хорошо!!! Обязательно!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юляшечк@, это что ээто ты насчитала???

это вся одежда на двоих детей с 50, 56, 62 и 68 размера. 10 000 грн

 

а вы сами посчитайте и узнаете :)

 

10 000 грн ~400 $

 

П.С. ошибка в прошлом сообщении вышла. курс писала

Изменено пользователем Юляшечк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки исходное сообщение исправила. беременный мозг нето на калькуляторе нажал :D

350-400 $ на одежду на двоих на все размеры. без вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Я сегодня мужа в Крым отправила, теперь как неприкаянная. Сижу не знаю что делать.

Мы очень редко расстаемся, немного грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Что то мне не спится))) сижу ем)))

 

Сходила я вчера к врачу. Было познавательно))). Сказала она мне что комплексные витамины при беременности назначать нынче не модно, а модно смотреть анализ крови и назначать именно то чего не хватает. Кстати удивилась моему анализу крови, говорит что редко видит все в норме и холестерин пониженный)))

 

Дала мне рецепт на молоко и сок на май месяц, так что пойду получать)))

 

Сказала сдать ЗППП, но почему то платно, типа в ЖК на них анализ не берут и не финансируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, да, вам придется, конечно, тяжеленько - на 2 покупать много придется. Комбезы на двоих детей зимние - раззорение. И памперсы на двоих - тоже нехило будет. Зато счастье двойное)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, да, вам придется, конечно, тяжеленько - на 2 покупать много придется. Комбезы на двоих детей зимние - раззорение. И памперсы на двоих - тоже нехило будет. Зато счастье двойное)))

 

Ссылки скрыты.

 

нечего страшного :) наш папа придумает как заработать и родственниики вещичек навяжут, если что пряжей мы их обеспечим ;)

коляска очень дорого на двоих, но думаю можно поискать неплохой вариант б\у.

а вообще все эта ерунда!

 

ребенок, дети - это гордость для семьи!

 

Кстате, у меня почти все знакомые откладывают вопрос детей до 28-30 лет :sorry: не понимаю :think1: неужели работа и успех дороже родных комочков счастья, детского смеха????

поэтому из всех знакомых наших у одной семьи ребенку 5 лет, а у другой - девочка 4-й месяц пошел, скоро я ее крестить буду :orden: из-за этого ванночки, манежи от знакомых - мимо. сами купим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду стараться на совместных закупках у нас на форумах что-то заказывать, значительно дешевле выходит. И памперсы тоже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,приветики!!!Всех суббот с недельками)))

Я все еще в больнице чахну,все анализы и узи хорошие,а врач вот попался со странностями:держет меня тут просто так,а мне во вторник на скрининг!Так что в понедельник ухожу любыми способами!

Еще странно:мне 3раза в день попаверин колят,но тянущее ощущение в животе не проходит...у кого-то есть такое?может так должно быть?

Еще этот кишечник никак работать не хочет нормально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ну так то понятнее с ценами))) А то я думала уже дачу продавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, на самом деле все проще - эти люди просто не хотят взрослеть и брать на себя заботу о ком-то еще. Многие чувствуют, что не живут, если сидят дома с ребенком. И дело тут не в работе и чем-то еще. Инфантилизм, эгоизм, незрелость личности... :sorry:

светик89, у меня бывают по утрам коротковременные тянущие боли. А раз у тебя не проходит это ощущение, так, может, не рвалась бы ты из больницы? У врача, наверняка, свои резоны есть тебя не выпускать... Держись.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик89, Пока в больнице лежала с кишечником тоже проблемы были жуткие. Спасалась овощами огурцы, помидоры, морковка(мне еще и от изжоги она помогала) и киви много кушала. А чем еще тебя лечат?

 

 

Мы наконец то сегодня купили обручальные кольца :m0591::D В понедельник пойдем наверное подавать заявление в загс) :)

 

Почитала сейчас выписку с больницы, там написано что мне давали эгилок ( я его выкидывала т.к не знала что за таблетки). А сейчас дома почитала, что его нельзя беременным, особенно в первом триместре. Хорошо что не пила, как чувствовала прям. Вот и верь после этого назначениям врача :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, слушай, мне тоже зппп сказал Г сдать... я вот думаю, идти или нет. Тоже платно( В 30 недель повторно заставят сдавать. Сейчас не очень хочу, чтоб туда лишний раз лазили. Ведь с расширителем берут мазок, так ведь?

 

девочки, кто-то вобще их сдавал во время Б? Я сдавала в том году в августе, перед планированием, на всякий случай, все чисто было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода , как я за Вас с мужем рада! ура!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause:

Мы тоже в начале лета распишемся :confusion: я свадьбу не хочу с хороводом. только мы с мужем целый день вместе :porukam2: и сделаем стол дома у родителей . вот. Пока платье хочется или из шифона в пол, или по колена с кружевами :smilie_girl_321: , буду шить сама или заказывать, пока не знаю :udachi:

 

а Вы как?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Мы тоже без грандиозных гуляний, распишемся, и дома стол наверное накроем, или в кафе, еще пока думаем. Для дома много народу получается) А платье я себе заказала, нарядное , но не свадебное, так что бы потом его еще летом потаскать :m0591: А мы решили лета не ждать, мне уже побыстрее хочется :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Шkod@, Как здорово))) 2 свадьбы намечаются :)

Девочки, поздравляю вас от всей души :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, понятно :) мне просто летом хочется, в начале наверно. май-июнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Ты уже шила платье ( на ребенка) , думаю для себя у тебя получится намного лучше, чем в ателье :flower:

 

/*/Алиса/*/, Спасибо, уж после 6 лет совместной жизни, пора :D

 

Шkod@, понятно :) мне просто летом хочется, в начале наверно. май-июнь

У нас еще лета не будет, может в июле только, так что мы решили не ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, засмущала :confusion: если честно так шифоновое хоца. как думаешь до колена шифон будет смотреться нормально? у меня же уже небольшой животик через месяц явно вырастит :D будет платье в греческом стиле, под грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Я думаю будет очень даже красиво смотреться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже свадьба намечена на 23 мая)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюжда63, Еще одна свадьба, нас уже больше :D :D :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, Надюжда63, Юляшечк@, ой, свадьба-свадьба))) поздравляю)) трогательный момент) эх... счастливые)) :)

 

потом хоть фотки покажите))) какие вы красивые) любоваться будем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заяву подали еще в конце декабря, онлайн можно подавать за 6 месяцев и главное как чувствовали, что на май, тк у меня только вроде бы силушки начал повалятся и перестала засыпать раньше дочери)))

Плате покупала, еще до беременности, но далеко не стройняшка и платье сзади на шнуровке, так что должно быть в пору) у меня оно под ретро, цвета айвори. Думаю надо дополнительные туфли или босоножки удобнейшие заиметь, а то я усану. Отмечать будим небольшой самой близкой компанией в кафешке. Вот такой у нас план)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...