Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Мечтулька, ну ведь не одним антибиотиком лечится твой цистит :almirena: , если надо будет заменят на другой))) Даже если ты будешь пить много жидкости и постоянно ходить в туалет, только от этого наступит улучшение, получится естественное промывание и вымывание всяких бактерий))) не грусти и выздоравливай поскорее :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх,если бы дело было только в цистите. У меня нашли хламидию. Ее лечат только макролидами ,пиницилинами и тетрациклинами. На первые два была реакция,а последний запрещен при беременности.

Дети мои смотрят на живот ,но ничего не спрашивают,а я так хочу поделиться с ними свой радостью,но боюсь. Вдруг что не так будет,не хочу их травмировать,они у меня такие сентиментальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, не накручивай себя, вот сходишь к доктору и все решится :almirena:, пораньше никак не получится? Еще раз перечитала твое предыдущее сообщение....получается , что еще и не известно, есть хламидии или нет, а ты уже о плохом думаешь....переставай, думай о хорошем и притягивай к себе позитив , и все-таки пей побольше жидкости, хуже не будет, может просто простыла, вот и симптомы. Будем верить и надеяться только на хорошее :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что есть хламидии, мне сказали,когда а самом начале попала в больницу с подозрением на внематочную. тогда сказали две недели пить убойную дозу антибиотика, который запрещен при беременности. Я естественно не стала. А сейчас переживаю очень за малыша. Прочитала в интернете про возможные последствия,теперь реву сижу. одна надежда,что ошибка это была какая-то. Молюсь об этом каждый день.

 

Раньше к врачу не попасть система здесь какая

Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, ну послушай, ну перестань, пожалуйста, реветь....своими рыданиями только хуже малышу делаешь, еще не хватает тонус заработать, прям отшлепать тебя некому и мозги вправить :bat: . И не читай всякие страшилки в интернете!!!!!!!!!!!!!!!! Даю установку: анализы ошибочны, все у твоего малыша отлично , ты спокойна и счастлива :class: Молись, если тебе становится легче...да поможет тебе Господь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, ну послушай, ну перестань, пожалуйста, реветь....своими рыданиями только хуже малышу делаешь, еще не хватает тонус заработать, прям отшлепать тебя некому и мозги вправить :bat: . И не читай всякие страшилки в интернете!!!!!!!!!!!!!!!! Даю установку: анализы ошибочны, все у твоего малыша отлично , ты спокойна и счастлива :class: Молись, если тебе становится легче...да поможет тебе Господь.

Спасибо большое тебе за поддержку и за установку :m0591: . Я вот всем девочкам здесь желаю , чтобы все было отлично! Пусть у всех будут здоровенькие и крепенькие карапузики и пусть они все родятся в срок! Здесь столько девочек ,которые через столько прошли, чтобы стать мамами, которые заслуживают иметь деток, здоровеньких и умненьких! И пусть их мечта осуществится!!! Пусть их старания не пройдут даром!!!

Я сегодня много читала онлайн консультаций по поводу этой инфекции в интернете и натыкалась на некоторые вопросы "залетных мамаш" , аж волосы на голове шевелились , потом слезы сдержать не могла. Одна пишет мол , мы с парнем уже неделю на амфитаминах , и вдруг узнаю , что беременна , ребенок будет нормальный или урод ? Это ужасно!!! Зачем таким природа дарит деток?!!!

Девочки , вы уж извините, что-то у меня гормоны видимо разбушевались.Настроение какое-то плаксивое.

Все у нас у всех будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже вчера почувствовала шевеления! Рано, но это точно были они они! Я больше получаса лежала и "прислушивалась" сама к себе!

Мечтулька, правильно тебе Любаш@ написала. Больше позитива и хороших мыслей! Не нужно искать в себе болячек, уж тем более не подтвержденных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, новая авка ржака-ржака)))

:P:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, такое впечатление, что шевелюшки ощущаются. Нечасто, но регулярно. Особенно, когда лежу. Может, и газы тоже, но похоже))

Мечтулька, посоветовать ничего не могу, т.к. не сталкивалась с такой инфекцией, ттт. Цистит у меня был в небеременном состоянии, он довольно быстро проходит же. Насколько я помню, меня лечили не АБ. И да - побольше пить морсов всяких. Ты давай не раскисай. Думаю, ты не первая беременная с этими инфекциями. И тебя тоже вылечат))

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что есть хламидии, мне сказали,когда а самом начале попала в больницу с подозрением на внематочную. тогда сказали две недели пить убойную дозу антибиотика, который запрещен при беременности. Я естественно не стала. А сейчас переживаю очень за малыша. Прочитала в интернете про возможные последствия,теперь реву сижу. одна надежда,что ошибка это была какая-то. Молюсь об этом каждый день.

 

Раньше к врачу не попасть система здесь какая

при хламидиозе просто будут кесарить,чтобы ребенок не заразился или все таки нужно будет пролечится антибиотиками,которые можно при беременности.А еще лучше пересдать анализы несколько раз.Бывают ошибки. Изменено пользователем Akishina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina, у меня всю Б была молочница и перед родами то же...ничем не могла вылечить, иногда попускало. Все у нас хорошо - мальчику 14 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina, у меня всю Б была молочница и перед родами то же...ничем не могла вылечить, иногда попускало. Все у нас хорошо - мальчику 14 лет)

Хламидиоз и молочница - это разные заболевания. Я вот тоже заметила,после бассейна у меня всегда молочница...это постоянно , до беременности выпивала Флюкостат одну таблетку и все нормально становилось. И это не говорит о том,что не соблюдается гигиена,Просто грибки вокруг нас и если иммунитет ослабевает они начинают активно размножаться в организме.Абсолютной стерильности в органах нет и не будет.Микроорганизмы - это часть нашего организма. Изменено пользователем Akishina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina, я понимаю, что разные но когда она все 9 месяцев и пора рожать, то смысл тот же....лечила уже всем чем возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я спрашивала, что когда плаваешь напрягается пресс, не опасно ли это?! ) хотя все врачи советуют плавать и я сейчас хожу, но просто заметила, что когда плывешь прям будто пресс качаешь!)

а еще раньше плавать могла долго, а теперь устаю быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего брата ветрянка, правда мы с ним давно не виделись. Я ей в раннем детстве переболела, но слышала, что можно заболеть и второй раз.

Кто-нибудь знает какие анализы мне сейчас нужно сдать, чтобы понять насколько силен мой иммунитет к ней сейчас...Там же такой инкубационный период длинный...

Просто если он переедет к родителям на время болезни, на всякий случай как долго мне лучше к ним не приезжать?

Мне ко врачу только 29-го, поэтому вопрос к вам)

Изменено пользователем obokova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova,

Ссылки скрыты.

 

а заразен, на сколько я помню, в течении 3-5 дней с дня появления последнего прыща

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, если нет тонуса то не думаю, что страшно. Я бы поплавала, но далековато ехать, мне лень..дождусь лета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, не загоняйся, пожалуйста! Хламидии, конечно, не очень клевая штука, но вот у моей знакомой при второй Б нашли на 20-ой неделе, сказали из-за ослабленного иммунитета вылезли. Она лечила-лечила, но не вылечила. Родила ЕР чудесного здорового малыша. А после родов делала анализ, хламидий как и не бывало. Так что не волнуйся, всё у тебя будет хорошо, родишь свою крошечку здоровую и красивую :almirena:

А плаксивость - это нормально, на меня тоже накатывает порой)) Это пройдет! Просто волнуешься, а малышу это ни к чему. Верь в деточку, всё будет замечательно! И деткам расскажи про лялю, это же так классно! Я бы своей уже рассказала, если бы она понимала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, не загоняйся, пожалуйста! Хламидии, конечно, не очень клевая штука, но вот у моей знакомой при второй Б нашли на 20-ой неделе, сказали из-за ослабленного иммунитета вылезли. Она лечила-лечила, но не вылечила. Родила ЕР чудесного здорового малыша. А после родов делала анализ, хламидий как и не бывало. Так что не волнуйся, всё у тебя будет хорошо, родишь свою крошечку здоровую и красивую :almirena:

А плаксивость - это нормально, на меня тоже накатывает порой)) Это пройдет! Просто волнуешься, а малышу это ни к чему. Верь в деточку, всё будет замечательно! И деткам расскажи про лялю, это же так классно! Я бы своей уже рассказала, если бы она понимала :D

а мой сыночек,ему 3 года,разговаривает с лялькой через мой пупок...стихи читает...так смешно и трогательно одновременно :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока ребенку не говорю, что вот уже живет в животике, а то всем разболтает да еще и вопросами замучает)))) каждый день будет спрашивать когда братик появится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и болею с понед...горло,сопли ручьем и температура сегодня поднялась 37,5...как думаете-пить парацетамол или подождать??какая темпер опасна для ляли??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка уже давно знает, что будет малыш, что это мальчик, что назовем Георгий и что появится осенью)) В саду, я так поняла, она это обсуждала с детьми. Ну и пусть. Я как-то не стесняюсь.

мама ЮЛЯ-74, ты бы ко врачу обратилась с тт. А то мы тут тебе насоветуем... Вообще, когда я болела, врач сказала, что опасна тт от 38, и еще когда ангина.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и болею с понед...горло,сопли ручьем и температура сегодня поднялась 37,5...как думаете-пить парацетамол или подождать??какая темпер опасна для ляли??

Мне говорили что до 38-38,5 не сбивать ни чем ТТ.

Обязательно лечить горло и нос. Я у себя в графике написала, что делаю для выздоровления, 2 день приболела.

Выздоравливай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите на сроке 16 недель для первородящих реально почувствовать шевеления? Я чувствую, в течении дня, словно кто то водит изнутри. Все может и ничего, но сейчас моя проблема аллергия, на все красное, химию, витамины и многое другое, еле терплю...всем желаю хорошего самочувствия и лёгкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите на сроке 16 недель для первородящих реально почувствовать шевеления? Я чувствую, в течении дня, словно кто то водит изнутри. Все может и ничего, но сейчас моя проблема аллергия, на все красное, химию, витамины и многое другое, еле терплю...всем желаю хорошего самочувствия и лёгкой беременности!!!

Мне врач говорила что можно уже почувствовать, но не шевеления, а как пузырики.

Ну вот, аллергия это очень плохо. Крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...