Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Lusea,  его все врачи всю жизнь назначают! Ну я не буду настаивать. Мне врач какие рекомендации назначила, теми и делюсь... там смотрите самм....

 

 

Девчата, прочитала историю вот http://www.babyplan.ru/blog/121961/entry-203274-moya-istoriya/

Тааак понравилась, аж прослезилась )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Читала про папаверин, но не решилась пока что из за того что в инструкции беременность в противопоказаниях

Вот и я так же читала. Страшно как то их делать. Хуже бы не стало. И от ношпы у одной на работе кровотечение открылось. Тоже что то побаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, А свечи папаверина не пробовала?их вроде можно без назначения.

 

ой извените, не видела что уже написали, интернет тупит.

Изменено пользователем Шkod@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я так же читала. Страшно как то их делать. Хуже бы не стало. И от ношпы у одной на работе кровотечение открылось. Тоже что то побаиваюсь.

 

Это ей врачи сказали, что кровотечение именно от ношпы??????!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это ей врачи сказали, что кровотечение именно от ношпы??????!!!!!

Не знаю врачи или её версия случившегося но факт что после дня приёма ношпы открылось кровотечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если продолжит тянуть, то все таки попробую папаверин. И про эти свечи, их куда? Ректально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю врачи или её версия случившегося но факт что после дня приёма ношпы открылось кровотечение

 

Ну это правда глупости и исключительное стечение обстоятельств! Значит пока она дотянула и ждала когда тонус спадает, он не проходил, выпила ношпу, а уже поздно было. Когда девочки на сохранение попадают с мазней, тонусом, им в стационаре ношпу уколом колят! Пока тонус начальный можно таблеткой обойтись. И папаверин советуют потому что ректально он моментально снимает тонус и давление.

Я себе сейчас утром и вечером давление мерию. Доктор сказала - если 130 будет, мигом папаверин!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, А есть проблемы с давлением?или перестраховка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если давление в норме, папаверин хуже не сделает, совсем его не опустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки попробуйте Б6 от тонуса очень помогает и полезно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Я пью ангиовит, там в составе и б6 есть

 

Хотела еще магний попить, но он весь в комплексе с б6 идет. Наверное много слишком его будет если и то и то пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, А есть проблемы с давлением?или перестраховка?

 

С давлением мы вроде бы пока как космонавты,ттт. Просто узнала что делать если вдруг будет выше...

 

А если давление в норме, папаверин хуже не сделает, совсем его не опустит?

 

Не опустит давление, только тонус снимет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  что это Б6 ???? И сразу он поможет? Хотя бы сейчас чтоб убрать жуткую ломоту живота, правда я не неженка, но лимит аж слёзы наворачиваются :(

Изменено пользователем shurshur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имела ввиду магний Б6...я согласна что ношпа и папаверин могут через чур снять спазмы.....что не очень хорошо, иногда можно, но каждый день не стала бы, тем более ношпа на подж.не гуд и по моему печень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  что это Б6 ???? И сразу он поможет? Хотя бы сейчас чтоб убрать жуткую ломоту живота, правда я не неженка, но лимит аж слёзы наворачиваются :(

 

Ты еще совсем ничего не предприняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, что это Б6 ???? И сразу он поможет? Хотя бы сейчас чтоб убрать жуткую ломоту живота, правда я не неженка, но лимит аж слёзы наворачиваются :(

Ну с такой болью может лучше к врачу, а о магний Б 6 почитай в нете, можно сразу две выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, кровотечение вряд ли от ношпы. Скорее всего, у девочки была угроза и выпитая ношпа просто не помогла. Ты бы предприняла уже че-то... Может, ко врачу?

Salamandra_a, все правильно пишет про папаверин. Его активно назначают при тянущих болях. Но я тоже никого не агитирую. Мне с дочерью выписывали. Хорошо снимал боли тоже. Мне от потягиваний добавили Утрик и папаверин свечи как раз. Хотя у меня не особо сильные боли были, я все равно решила подстраховаться.

 

 

Ссылки скрыты.

>

</div>

</div>

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты еще совсем ничего не предприняла?

 

Ещё ничего, просто лежу. Выходные у нас в маленьком городе все врачи и УЗИ закрыты, скорая - люди неадекватные абсолютн, предложили по телефону вколоть только анальгин. Надежда только на интернет и собственные решения и ваши советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я плюсанусь по поводу ношпы, на ранних сроках она абсолютно безопасна, ну не пачка в день конечно) Вроде бы на поздних сроках ношпу не рекомендуют применять, а на ранних - это первое средство от тонуса. И папаверин! Хоть он и противопоказан беременным, но без него иногда получаются печальные последствия(( И магнеВ6 чудесное средство, расслабляет гладкую мускулатуру

Мое мнение, что лучше выпить ношпу и вставить свечку папаверина, чем терпеть тянущие боли и подвергать малыша опасности( Матка старается вытолкнуть для нее инородное тело, вот отсюда и тонус и спазмы, и ломота в пояснице.

Конечно каждая женщина решает сама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сейчас еще один Clearblue показал +2-3, динамика есть)))наверное у меня неделек меньше, неправильно посчитала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё ничего, просто лежу. Выходные у нас в маленьком городе все врачи и УЗИ закрыты, скорая - люди неадекватные абсолютн, предложили по телефону вколоть только анальгин. Надежда только на интернет и собственные решения и ваши советы!

 

Ну тогда следуй хоть каким-то советам ))))) Мы же переживаем за тебя!!! ;):Hello::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сейчас еще один Clearblue показал +2-3, динамика есть)))наверное у меня неделек меньше, неправильно посчитала)

все правильно посчитала!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Во_МнЕ_НоВаЯ_ЖиЗнЬ_, Спасибо)

 

Сейчас сказала своему папе, что он дедушкой будет, он так обрадывался(он просто живет далеко от нас). Знают пока только мой папа и свекр, мамам на 8 марта скажем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  спасибо за поддержку! Я решилась на 1таблетку ношпы, только думаю ещё то что дюфастон принимаю это не помеха или их одновременно нельзя!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...