Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Кстате нашла пузорост при двойне :Crazy::strashno: вчера сестре показала и она была похожа на этот смайлик :26_obmorok:

 

это из галереи БП

gallery_55275_5_90087.jpg

 

18 недель у девочки

gallery_16280_5_1328443989_2359.jpg

 

25 недель

gallery_68730_5_27707.jpg

 

и пузорост еще

gallery_92253_5_68107.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстате нашла пузорост при двойне :Crazy::strashno: вчера сестре показала и она была похожа на этот смайлик :26_obmorok:

 

дааа...на 36 неделе вообще живот гигантский...когда прячешься за углом от мужа - живот выдает где ты спряталась :D Изменено пользователем Akishina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina, ггггггггггг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Такой вопрос, подскажите! Вчера втечение всего дня были покалывания внизу живота справа как иголкой, не постоянные, но весь день. Это опасно? Что это может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliah, может быть матка растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Такой вопрос, подскажите! Вчера втечение всего дня были покалывания внизу живота справа как иголкой, не постоянные, но весь день. Это опасно? Что это может быть??

 

Скорее всего матка. Мне говорили что покалывания особенно если внизу и в боках - это матка и нормально все. Вот если тянуть будет сам живот как на месячные - это опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  спасибо, понятно! Именно покалывания в боках) сегодня их нет, фух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бассейн никто и не ответил :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчата.

 

Nastya_mama2015, я читала что только явная угроза и сильный тонус могут быть противопоказаниями к плаванию. Ну и естественно, желательно выбирать проверенные басейны или водоемы.

А так, в воде же прекрасно снимается нагрузка с позвоночника, мышц, там вес не так чувствуется, и напряжение не такое как просто в спорт зале. Не зря же так популярна аквааэробика для пузиков вплоть до последних сроков.

 

Я тоже хочу пойти, но наверное позже. Не нашла удобного мне времени, все только днем(((

Зато записалась на йогу для пузиков))) Со след недели пойду на разведку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, что ты спрашивал?

 

а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла от врача...она меня успокоила,что узистка ошиблась-шейка у меня не 32,а больше 40 точно..на ощупь...урааа

И у меня тоже покалывания..она сказала-матка растет и связики тянутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  а покалывания больнючие или еле заметные? Просто у меня два дня подряд достаточно больно кололо по бокам. Утром слева, вечером справа. Я уже думала сдаваться в больницу. Сегодня вообще ничего не болит.

 

И всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, болючие..бывает так стреляет,что загибаюсь...врач сказала,что у меня справа спайки...вот они тянутся и боль отдает в матку,шейку,зад проход..говорит,что это норм..а тонус,если тянущ боли как при мес..это другое

 

//HappyA//, у теБя случайно спает нету??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//,

 

//HappyA//, у теБя случайно спает нету??

Вроде не было. Их на узи видят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень часто с начала Б тянет справа, но я думаю, что это мышцы...живот и поясница не тянет

У меня ШМ - 39, была 34, вроде норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, на ногах стали появляться мелкие венки и видны капиляры. Можно Лиотон гелем мазать? В инструкции написано что беременным нельзя, а врач (гематолог) мне сказал что можно. Кому верить?

 

Девочки, беременным можно стричься? Что-то я такое слышала когда то, что ни стричься ни вязать и т.д. нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу покалываний - у меня они тоже часто бывают. А вообще в нашем положении многие неприятные вещи нормальны - у меня вот и копчик с самого начала болит. Везде пишут что только на поздних сроках а нифига. Если на ногах весь день когда лягу - больно аж пошевелиться не могу. Так что не паникуем :D

Libby

 

насчет конкретной мази не знаю но запускать нельзя точно. Я вот для профилактики крем бабушки агафьи купила. А еще на последних месяцах чулки носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, на ногах стали появляться мелкие венки и видны капиляры. Можно Лиотон гелем мазать? В инструкции написано что беременным нельзя, а врач (гематолог) мне сказал что можно. Кому верить?

Девочки, беременным можно стричься? Что-то я такое слышала когда то, что ни стричься ни вязать и т.д. нельзя.

 

Посмотри другие крема от варикоза. белорусскую косметику хвалят и немцы не отстают.

у них есть получше.

 

Про преметы - это бред! нам главное больше 3 кг не нести , не переутомлятся, меньше нервничать, отдыхать и хорошо питаться! а еще кучу положительных эмоций! и конечно кошелек папы для себя себя любимой и покупок для малышей :D

 

и шить, и вязать, и стричься можно и даже нужно! и красоту в доме наводить потихоньку! и косметику хорошего качетва! и крема и шампуньки :)

единственное что по поводу краски для волос и лаков не уверенна, слишком химии много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за крем Бабушки Агафьи?

Нашла в нете, антиварикозный который. Он помогает?

Изменено пользователем Libby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, новая авка ржака-ржака)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, а я чулки от варикоза купила..сказал врач носить прям до родов..а на роды белые операционные чулки..вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла из жк, вра сказала, что повышен тестостерон, назначила метипред1/2. Кто нибудь принимает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы опять пропали :confusion: У дочи лезут моляры, психушка, приходится всё время с ней проводить. И сонливость напала, дрыхнем целый день вместе :D

Я уже чувствую шевелюшки со вторника :love: Сегодня уже такие явные!

А еще мне двое деток 3-леток предсказали, что в пузике мальчик, я верю))) говорят, малыши видят то, чего не видят взрослые. Так уже хочется знать кто там. Хотя пузик у меня круглый, вроде по приметам на девочку. Ну не будем торопить время, в 21 недельку узнаю :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла из жк, вра сказала, что повышен тестостерон, назначила метипред1/2. Кто нибудь принимает??

мне в первую беременность назначали, долго пила. Правда гормон 17КС был повышен сильно, от этого назначали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! У меня каждый день в одном и том же месте толчки легкие. Кто-то может сказать,что это газы. Но учитывая что это 3 беременность,то могу точно сказать ,что это мой малышик. Потому что с первой были такие же на 15недельке,а со второй раньше.И как бы я радовалась,если бы это чувство не перекрывала тревога за малыша. Вчера начались симптомы цистита. Переживаю ,что это дает о себе знать инфекция ,которую у меня нашли в самом начале. И непонятно откуда она взялась у меня. А запись к врачу аж на 29апреля. очень хочется верить,что анализы ошиблись и что все хорошо у нас. Так как если найдут все же, даже не знаю,что делать буду. У меня была анафилактическая реакция как раз на те антибиотики,которыми лечиться эта инфекция. Я очень переживаю за малыша, т.к. он желанный и запланированный и уже очень любмимый. Если не лечить инфекцию ,она опасна для плода.

Я начинаю унывать ,иногда срываюсь и тему,но помогает молитва. Надеюсь на чудо! На то что Боженька защитит нас от всех вирусов и инфекций.

Девочки радуйтесь ,у коговсе хорошо! Не ищите себе всякие болячки! Наслаждайтесь вашей беременностью и благодарите Боженьку за этот дар,и за то что все хорошо!

Извините, эмоции,не с кем поделиться,мужа не хочется грузить этими переживаниями.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...