Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Привет девченки :) :)

была в жк посдавала там списки анализов. осталось на днях поехать в роддом при жк и сдать там общие анализы крови и мочи по направлениям, и еще в поликленнику к терапевту с анкетой для беременных.

 

девочки а кто-нибуть ходил поликленнику к терапевту с анкетой для беременных или картой? мне там про стоматолога еще заикнулись, но я не помню точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшечк@, я уже всех обошла. Терапевта, стоматолога, лора и офтальмолога. Только не с анкетой и не с картой. Каждый мне свою бумагу-заключение давал.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, это в жк обходила или в поликленнике обычной?

 

меня только в пятницу на учет поставили наконец после проверки места жительства и заявлений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, вот я уверена, что ты на найдёшь причину и твой малыш очень скоро придёт к тебе, ты только не сдавайся и самое главное верь в это. У меня у самой в жизни не всё было гладко. Моя первая Б. закончилась в 26 недель, мой малыш погид и мне тогда казалось, что уже никогда не буду мамой. Потом вторая Б. сыном, всю Б. даже дышать боялась. И вот наконец третья, самая долгожданная, к ней мы шли 5 лет. В конце того года даже собрали документы на усыновление малыша, но в последний момент нам отказали. В декабре попала в больницу и планировать нам пока запретили, а в январе случилось чудо и я заб., хотя мы предохранялись ППА. Так, что верь, чудеса бывают:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки всем!!! Рада новоприбывшим) Всех неделек с недельками!!!

А я сегодня опять страдаю после вчерашней жуткой мигрени. Уже второй раз беда эта( До дикой истерики боли( Боязнь света. Выпила половинку парацетамола, не вынесла, пила и чай крепкий с сахаром и тепло на лоб и затылок, холод в прошлый раз не помог, по мне так только хуже стало. Потом не засыпалось, потом соседи стучали до утра молотком так, что муж ходил разбираться. Не нашёл откуда стучали, т.к. пока ходил тишина стояла. В итоге сегодня я разбитое корыто. Слабость после приступа, тошнота, да и недосып ничего хорошего не дал. Ещё светобоязнь осталась и боль тупая ноющая в голове присутствует. Думаю может отпрошусь сегодня с работы посл обеда да в жк съезжу. А так такие чудесные выходные были!!! В субботу у родственников новоселье отмечали... Меня вот удивила двоюродная сестра мужа, она тоже беременная, 11 недель у неё, двое деток уже есть, она вино пила весь вечер... Неужели есть такая насущная потребность??? И насколько это вредно если даже говорят спиртом кожу не растирайте, всё всасывается? А вчера ездили в деревню, нашли щенка маленького и отвезли туда. Боже какое это чудо. Я была вчера его мамой))) Столько позитива он мне принёс!!! А вечером эта напасть((( С мигренью(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, может на перемену погоды так реагируешь. Жуть, представляю как болит голова. Крепись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только терапевта проходила...

А кардиолог и ревматолог только из за моих проблем с сердцем...хм..никуда больше не посылали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу спать.. погода гадкая((( и по прогнозам- всю неделю слякоть

хочу купить платье сегодня- если дойду...

 

Девочки, как с аппетитом у кого?

мне кушать не хочется вообще.. а потом вечером как торкнет, что аж засосет в желудке.... и так кажд день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утра и хорошего дня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, Мой жор успокоился))) Но мне это на руку, теперь ем как человек, а не черная дыра)))

 

Девочки, и мне кажется, я чувствую копошение. Не часто пока, а только если долго за рулем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня аппетит нормализовался)) Пытаюсь сдерживать)) После 6 уговариваю себя есть только яблочки и кефирчик)) А так, малыш, по всему, требует питательных веществ и стройматериалов, чтобы расти)) Хочется мяса и яиц)) С дочерью так же было на этом сроке.

У нас тоже погода паршивая. Зато синоптики обещают, что май неплохой будет. Ждем.

Липисинка, очень сочувствую. Тоже часто маюсь мигренями. Мне еще Курантил масла в огонь подливал - рушил мне и без того низкое давление и мигрени были чаще. Перестала пить.

По поводу вина ничего не скажу. Для меня это тоже странновато)) Видимо, в 3 Б уже ничего не страшно и кажется, что все можно. А вот спиртовыми лосьонами для лица я тоже не брезгую))

Юляшечк@, проходила в роддоме этих спецов. Роддом, к которому ЖК прикреплена.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как не было аппетита, так и нет. Из-за этого ничего не покупаю в магазинах и не готовлю) Вся готовка легла на маму, ем, что она приготовит, без энтузиазма) Эх, а до беременности так любила готовить, а теперь аж тошно порой от запахов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Принимайте новенькую!!!!

 

olga_lp

Я тоже почти ничего не ем до сих пор, не готовлю и даже не покупаю продукты, а после 16:00 даже воду не пью...все выходит((((((( Лежу то в больничке, то на больничном дома....

мучает токс...у меня тяжелая степень тяжести раннего токсикоза((((((

Скажите у кого нить так было девочки? И когда это прошло?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, сочувствую, у меня то напротив тошнотного токсикоза практически не было, слегка подташнивало на 2-м месяце и то очень редко. А вот просто нет аппетита и все, хотя раньше очень любила покушать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ура 15 недель)))) еще столько же до декрета)))) на работе пока молчу, но чую скоро уже заметят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 14 недель была проблема с едой..сейчас отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, и нам 15 ровно) У меня на работе уже все всё знают. Т.к. догадались в начале, а потом будучи на больничном из-за токса пришлось признаться... Я до декретного хочу в обычный отпуск ещё уйти чтобы не возвращаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//

До 14 недель была тошнота или многократная рвота????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, я тоже наверное так хочу, но я работаю с ноября интересно мне к августу уже дадут отпуск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, дадут, по ТК РФ отработав полгода, работник имеет право на отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 14 недель была проблема с едой..сейчас отпускает

Вот и меня отпускает уже. Главное не испытывать голода. А вот в машине укачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!

Пузиков понедельника с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Salamandra_a, а что, все же, с генетической совместимостью с мужем у вас? Проблема может тут быть. И еще - а не может быть такого, что дозы клексана не хватило?? Я помню, что ты делала анализы крови все время и тем не менее, врач не допускает такого варианта? Для меня это тоже непраздный вопрос, кстати... Мне пока назначили 6000 ме единократно каждый день. Эх, не мало ли? Через месяц мониторинг крови...

Кстати, о глупостях в голову.... ты еще не знаешь какие мне глупости в голову лезут))) Даже здесь стемно про такое писать))

 

На генетику тоже проверюсь, но начать хочу с инфекции.

Хотела сегодня съездить на узи, а у нас в Краснодарском крае сегодня выходной - родительский день. Все на кладбище к родным ходят поминать. Так что почти никто не работает :)

 

Клексан же Д-димер регулирует? У меня как раз д-димер в порядке был! По нижней границе даже. У меня немного фибриноген подскакивал. Не существенно - его опустили увеличение дозы курантила... :think1:

Изменено пользователем Salamandra_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, это я понимаю, вопрос только на сколько дней отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я совсем не набираю в весе=( до беременности около 48.500 кг была, сейчас 47.150 еле еле заставляю себя съесть мясо.очень мало кушаю...зато фрукты,овощи на ура! Стала очень агрессивной. Сегодня выплеснула гнев на муже из-за головной боли которую не могу снять таблеткой.Поистерила,поплакала... Купили мне пластырь, налепила на лоб лежу вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, тошнота

 

а я совсем не набираю в весе=( до беременности около 48.500 кг была, сейчас 47.150 еле еле заставляю себя съесть мясо.очень мало кушаю...зато фрукты,овощи на ура! Стала очень агрессивной. Сегодня выплеснула гнев на муже из-за головной боли которую не могу снять таблеткой.Поистерила,поплакала... Купили мне пластырь, налепила на лоб лежу вот...

я и с этой и с первой Б начала набирать после 20й нед.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...