Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

<p>

<br />Отправлено Вчера, 23:01

<br />

<br /></p> Привет! Я в Заельцовской ! А ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. Во время беременности ноги греть нельзя, точно знаю.

 

А мы в воскресенье внепланово на узи сходили. К счастью, нормально с малышом все, но гипертонус((( папаверин и постельный режим у меня теперь, и магний пью. На скрининг в пятницу. Волнительно)

Такой сладенький малипусечка, ручками махал нам с мужем...

 

 

Хорошего всем дня))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, я пью кажд полчаса чай с медом,лежу в кровати..муж купил полоскать горло тандум верде,фурацилин...таб от горла лизобакт..надеюсь,скоро поправлюсь..главное-темпер нету...у начальства отпросилась...

Только бухгалтерия названивает-то один отчет приспичит им то другой..объясняю,что на больничном..они опять свое...говорят-ТАК НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ СМОЖЕТ..

 

а я им-А КАК БЕЗ МЕНЯ ТО ПОТОМ БУДЕТЕ???

 

они мне-МОЖЕТ ТЫ ПЕРЕД ДЕКРЕТОМ В ОТПУСК НЕ ПОЙДЕШЬ-ЛУЧШЕ ОБУЧИШЬ ПОКА ВСЕХ..

 

насмешили...такие глупости несут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, при Б точно можно гриппферон в нос(там интерферон) или свечи виферон, можно и оциллококцинум, для горла можно лизобакт, фарингосепт, при темпе можно парацетамол, обильное теплое питье,горло можно фурацилином, ромашкой полоскать, от соды может сушить и наоборот хуже быть....выздоравливай)))

ДА, всем привет, я с самого начала вас читаю)))теперь я с вами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работу то уже так пофиг...все мысли-О...ЗАВТРА К ВРАЧУ...А ПОСЛЕЗАВТРА КРОВЬ СДАТЬ...ОЙ,ПРОЧИТАЛА ПРО ШЕЙКУ МАТКТ..НАДО ВРАЧУ ПОЗВОНИТЬ...А ВОН РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ...А ГДЕ БЫ КОЛЯСКУ КУПИТЬ

 

ВОТ и все мои мысли в последнее время)))

 

Любаш@, добро пожаловать!!!как старшая доча отнеслась к твоей беременности?у нее еще нет детей??долго третьего планировали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, спасибо)) доча рада очень, сама пока учится, 3 курс ПЕДунивер, еще год учиться, замуж еще не собирается, у нас второй-то через 15 лет после первой только получился......... когда дочку родила (было ЭКС) поставила спираль, но с ней заБ и пошла на медаборт, потому, что рано было, тогда 3 года не разрешали Б, а у меня только год прошел....а потом вроде одного ребенка хватало, когда о втором задумались, сразу не получилось, потом ЗБ была в 2009 (двойня, один замер в 4, другой в 6 нед), а потом Б сыном, но с прогестероновой поддержкой (дюф пила) и курантил на ранних сроках. После рождения сына была еще ЗБ, в 2013г (7 нед) и теперь вот чудесным образом наступила эта Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы выставили пузорост за 3 недельки :confusion:

 

у нас сегодня дождь и настроения в жк идти нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня опять кровь сдавала, так надеялась, что в дождь никто не поползет в ЖК)))) но нет народу как всегда полно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Марта2, о и у вас дожди. ну че такое? так тепло было вчера!!!!!! по прогнозу у нас только в пятницу сухо, а после понедельника следующего опять понижение тем-ры и дождь.... Ох(.

Изменено пользователем Юляшечк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ага судя по прогнозу на всю неделю гадость на улице, тоже в выходные погрелись и хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ага судя по прогнозу на всю неделю гадость на улице, тоже в выходные погрелись и хватит

не-не-не, я требую продолжения банкета!!!! :girl_dance::cool::razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Любаша, добро пожаловать!

Девчки, я так уже загналась с этим Дауном, все сны только об этом, встаю измученная, Б уже не в радость... Мама говорит, сделай неинвазивный тест, я денег дам. Но, блин, 40 тыс!! Это моя месячная зп... Как перестать думать об этом? Злюсь на врачей, хоть и понимаю, что глупо это. Муж в ус не дует - он считает,что все хорошо. Только вам и могу пожаловаться, подруга считает, что все это чушь собачья и было бы о чем переживать. Короче, всех я достала уже этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки смотрю на коллекцию смайликов, этих чето всегда мимо, не замечала что ли?

:malicious::bat::anger::aaa::girl_box::flag::regulations::fight::smilie_girl_224::sperm2::plus1:

ну и мои любимые

:cool::D:orden::pregnant::porukam2::quarrel::mama_::erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, если забить не получается, я бы сделала этот тест. И тогда или расслабиться, или быть готовой, Вы же все равно родите своего малыша. Неизвестность хуже всего.

Но я думаю, что у вас всё хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, ты же сама писала, что муж верующий, убивать ребенка вы не готовы, тогда зачем все эти телодвижения? Успокойся, нервы уж точно тут ни к чему. Если ты категорично не готова к проблемному ребенку, тогда делай неинвазивный тест. Деньги-деньгами, а спокойствие главнее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе,лопаю киви и запиваю кефиром,вот такие вкусовые странности беременной женщины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, не загоняйся, не трать нервы, я вот спокойно жду результат, все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha, :D не боишься потом не слезть с унитаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha, :D не боишься потом не слезть с унитаза?

ага,уже... :D опять же у меня частые запоры,так что лучше так :D ничего не могу с собой поделать,организм требует :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка,  на Красном проспекте 218? я тоже там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня матка периодически выпирает..а потом опять залазит..и я прям чувствую кругляшок внизу,если по животу провести..так и должно быть?сейчас ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вам витамины назначают? мне врач сказала, что теперь не назначают, просто надо кушать разнообразно. С сыном пила Элевит, а сейчас наоборот говорят, что не надо пить, вроде как не изучено еще действие витаминов на плод....

 

мама ЮЛЯ-74, возможно когда тонус, ты чувствуешь матку. У меня утром, особенно лежа видно выпирание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Францеска, дорогая, мне очень хочется тебя успокоить и подбодрить. Ты ответь на такой вопрос. Ты сделала этот дорогущий тест. после него есть только два ответа - либо все очень хорошо, либо не очень хорошо. А решений после него будет два или одно? Если ты готова будешь прервать беременность из-за того, что ответ будет не очень хорошим, тогда есть смысл сделать такой тест, а если твое решение оставить малыша будет положительным не смотря на результат теста, то не стоит его и делать. Эти деньги лучше потратить на красивую колясочку, кроватку и одежду для малыша!

 

Кстати, я когда вот неделю назад в больнице лежала, со мной лежала девочка - у нее 20 недель Б. это ее третья б. И она рассказала, что когда была Б. вторым ребенком, дочкой, ей на 12 неделях сказали на скрининге, что у нее по всем показателям - ребенок даун. и по узи и по крови! На 20 недельном скрининге этот диагноз подтвердили. Но, матушке-природе на умные речи - плевать!!! И у нее родилась АБСОЛЮТНО здоровая полноценная девочка!!! Она мне ее показала на телефоне - красивая очень и в этом году пойдет в первый класс ))) Вот тебе и ДВА узи!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное, вы так меня поддержали!

Просто еще вчера наткнулась на историю Флокс и напряглась вдвойне. Она написала, что все, у кого ТВП больше двух, должны обратить на это пристальное внимание. У нее по УЗИ как раз тоже все было в порядке и ТВП 2,3 (как у нас). Я просто хочу знать, хочу быть готова, если что...

Candy84,я очень жду, вместе с тобой, ваших результатов.

Все, больше не буду вас тоже напрягать своими тараканами. Все будет хорошо!! Надо просто это поверить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, мне тоже не назначают, говорят что по анализу крови если потребуется назначат то чего не хватает, а комплексные не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...