Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Францеска, Все будет хорошо!!!

 

А тараканов у нас у всех хватает :) Вон толпами насаются и обмниваются информацией ))) Ты главное постарайся максимально спокойно чувствовать себя. Не изводи себя и малыша :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любаша, а мне назначают витамины, только я их пить не могу - крапивница на них. Так что принимаю только фольку и магне в6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, у меня на магне В6 желудок реагирует, болеть начинает, пила одно время, а сейчас бросила. Фольку пила до 12 нед, сейчас только дюф пью по 1х2р, врач говорит пока рано отменять, велела до следующего осмотра, а это будет 5 мая, пить в прежней дозировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы все фольку пьете?мне сказали после 12 нед не надо больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, фольку могут назначать еще когда гемоглобин низкий, может поэтому некоторым ее дольше велят пить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я столько всего пью!

Витрум пренатал, фолька 3 мг, фенюльс (железо), йодомарин, и утрожестан ставлю 400 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, я тоже 400 мг утрика ставлю...переживаю за шейку-посмотрела в узи от 12 нед была 51 мм,а в 15 нед-32 мм...записалась к своей платной врачихе на четверг-я ей доверяю...блин...переживательно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому из Вас не назначали кардиомагнил (75 мг.)? Как мне пояснил Г., это аспирин в микродозе и он способствует улучшению кровообращения и сейчас у них (у Г.) он есть в протоколе. Пьют его во 2-ом триместре и до 36 нед. В первую Б. мне назначали курантил, но я его пила не больше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, мне в первую Б назначали тромбо асс по пол таблетки (тоже аспирин) чтоб кровь разжижать. Курантил тоже назначали, но это не аспирин, он укрепляет стенки сосудов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AksiomaS,  да на Красном 218))) я у Ситниковой в кабинете номер 1!! У меня прием 1 апреля в 8:24 если что)

 

Ой 16 апреля, а не первого

 

Я когда узнала что Б, то начала сама пить витамины АлфаВит, потом пришла на прием, мне сказали убрать поливитамины и оставить только фольгу, витами Е 400мкг, и йодомарин 250мкг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, а мне ни раз не мерили шейку. Вот завтра пойду специально мерить.

Я с начала беременности утрик 800 ставила, потом на 600 и на 400 ушли, но сейчас у меня живот тянуть стал...завтра узнаю че-как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама решила попросить витамины, т.к. Усталость нереальная плюс нервная такая стала срываюсь по любому поводу. Сейчас пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью элевит уже з недели и дальше буду пить до конца мая. а там как будет . потом наверно уже в конце августа - в сентябре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец то дочитала вас за прошедшие 2 недели, лежали мы в больнице, отдохнула от всего. из новостей делала узи сердца и щитовидки, все хорошо, по гормонам щитовидки тоже все в норме.еще делала РЕГ головы, по нему ВСД. след прием в ЖК 27 апреля и на 14 мая записалась на 2 скрин, жду его уже!!эх!!!

из витаминок пью элевит, думаю пить до того момента как пойдут якогди и зелень своя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, привет! Рады пополнению) А ещё и двойному вдвойне!!!

Мне как раз в прошлый визит в жк назначили поливитамины. Пью Элевит пронаталь сейчас. Полёт нормальный пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки,у кого бывают сейчасголовные боли,чем спасаетесь ? Я уже не могу голова болит и днем и ночью,спать не могу.вчера выпила половинку парацетамола,эффекта ноль. Не хочется пичкаться таблетками,чтобы малыша не травить ,но сил уже нет терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, в жк сказали что можно половинку цитрамона выпить. Но не увлекаться, т.к. в нём кофеин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не пью, терплю. Но вроде и терпеть нельзя...

Болит обычно при низком давлении, тогда пью кофе...И вот недавно началось, когда встаю или сажусь - болит и кружится, оказалось из-за того, что гемоглобин понижен, пью железо сейчас, всё ок.

Надо выяснить причину боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давление у меня низкое,но боли думаю,связанны именно с беременностью. я тоже пыталась терпеть,но боль сильная и ночью не дает уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, я пью парацетамол целую таблетку, пробовала терпеть, только хуже становится , половинка не помогает , а целая норм, его можно нам пить. Но хорошо бы выяснить от чего болит , если часто , я пока раза 2-3 его пила от головной боли и при простуде немного пила , когда ТТ повышалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, у меня недель до 14 страшно болела..до тошноты аж...я мочила полотенце и ледяное на голову...и так до вечера..полегче становилось..и чай с сахаром пила...вот как то так пережила ...парацетамол 1 раз выпила..нифига не помог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс отступил, только тошнит редко. И самое приятное, чувствую дочу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,попробую целый парацетамол. Народные средства не помогают. Уже и холодные компрессы делала и контрастный душ и лист капусты прикладывала. Ничего не помогает . Не хотела таблетки глотать,малыша травить,а придется. Не знаю куда уже бошку засунуть,чтобы не чувствовать эту боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, а есть у вас что-то типа бальзама Звездочка? Я ли им, или жидким похожим Ким спасалась несколько раз. На виски, на запястья и на ватный диск наносила и на подушку рядом с головой. Полная темнота и тишина и свежий воздух. Помогало. Болело до тошноты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...