Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки а я уже третью неделю жду результаты крови, т.к. между скринингом и приемом у Г промежуток три недели!!(( и меня еще больше интересует заключение скрининга "центральное предлежание", что делать с ним не знаю..читала что это еще скорее всего изменится ко второму скринингу, надеюсь на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, добрый день! Всех у кого сегодня недельки, с неделькой!

Я 15 апреля еду сдавать кровь по второму скрину в генетический центр, очень переживаю, у меня ж анализа крови по первому скрину не получилось. Но с мужем решили,каким бы анализ не был, это наш ребёнок и мы будем любить его, слишком уж долго мы его ждали.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, а как это "не получились"? Потерялись??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, нет, нас записали на 13 акушерских недель, а по УЗИ выяснилось, что малыш на все 15 неделек, ну мне и сказали, что мы скрин переросли и смысла его делать нет. Сделали экспертное УЗИ за деньги, чтобы посмотреть, что да как, по УЗИ патологий нет, но ТВП уже не мерили, так как на таком сроке он бесмысленен.Кровь тоже брать не стали, дали направление на кровь сразу на второй скрин, сказали сдать с 16 по 18 неделю, а на след. УЗИ запмсали на 5 мая.

Изменено пользователем IRI33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на скрининге обнаружилась шейка тоже 28,4. Плюс тонус по задней стенке. Сказали угроза, т.к. тонус. Врач назначила магне В6 форте и папаверин на 2 недели. И сказала, что после 16 недель кольцо ставить будем ((( А я все же надеюсь,что удлинится шейка. Ведь может????

 

Ой, извините! Поздороваться-то забыла (( Всем привет! С праздником Пасхи!!!

 

У меня тонуса нет, и от Дюфастона я отказалась, так как меня ничего не беспокоит. Я сильно переживала, потом вспомнила что накануне скрининга к меня был оргазм, а это может влиять на длину шейки матки. И вообще главное чтобы она не уменьшалась. Врач сказал не возбуждаться и не поднимать тяжести. А я все таки решила записаться на внеплановое УЗИ в 16 недель, чтобы посмотреть динамику. Надеюсь не надо будет швы накладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, не волнуйся. Поздним токсикозом называют не это состояние и не на этом сроке Б. Это так гестоз обычно называют.

//yacy//, завидую. Завтра узи....эх... А у меня только в конце апреля-начале мая будет. Сама уже думаю - как там, что там? Завтра у меня рандеву у гемостазиолога. Прям и интересно и страшно... У меня уже был гестоз в анамнезе...

 

Ссылки скрыты.

У меня вот тоже был гестоз в прошлую Б.....а что за гемостациолог??? я вот думаю куда сходить чтоб перестраховаться и профилактику гестоза сделать! У меня сейчас иногда бывает давление около 130 на 80 или на 85....надеюсь это еще не гестоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек с недельками)

 

Вышла на работу уже вторую смену, так лень работать)) Вчера весь день голова болела, только вечером уже таблетку выпила. Никто не мучается головными болями?

На узи наверное недель в 15 -16 пойдем, пол смотреть, уже не терпится))

 

У нас опять выпал СНЕГ! еще зимний растаять не успел, а тут по новой))И так на всю неделю прогноз со снегом.Везет тем у кого уже тепло)

 

Ok_ksano4ka, Вроде до 130 это еще норма. Мне врач сказала если выше 130 поднимается, пить допегит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три дня побаливает голова....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :Hello:

 

Сегодня побывала у Г. Пришли рез-ты мазка, все хорошо. Я поправилась с момента начала Б на 2,5 кг. Не знаю, мало или нормально :D но животик уже скрыть не могу. Г отослал меня на второе узи аж на начало июня.... нам уже 23 недели будет, не поздно ли????? А вот кровь по второму скринингу сказал уже сдавать.... а они разве не в один промежуток делаются? Совсем запуталась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при перемене погоды болит...а погода сейчас неустойчивая, вот почти каждый день получается мучаюсь. Но ничего не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю пойти на внеплановое узи в конце апреля.... я ж не доживу до июня.... меня червяки в моей голове съедят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, кровь по второму скрину сдаётся с 16 по 18 неделю, а УЗИ с 19 по 21 неделю, но это у нас так в ЖК, у вас может по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 15.04 пойду на узи смотреть шейку, но про пол попрошу не говорить, даже если будет очевидно. Хочу вместе с мужем узнать. На скрининг думаю записаться между майскими праздниками, еще чуть-чуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас ценю наличие доплера)))) приложила поймала 150-160 ударов и спокойна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, мда((( черт ногу сломит...

 

Марта2, везет... мне бы сейчас такую штуку.. а то чет вся издергалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, Я уже раз 15 чуть его не купила))) Всё думаю зачем он, скоро шевелюхи начнутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он реально нужен не надолго))) мне его подарили, так бы я денег зажала))) тем более на такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек с недельками)

 

Вышла на работу уже вторую смену, так лень работать)) Вчера весь день голова болела, только вечером уже таблетку выпила. Никто не мучается головными болями?

На узи наверное недель в 15 -16 пойдем, пол смотреть, уже не терпится))

 

У нас опять выпал СНЕГ! еще зимний растаять не успел, а тут по новой))И так на всю неделю прогноз со снегом.Везет тем у кого уже тепло)

 

Ok_ksano4ka, Вроде до 130 это еще норма. Мне врач сказала если выше 130 поднимается, пить допегит.

У меня вот тоже всю субботу голова проболела вечером выпила Панадол....легче стало, вот как раз тогда и померила давление 130 на 85 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, гемостазиолог занимается проблемами гемостаза. Меня к ней направила Г после того, как посмотрела результаты расширенного моего гемостаза. Мы его сделали после того, как я сказала, что в прошлую Б был гестоз. То, что у тебя повышается давление не есть хорошо. Ты своему Г говорила о проблемах с гестозом в ту Б?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня с утра ужасное состояние. Воздуха словно не хватает,дышать тяжело,обморочное состояние и голова словно задурманенная. такое жуткое состоян-е,я даже завтракать не могла,кусок в горло не лез.А вчера вечером в 8уже в сон проваливалась,не могла держаться. И такая слабость ,что даже руку было сложно поднять.

Гемоглабин хороший у меня,что же это тогда?!?!?!

Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У кого нибудь в пузике щекотится? Сегодня прям такое отчетливое интересное ощущение, мне интуитивно кажется это малыш даёт о себе знать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще маленькие не щекотится! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела...девочки,подскажите -начиталась лекарств при б...

Вот что решила-полоскать горло фурацилином,содой,в ноги горчичники,пить больше чая с медом...что еще можно такого народного???

Чем пополоскать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, нет. мне утрожестан не назначали. Я в эту Б гормоны не пила вообще. У меня еще инфекция обнаружилась ((( лейкоцитов куча. Завтра пойду к врачу. Страшно очень (((

 

Alenка, а ты в какой ЖК наблюдаешься?

 

мама ЮЛЯ-74, мне фурацилин неплохо помогает от горла. На ночь еще заматываю горло шарфом и пью молоко с маслом и медом-не слишком горячее, маленькими частыми глоточками. В нос как можно чаще капаю физраствором,переливаю его в бутылочку от капель-так удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, разрешен оциллококцинум ( я только им спасалась). Терапевт в конс. говорила, что можно еще эргоферон, но я без него обошлась. Обильное питье. Промывание носа. Еще ингаляции с физраствором делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...