Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, вы все слова эти о том что детей люди не хотят на 5 делите смело! По своему опыту скажу - многие друзья знакомые эту песню пели, а на самом деле проблемы с зачатием, просто не готовы об этом говорить. У меня пара знакомая 7 лет женаты все время говорят как им классно вдвоем, что не хотят детей, карьера, путешествия и прочее. Ну и соответственно вся наша компания их каждый раз склоняет родить. А тут случайно общая знакомая сказала... Там девочка ревет каждую ночь в подушку, медкарта толщиной с войну и мир, вся залеченная вдоль и поперек... Теперь мне неуютно становится когда слышу как им говорят - ребят да что вы тянете, рожайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шkod@, как здорово! Свадьба)) Я бы ещё раз вышла замуж за своего мужа. Такие волнительные и приятные моменты))

 

Юляшечк@, по мне так лучше длинное в пол, праздничнее как-то))

 

materialgirl, не у всех так. Я с мужем живу с 17 лет. Замужем только 5 лет. Вот реально до свадьбы детей вообще не хотела, я их вообще ниак не вопринимала , даже не знала как с ними общаться. Захотела ребёнка, когда подруги родили в 2010 году. С их детьми нанянчилась и поняла что оно мне тоже надо.Потом были сильные денежные проблемы , кредиты в 500 тыс.руб., поэтому отложили ещё на 2 года. В 30 лет решила, что тянуть уже просто некуда. Только с 2012 года начали планировать на бебиплане, до этого всегда предохранялись. Не получалось 2.5 года. Причём муж захотел и попросил ребёнка только полгода назад . до этого было только моё желание.

 

Когда мы уже планировали и не получалось, я всегда прямо таки говорила, хотим, но никак.конечно же все говорили, надо было раньше думать. А что тут скажешь. Я согласна, надо было до 30 рожать. Но теперь уж как сложилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюжда63, Еще одна свадьба, нас уже больше :D :D :flower:

+1)))) Вот только предложение уже давно было, а мы все никак не решим что, как и когда))) Теперь и родители торопят, мол чего уже тянуть, уже ляльку ждете))))

 

Юляшечк@, Надюжда63, Шkod@, поздравляю вас! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Кстати, мы сходили на первое узи и первое свидание с малышом! Получили невероятное удовольствие, огромадное счастье, первые фотографии и наконец то рассекретились родителям.

Теперь с нетерпение ждем первый скрининг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, Ура-Ура! Я понимаю сейчас ваши чувства с мужем! когда вместе смотрите на деток - это так сближает :heart: Как же я хочу чтоб скорее настало 20 недель. Так хочется повидать с мужем наших карапузиков!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, вопросец. По узи нам больше на 4 дня срок насчитали: сейчас нам получается 12 недель и 1 день, а не 11 недель и 4 дня..Как дальше считать? как и считала по месячным? или по узи?

Я думаю продолжать как и считала, если после скрининга тоже вперед уходить будет тогда перестроиться..

 

Юляшечк@, да, видеть это маленькое, живое, вертлявое, и такое любимое существо в первый раз - это нечто! даже не представляю, что вы почувствовали, когда увидели что там двойное счастье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в том году расписались в мае. хотели венчаться. но как то не сложилось, то одно то другое. сейчас опять муж спрашивает о венчании. вот думаю - пост закончился можно и венчание или подождать когда крошка родится, т.к. стоять долго надо.

Изменено пользователем kirena10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, да было круто! у мужа улыбка как у слона и в экран сразу влез, спрашивать стал, а я за голову схватилась что они во мне и лежала молча все слушала и смотрела :D отходили от инфы дней 5-7. а полностью почувствовали только недавно. получается 1-2 недели надо отходить :D

 

Ты считай по овульке как и считала.

 

kirena10, пусть все сбудется :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10, а беременным можно венчаться? Пускай все сбудется, так как хочется.

 

Юляшечк@, круто-круто-круто!!!

О, Юль, подскажи пожалуйста, как в график фотку вставить? я ее уже и загрузила на фалообменник, но что ни вставляю - только ссылка отображается, а не сама фотка...

Я же как то уже это делала, только совершенно не помню как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, я обычно гружу в файлообменник а потом там на фотке нажимаю правой клавишей "копировать" . открываю свой график и нажимаю "вставить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не получается и все тут... хотела первую фотку в график вставить, но видимо не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, я через радикал фото загружаю, копирую 2 ссылку и вствляю куда хочу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Христос Воскресе!!!!

post-23126-0-43616600-1428821021_thumb.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Светлой Пасхи!

post-156466-0-10654800-1428821860_thumb.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все заболели( муж с соплями, молой со вчера с тт, сейчас 39,5(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все разболелись - сначала сын темпер 38,8...потом муж присоединился,вызвали бабулю сидеть с мелким,чтоб мне не контактировать,но и она разболелась - похоже на грипп,я в шоке....как мне защититься от вируса??((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, берегите себя. Не болейте. Больше витаминов, цитрусовые свежевыжатые соки, свежий воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех со светлым праздником Пасхи! Всего вам самого светлого и доброго! Пусть в ваших семьях всегда царит мир и любовь. Пусть Господь оберегает вас !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была только что у врача, она расшифровала мне анализы которые я сдавала, в том числе и скрининг. Сказала что у меня длина шейки матки - 28 мм, и это очень мало. Но меня ничего не беспокоит, и угрозы за всю Б не было, ттт. Поэтому Дюфастон назначать пока не стала, только Утрожестан при тянущих болях, которых у меня тоже нет. Кто-нибудь сталкивался с этим?

У меня на скрининге обнаружилась шейка тоже 28,4. Плюс тонус по задней стенке. Сказали угроза, т.к. тонус. Врач назначила магне В6 форте и папаверин на 2 недели. И сказала, что после 16 недель кольцо ставить будем ((( А я все же надеюсь,что удлинится шейка. Ведь может????

 

Ой, извините! Поздороваться-то забыла (( Всем привет! С праздником Пасхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец то сделала линеечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Светлым Праздником Пасха! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  толщина воторничкового пространства 4,9мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, и что это значит? Это по новым замерам?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  Нет это старые замеры, сейчас тупо жду результат, минимум уже будет в среду известно, сказали через 5-10дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, Господи, представляю каково тебе ждать сейчас.... Крепись, девочка. Мы все надеемся вместе с тобой.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, я ничего не понимаю... что показывает это воротниковое пространство????

 

AksiomaS, а у меня шейка 32... тоже переживаю.. начиталась, что утрожестан поддерживает ее, удлинить может... так я итак ставлю по 400 мг... ты ставишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...