Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Всем доброе солнечное утро!!! Даже на работу радостно идти в такую погоду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марта2, везет тебе)) а мне наоборот в теплую погоду сидеть в кабинете не хочется..)) гулять хочууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, показывает, что возможно синдром дауна или еще какие-нибудь отклонения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью Фемибион 2 и мальтофер (железо).

 

А унас свадьба была в 2010 году,мы в 12.00 днем расписались в ЗАГСе только вдвоем,потом в 15.00 сели на самолет и улетели в Италию,сначала в Венецию,потом в Рим,там и отметили наше бракосочетание,ходили оба в белом по Италии,я со свадебным букетом...потом уехали в Хорватию в Дубровник на море и там провели свадебное путешествие.Родители была расстроены,что мы их не пригласили на свадьбу...но потом еле -еле смирились...Наш первый ребенок родился в 2012 году,вот ждем второго в 2015 году!!! Мы так счастливы!!!

 

Девчонки скоро 20 недель - экватор беременности!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!!!!!!

 

Поздравляю всех вас со светлым праздником Пасхи!!! Христос Воскрес!!!!

 

От всей души желаю вам и вашим семьям мира, добра, благополучия и огромной любви!!! :love: :love: :love:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha, точно!! скоро экватор)))) пора уже записываться на скрининг скоро))) а то хороших врачей разберут :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я совсем запуталась со вторым скрином... когда на УЗИ то нужно? в 20?

 

записалась на всяк случай на 30 апреля, сделаю для себя внеплановое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником!

Сходили ы к генетиу. Прием длился 50 мнут. УЗИ делала и по животу, и вагинально... короче по крови мне показан пркол, по УЗИ все нормально и ничего делать не надо. Решайте, грит,сами. Блин, как я могу это решить? Вытрепала все нервы... Сказала,что кровь плохая может быть из-за того, то у мня нет ЩЖ и я принимаю большую дозу заместительных гормонов. Муж ваще: ну вот, грит, мы узнали, что реб болен. И что? Мы его убьем? Блииин, ппц..

 

Че так буквы пропускает? Быстро печатать не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником!

Сходили ы к генетиу. Прием длился 50 мнут. УЗИ делала и по животу, и вагинально... короче по крови мне показан пркол, по УЗИ все нормально и ничего делать не надо. Решайте, грит,сами. Блин, как я могу это решить? Вытрепала все нервы... Сказала,что кровь плохая может быть из-за того, то у мня нет ЩЖ и я принимаю большую дозу заместительных гормонов. Муж ваще: ну вот, грит, мы узнали, что реб болен. И что? Мы его убьем? Блииин, ппц..

мое мнение - ничего не делай. Бог дал Тебе новую жизнь, Он поможет ее сохранить. проколы и все остальные методы диагностики, всего лишь методы диагностики НО с серьезным вмешательством в организм.

Но решать конечно Вам с мужем.

Кстате в 20-24 недели делается повторное узи, где можно все детальнее понять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, че, из вариантов доп диагностики только прокол?? А каких-то еще анализов крови, более высокоточных не предложила?? Странно. Может, как вариант, к другому генетику попасть?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ксате да, полностью согласна. существует дофига методов исследования, а прокол - последнее дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой за то, чтобы расслабиться. Он считает, что все хорошо будет. Я как-то пока не могу до конца, ну, наверное, это беременно-гормональное. Вот я видела уже своего ребенка много раз на УЗИ. Убить не смогу!

 

Мне предложили неинвазивный тест. Он стоит 40 тыс рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой за то, чтобы расслабиться. Он считает, что все хорошо будет. Я как-то пока не могу до конца, ну, наверное, это беременно-гормональное. Вот я видела уже своего ребенка много раз на УЗИ. Убить не смогу!

если Ты верующая, сходи в церковь, поставь свечку за здравие, а если получится то и с мужем конечно. Еще конечно было бы хорошо заказать "Сорокуст о здравии" - это самая сильная молитва; обычно это читается о скорейшем выздоровлении или заботе о близком человеке. Батюшка в течении 40 дней будет молится о здравии. В любом случае когда Батюшка произносит имя человека это всегда дает положительный эффект.

А плохие мысли из головы тоже гони, и попроси прощение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, будешь делать за 40 тыщ? Говорят, очень показательный.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечка, Сорокоуст на меня заказывать? Дите-то еще безымянное.

 

Генриетта, дык вот не знаем мы. Здесь уже вопрос в другом: ну узнаем, что там плохо. И что? Прерывать? Муж верующий, он не готов. Да и я тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, блин, грустно, конечно когда врачи начинают сами себя подстраховывать...

Но с другой стороны, на состояние крови может влиять ооочень много факторов - начиная с того, что ты принимаешь препараты и заканчивая обычным питанием! Понимаешь, я раньше не знала, но оказывается обычная петрушка очень сгущает кровь. И мне, например, врач посоветовала исключить ее вообще из рациона. Может и у тебя так - напимер ты накануне съела что-то что изменило структуру и состояние крови, анализ вот так показал, а теперь и тебя мучиют и ты сама себя грызешь...

Муж дело говорит - расслабьтесь и не заморачивайтесь. Тем более показатели по узи все в полной норме!

 

Очень желаю вам спокойствия, терпения и здорового малыша!!! :love:

 

Юляшечка, Сорокоуст на меня заказывать? Дите-то еще безымянное.

 

На тебя, конечно! И напиши перед именем "непраздная" - Это будет означать, что ты беременная и батюшка будет молиться за тебя и за малыша :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за сочувствие и внимание!

 

Кстати, предположительно (хотя пока и плохо видно), у нас девочка )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, ах-ах, девочка :) какая прелесть)) Обожаю девочек)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а нас похоже, можно в ожидающих мальчика-защитника перенести)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на УЗИ, возможно уже узнаем пол, иду с сыном, т.к. муж не сможет....ждууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой за то, чтобы расслабиться. Он считает, что все хорошо будет. Я как-то пока не могу до конца, ну, наверное, это беременно-гормональное. Вот я видела уже своего ребенка много раз на УЗИ. Убить не смогу!

 

Мне предложили неинвазивный тест. Он стоит 40 тыс рублей.

я думаю нужно второй скрининг 17-20 недель провести и сделать выводы

 

А я завтра на УЗИ, возможно уже узнаем пол, иду с сыном, т.к. муж не сможет....ждууууу

не терпится, да? я вот тоже пока не знаю пол..21 апреля иду на прием к Г. она сказала со скринингом не торопись пока...успеешь! Думаю на конец апреля или начало мая пойду на второй скрининг!

А еще меня отвратило от всего сладкого - шоколада,тортов,печенья...ну вот прямо не хочу и всё!!! Зато тянет на кислый кефир - каждый день его пью (Биомакс кефирный)...

Изменено пользователем akisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - всем привет и с праздником. Погодка отличная - прямо душа радуется. Вот вопрос - появились ли у вас изменения во вкусах7 я последнюю неделю - как раз после 12 перестала есть мясо и колбасу. тошнит от этого всего. и страшно - поздний токсикоз ведь опасен. волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня внеплановое узи))) На второй скрин иду до 19 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяАнютка, так поздний токсикоз - это гестоз, вроде... и он не тошнотой выражается. Там белок в моче, отеки, если я не ошибаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, не волнуйся. Поздним токсикозом называют не это состояние и не на этом сроке Б. Это так гестоз обычно называют.

//yacy//, завидую. Завтра узи....эх... А у меня только в конце апреля-начале мая будет. Сама уже думаю - как там, что там? Завтра у меня рандеву у гемостазиолога. Прям и интересно и страшно... У меня уже был гестоз в анамнезе...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...