Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

IRI33, нифига себе...вот чудеса-мальчик стал девочкой)))

 

IRI33, а как так что на 2 нед разница с узи??

 

bysinka88, у меня живот видно..но поправилась только на 1400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама ЮЛЯ-74, мы и на прошлом УЗИ на две неделе больше, чем по М. Но нам сказали, что у нас просто ребетёнок длиненький, у нас папа большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, ааааа..по росту вы большие))я думала по всем параметрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю с девочкой и с тем, что все хорошо!!!

Мы тоже больше по узи чем по М - у нас ножки длинные - у папы 193 см роста.

Юля, супер прибавка! А я набрала 2 кг еще до 8 недель - заедала токсикоз. Так было легче.

Но вообще я ТТТ легко сбрасываю вес, если хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы с мужем вчера были на внеплановом УЗИ, у нас мальчик 100%! Мы так и чувствовали что мальчишка)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Саламандра, друг, куда пропала? Как там у тебя результаты анализа плода? Пришли уже??

 

Да я не пропала - каждый день почти прихожу, читаю, радуюсь за вас :) Поздравляю всех девочек у кого малышики уже начали гладить животики изнутри :) Это должно быть так волшебно! :love:

Я завтра буду звонить в гинекологию спрашивать пришла гистология или нет. Завтра еще хочу на узи съездить посмотреть все ли в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Оленька, мне очень жаль, что так получилось с малышом :( Держись! У тебя обязательно будет малыш, и не один!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, спасибо. Я пытаюсь надеяться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, поздравляю с мальчиком!!!!

 

Оля, спасибо!

Оля, я читала что случилось.... я сочувствую очень.... но поверь, все будет!

у меня первый муж умер внезапно на глазах, я считала что жизнь несправедлива.... и то что произошло не с нами должно было случиться и вообще у нас была хорошая семья, планы, сын 1,8 г. После похорон узнала что Б. Но полоска на тесте до задержки растворилась и М пришли на неделю позже.

Но Бог дал мне и сыну папу, говорят что они похожи внешне (мне так не кажется но все так уверяют).

Изменено пользователем bysinka88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ничего себе у тебя история. Хорошо, что сейчас все хорошо.

По поводу цен...это ж Москва. Это еще не самые большие цены, ей Богу. В роддоме рядом с домом (он покруче моего, правда) цены на роды 130-140 тыщ. В других крупных еще дороже...мда. Но речь именно о контрактах, а не о договоренности с врачом.

IRI33, ничего себе - мальчик стал девочкой... У нас, поди, не станет....хотя я где-то в глубине души надеюсь...а вдруг? :D Однако уже одежи мальчиковские присматриваю))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо за поддержку! Сочувствую твоей прошлой жизни и рада тому что есть у вас сейчас! Пусть теперь семейная жизнь будет долгой-долгой и счастливой-счастливой!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  Олечка, держись! Скорейшего восстановления! Я верю, что малыш ваш вернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Олечка, держись! Скорейшего восстановления! Я верю, что малыш ваш вернется!

 

Спасибо, Анют! за семь лет это уже третий от нас уходит ((( Даже и не знаю что и думать... Может я и впрямь такая плохая мать, что мне и ребенка доверить нельзя ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, не говори глупости! Ты будешь самой замечательной мамой!

У моей знакомой одной было 6 выкидышей, на сроке около 11-12 недель. Обследовались и нашли проблему! Кровь густела и малыш не получал питание. Как только узнали, родили девочку,а потом погодку мальчика! Верь! Есть какая-то проблема и вы обязательно ее решите!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро)) вот я и вышла на работу после больничного.. еле дотащилась- на улице дождь льет... а еще субботник начальство хотело провести))) вот смех)) как думаете- меня отправят на субботник??))) мне и надеть то нечего.. хожу в одном белом пальто... никакие куртки не налазят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, ну если они знают, что ты беременна, не должны отправить на субботник. Меня на работе все кто знают оберегают уже. Прям чувствуется)

 

Доброе утро всем!

Лёгкой рабочей недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра))) Пузиков с недельками))

 

А я все страдаю...эти запоры меня уже доконали...вчера аж ревела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Salamandra_a, не говори глупости! Ты будешь самой замечательной мамой!

У моей знакомой одной было 6 выкидышей, на сроке около 11-12 недель. Обследовались и нашли проблему! Кровь густела и малыш не получал питание. Как только узнали, родили девочку,а потом погодку мальчика! Верь! Есть какая-то проблема и вы обязательно ее решите!

 

Анют, да я обычно на позитиве, а иногда по вечерам вот бывает накатывают глупости в голову...

Я верю, что найду причину... Кровь мы уже нашли, но это не помогло... Я ведь в эту беременность с самого начала и уколы колола кроворазжижающие и таблетки пила. Дело в чем-то другом. Самое теперь главное - найти в чем проблема. Попробую начать с проверки на инфекцию стафилококка, а дальше посмотрим... Пока мыслей нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра))) Пузиков с недельками))

 

А я все страдаю...эти запоры меня уже доконали...вчера аж ревела.

пей биобаланс или активия,прямо каждое утро - у меня тьфу-тьфу все нормализовалось,ну и жидкости конечно побольше

 

Девчонки, доброе утро)) вот я и вышла на работу после больничного.. еле дотащилась- на улице дождь льет... а еще субботник начальство хотело провести))) вот смех)) как думаете- меня отправят на субботник??))) мне и надеть то нечего.. хожу в одном белом пальто... никакие куртки не налазят

какой субботник в твоем положении,забудь про это!!

 

а у меня анализ крови показал низкий гемоглобин 83,в январе было 92, при том что я пью препараты железа и комплексные витамины...даже не знаю отчего у меня такая ж/д анемия много лет...думала от кровопотери по время месячных...но ведь сейчас нет их...а анемия усиливается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina, спс..попробую еще активию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina, ну, сейчас анемия усиливается из-за Б. Но что делать, раз ты уже пьешь специальные препараты железа, не знаю(( У меня в прошлую Б тоже была анемия, но значительно на более позднем сроке и тоже пила какой-то специальный витаминный препарат. Помню, продавался чуть ли не в 2-3 аптеках Москвы!!! Мне его по рецепту выписывали в ЖК и стоил каких-то немалых денег по тем временам. Но не вспомню как назывался(((

Salamandra_a, а что, все же, с генетической совместимостью с мужем у вас? Проблема может тут быть. И еще - а не может быть такого, что дозы клексана не хватило?? Я помню, что ты делала анализы крови все время и тем не менее, врач не допускает такого варианта? Для меня это тоже непраздный вопрос, кстати... Мне пока назначили 6000 ме единократно каждый день. Эх, не мало ли? Через месяц мониторинг крови...

Кстати, о глупостях в голову.... ты еще не знаешь какие мне глупости в голову лезут))) Даже здесь стемно про такое писать))

Вчера была в Мазакеа - очень симпотное на мальчиков висит))) После 20 недель, как подтвердят нам, что все у нас, дай Бог, нормально и что, действительно, мальчик, пойду, там куплю че-нить. В других магазинах все очень однотипное висит. А Маза как-то порадовала в этом плане маленько)) И удобно расстегивается все, что немаловажно.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, такие глупости в голову лезут тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, бывает всякое... Мне порой завидуют, что раз за разом замуж меня берут - год была одна и вышла замуж , да еще с ребенком, да еще и муж высокий и не дурен собой, а "некоторые не могут и по 20 лет выйти замуж".

Людям не понять...

Мой папа живет в Москве, как то звал меня к себе в период волнений. Тут дешевле рожать)

 

 

Олечка, у меня было 2 потери до 5 нед.с первым мужем. Все из-за нервов. А сколько бывает еще до задержки срывается и у каждой так.

Мой родственница 1 трубу имела не прходимую, 1 слабо проходимую, лапара не помогала. Она сьездила на массаж труб, пошла в церковь и молитвенник читал над ними молитву о деторождении - и она после первой молитвы забеременела!

А до этого 11 лет не было детей! Ее посылали на удаление обеих труб чтобы попасть когда то на бесплатное ЭКО.

Она не послушалась, и родила троих деток одного за вторым. Два сыночка и лапочка дочка. Причем дочка не запланировано, случайно и она аж плакала! ))))

 

И не говори глупостей, раз Бог посылает нам испытания, значит они нам для чего то нужны. Я хотела тебе в ЛС написать но не получается- виснет комп.

 

Где то я прочитала - не всем женщинам дано почувствовать вообще себя беременной на любом сроке, а если Бог послал беременность это УЖЕ ЧУДО.

Я только так и спасаюсь, меня предупредили что моя Б сложная, предлежание на больших сроках может закончится большой кровопотерей и удалением матки. Не пугали, но предупредили.

 

Девочка из февралят (ей было уже 40 вроде) - у нее была ИЦН и она теряла несколько раз деток на приличных сроках до 30 недель. А с нами лежала и лежала, и ровно в 30 недель воды отошли и родила девочку, выходили малышку, тяжело тоже было дальше но ребенок здоровый и она наконец то счастлива.

Воспитательница сыночка на 8 м умер малыш, вызвали роды, было под вопросом сможет ли потом родить вообще, а она через 4 мес. заБ и родила девочку вореки всем и вся!

Вторая няня с 1 трубой пыталась пыталась, сделала ЭКО и тоже родила с первой подсадки, так же и моя подруга - лет 12 не было деток.

 

Да историй здесь и в интернете уйма про то как после беды приходит счастье...

 

Я уверена что все будет хорошо! И ты чуточку восстановись - и мы будем на тебя чихать, мне через 3 года написала девочка на кидстаффе - у меня ник и там и здесь одинаковый, так она говорила что после моего пчиха заБ двойней)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, ой...ну, что не знаю как мальчиков воспитывать (после девочки), что меньше доченьке внимания будет (хотя она и не малышка уже - 6 лет будет, но у нас очень нежные и трепетные отношения), что сейчас вот налаженный быт перестраивать придется, что опять кормящая диета изнурительная будет (дочка аллергиком была), что дай Бог еще вообще выносить эту Б....ну вот все такое)))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я тоже не знаю как буду с двумя, но думаю если вместе играть с деткой маленькой и с взрослой, то старший не будет обделен вниманием, к тому же есть папа, или даже сама когда на прогулке - то младший киндер спит в коляске, а со старшим можно поиграть на площадке. Ну как то я так себе это представляю.

Я вот до 6 мес не ела молоко и кашки на воде все кушала, сметану не ела, кефир не пила - сынулю пучило. ВОт так не ела - и не было коликов совсем. Цель оправдывает средства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...