Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

shurshur, Мне сестра говорит если тянет низ живота, сразу ставить папаверин. Ей ее Г говорила.

Изменено пользователем Шkod@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходила я щас в ближайшую аптеку, а папаверина там и нет. А остальные далековато, ехать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur,  ты дюфастон вообще в принципе принимаешь или решила разово принять?

 

Сходила я щас в ближайшую аптеку, а папаверина там и нет. А остальные далековато, ехать надо.

Я с этой проблемой тоже позавчера столкнулась. Из 5 аптек имеющихся в наличии только в одной нашла папаверин!!!! Купила сразу 2 пачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, а сколько Дюфа принимаешь и когда начала? Мне, насколько я помню, ношпу в ту Б назначали безотносительно Дюфастона, т.е. я его принимала тоже.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Во_МнЕ_НоВаЯ_ЖиЗнЬ_, Спасибо)

 

Сейчас сказала своему папе, что он дедушкой будет, он так обрадывался(он просто живет далеко от нас). Знают пока только мой папа и свекр, мамам на 8 марта скажем)

 

)))))) во даете ))))) обычно первым мамам сообщают, а вы по папам пришлись ))))))))))

Представляю как мамы обрадуются! Да еще и весточка в такой весенний праздник!!!!!

 

shurshur, А, я не правильно прочитала, я поняла, что ты дюф. решила тоже принять!

 

Одно другому не мешает! Принимай смело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Думаю рады будут :) :) :D

 

Девочки, может на 8 марта (те кто хочет) поздравим друг друга. Чисто символическими подарочками :) :) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  я с удовольствием! Я еще на другом форуме сижу, мы там на многие праздники дарим подарки друг другу :) я в этот раз 8-мартовский решила пропустить - там условие, чтобы хотя бы часть подарка было рукодельным... а я сейчас ленточка :) просто купить - это запросто, а делать что-то лееееень )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с планшета цитировать сложно, поэтому просто отвечу сразу. Дюфастон пью с самой О, после // стала пить по 1т утром и вечером.

Муж принёс сейчас из аптеки ношпу и свечи папаверин, на них в инструкции почитала, папаверин типа не рекомендуется принимать, а ношпу можно, в общем выбор пал в сторону ношпы. 1таблетка внутри :) ждемс действия!

Спасибо что так быстро откликнулись :) а то у нас такие врачи одному позвонили он сказал типа это ничего страшного это просто яичники работают ( ага а ничего что матка а не яичники болят ), приходите в понедельник, а то что загибаюсь это нормально... Страшно с такими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вариант, можно к 8 марта просто поздравителтными открытками поздравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала сегодня ХГЧ. В общем картина такая: 14дпо-16; 16дпо-44; 21дпо-410; 24дпо-1102. Кто что скажет? Сдавала все в инвитро, в нормы получается не укладываюсь, должно быть больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur,  лежи пока. Если через 1-2 часа не полегчает, прими все же папаверин.

 

Lusea,  знаешь, сама по себе динамика хорошая в росте, но сами цифры и впрямь маловаты как-то.

А нормы лаборатории есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Можно и так :) самодельные конечно трудновато, надо успеть, да и время ...

От меня вообще долго идти будет, до Москвы месяц примерно :D :D :D

 

shurshur, Отдыхай, никаких нагрузок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea,  У меня так было - назначили уколы хгч. У тебя есть возможность у врача проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,&nbspНеберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

 

 

Lusea,  У меня так было - назначили уколы хгч. У тебя есть возможность у врача проконсультироваться?

К врачу только через неделю записана. По телефону не связаться с ней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur,  Я бы все-таки папаверин поискала бы. Что бы там не было написано, его врачи прописывают первую очередь при тянущие болях. Вообще назначают папаверин до 6 раз в день, Магне Б6 и но-шпу. Если пьешь дюф, то можно и дозу добавить. А вообще, к врачу надо. Как говорит моя Г, в норме матка не должна болеть и тянуть (яичников это не касается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  давай создавай отдельную тему :) желающие там отпишутся и пришлют тебе в личку свои адреса, ты перетасуешь, и также в личку разошлешь адреса для поздравления и тогда для всех будет сюрпризом от кого подарок или открытка :)

 

Lusea,  У меня так было - назначили уколы хгч. У тебя есть возможность у врача проконсультироваться?

 

+1 и мне когда-то хгч назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Завтра уже тогда, надо еще подумать как лучше все сделать) пошла я спатки :)

Lusea, Не переживай, все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea,  Тут главное, не нормы (прикрепление все-таки у всех по-разному происходит), а динамика хгч. Он в среднем должен удваивать за 48 часов. Хотя бывает и рост скачками. Сдаю на 2дпо и, если плохо растет, я бы рванула или в частную клинику, или сама себе назначила укол хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Завтра уже тогда, надо еще подумать как лучше все сделать) пошла я спатки :)

Lusea, Не переживай, все будет хорошо ;)

 

Точно, у вас там уже ночь ))) у нас только половина пятого :)

Спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь на понедельник перезаписаться к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Хотя, чего-то я у тебя не так насчитала. Сейчас посмотрела - рост нормальный. Так что не паникуй и не смотри на нормы - просто прикрепление было позднее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, У нас +6 к Московскому времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала сегодня ХГЧ. В общем картина такая: 14дпо-16; 16дпо-44; 21дпо-410; 24дпо-1102. Кто что скажет? Сдавала все в инвитро, в нормы получается не укладываюсь, должно быть больше

Не переживай ! Динамика очень хорошая, просто неравномерно хгч растёт, все это индивидуально, а самое главное зависит имплантации, судя по хгч твоя кроха немного задержалась с прикреплением, но она с тобой и самое главное растёт! Верь в свою бусинку!!!

 

shurshur,  Я бы все-таки папаверин поискала бы. Что бы там не было написано, его врачи прописывают первую очередь при тянущие болях. Вообще назначают папаверин до 6 раз в день, Магне Б6 и но-шпу. Если пьешь дюф, то можно и дозу добавить. А вообще, к врачу надо. Как говорит моя Г, в норме матка не должна болеть и тянуть (яичников это не касается)

К врачу раньше понедельника не попасть город маленький, в выходные как вымирает ни узи ни врачей. Пока выпила ношпу...полегче стало немного!

А в понедельник ко врачу обязательно, главное выходные пережить а там уж все по смотрят и точно скажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли мои результаты хгч в норме 1307 на 19дпо по моим подсчетам, а прогик 64, неделю назад был 92. Падает. Наверное пойду сейчас утрожестан куплю, как думаете стоит? Боязно как-то, или пока витамин е попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка,  я тоже про рост посмотрела - сам рост хороший! Может правда позднее закрепление было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...