Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Липисинка, да хрен с ней с работой) я вот уже чуть ли недели считаю до ухода в декрет.

Вроде ходить не тяжело, но голова иногда туго соображает прям купец какой-то, ошибаюсь много(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у меня с памятью труба... вообще все забываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера дома наубиралась, полы намыла и поясница начала ныть, сегодня тоже не прошла, ходить тяжело. Что же теперь мне в пыли жить? Вся в расстройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера платье намеряла, думаю вот покупать или нет, что думаете?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к урологу повторно, пришли мои анализы и узи почек. Все хорошо и замечательно. :) Где там в лаборатории в ЖК умудряются белок в моче моей находить, непонятно :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, платье классное, я б купила.

~Чудо я~, у меня иммунитет к краснухе умудрились найти, хотя я ей не болела и прививку не делала. Тоже не понятно от куда что берут эти лаборатории

 

Вчера мне пришла подушка для беременных, спала на ней всю ночь как убитая. Так удобно. Утром не хотелось из кроватки вылазить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

штаны лень было снимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, Тоже хочу такую подушку, уже вся измучилась ночью, на живот боюсь ложиться, на боку неудобно. Взяла уже второе одеяло, сворачиваю и под себя кладу, более менее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, одеяло это все не то, я тоже его подкладывала. Покупай подушку, не пожалеешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, платье брать. Клево сидит.

Я тоже уже неделю на спец подухе сплю - класс. Тока доча постоянно конкурирует со мной за нее :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Генриетта, и

//yacy//

спасибо что ответили по поводу крови, мне сказали на 2 скрин 14 мая не сдавать и раньше тоже. по 1 скрину узи и крови все ок.может по этому и не сдавать.

я стала страшно набирать вес, меня это так пугает и так все по домашним весам:

доберем было 58,5,

19 марта - 11н3д - 57,3

1 апреля ------------56,7

27 апреля - 17н----59,8

сегодня 30,04-------60,4

в жк сказали прибавка +500г в неделю, а я за 3 дня уложилась, и так стараюсь не очень много кушать, больше овощей, вот как мне до 14 мая набрать только один кг?((( у меня какой то пунктик в голове по поводу веса. сегодня мужу говорю что набрали за 3 дня пол кг, а он смеется, говорит у малыша ножка выросла, а я стою в зеркало смотрю, губы как вареники.короче накручиваю себя по полной.

рост 168.

 

и да, Яна ,платье классное, бери!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO, Я набрала 1,5 за 2 недели, но я до Б весила 62, сейчас 60,5. То же сначала худела, а теперь вот не получается....Не хочется конечно много набирать у меня то же этот пунктик сидит в мозгу) Не много ем, не знаю чего хочу..надеюсь быть не больше 65 кг за всю Б, но это наверное не реально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, мне бы тоже хотелось быть не больше 65, но за себя точно знаю, что не реально.

я сегодня ночью проснулась, и лежу, не голодная, но понимаю, что чего то хочется, при чем непонятно чего.уговаривала и себя и малыша поскорей уснуть, получилось. и еще уже 3 вечера (почти на ночь) подряд хочется фруктов, один раз груши захотелось, сочной, чтоб аж текло, на след вечер лимона, а дома его не было, а вчера апельсины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO, может, ты просто слишком калорийную еду ешь, не? А в жк нормально относятся к прибавке в весе? Я тоже начала прибавлять в весе. Но пока так, не очень быстро, что радует. Сегодня по весам 68,500. Ну, около 1,5 кг - это если считать от веса, который я имела при токсе. Если считать от добеременного веса, то за все время +500 гр. Меня пока устраивает.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, в жк была в понедельник та тот момет прибавка по их записям, 3 кг за 6 недель, как раз вписалась в норму. но бОльшую часть этого веса я набрала за последние 2 -3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас жара +25... я уже потом обтекаю.. что же будет летом?? буду под кондиционером позом кверху лежать))

как у вас с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делала ЭКГ, перед этим побегала по лестницам в поисках кабинета. Уже на кушетки с присосками поняла, что у меня жуткая тахикардия. Вот думаю, что в заключении будет написано. Меня никуда не упекут?)) :26_obmorok::D

А вообще иногда и без лестниц сердце колотится, это норм при беременности или повод для паники?

 

мама ЮЛЯ-74, у нас сегодня +11 всего, после вчерашней грозы (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тепло-тепло, +24. Никто не ожидал, что так резко потеплеет, все одетые идут. Я вот с утра в плащике легком упарилась. Да еще туфли новые надела, ноги стерла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, у меня до 100-105 ударов в минуту часто сердцебиение повышается и в состоянии покоя и среди ночи может, неприятненько очень. Но по ЭКГ все в норме, на ЭКГ мое сердце себя послушно ведет, 60-65 ударов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, а гинеколог ничего не говорил по этому поводу..у меня в состоянии покоя 96 максимально было, переживательно...6 мая на явке спрошу. Хотя может и норм, сейчас сердце усиленно кровь качает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахикардия очень часто бывает во время беременности, это вроде как нормально, если нечасто и недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с УЗИ в целом все у нас нормально, еще раз подтвердили мальчика, все органы на месте и внешне в норме, размеры рук/ног/живота пропорциональны. Весим 155 грамм, рост 16 см. :JC_goody:

 

ну конечно отстаем чуток, размеры на 15 и 5, но у меня и первый всегда отставал

 

хм... а что тогда такое на моей подписи?))))) почему там написано что он 16 см. и 85 грамм?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, А у нас сейчас +2 :Crazy: И вчера вечером сначала был дождь, а потом опять выпал снег, с утра сегодня сугробы по колено были и слякоть ужас :D

 

Я тоже сходила на УЗИ сегодня, с мужем) Как он потом сказал, он там вообще ничего не увидел, все скачет и ничего непонятно :D А в общем все у нас хорошо, все на месте. Должны быть сегодня 15+5, а уже 16+1, опережаем немного :) И сказали , что скорее всего девочка у нас :m0591: Уже на втором УЗИ мы спим, и ничего не показываем :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, а размеры какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, БПР 34,7, ДБ 20,7 и кости носа 4,8 мм, больше никаких размеров не написано. ЧСС 148.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...